-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natalilevanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей: 4461
Комментариев: 127
Написано: 4688

Комментарии (0)

Настойка для восстановления зрения.

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения.

simHost.org

Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.

Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт
Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ВНИМАНИЕ! Большая опасность заключается в том, что применяя народные средства, в том числе и для восстановления зрения, многие не заботятся о том, чтобы обратиться к врачу, предварительно проконсультироваться и попытаться использовать традиционные методы. Мы говорили и повторим еще не раз, что перед тем, как использовать для лечения то или иное народное средство, обязательно поговорите с представителями официальной медицины, уточните диагноз, проконсультируйтесь. Только под бдительным оком профессионала можно приступать к самолечению.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Горсть `Толковый словарь Ефремовой`
1) Ладонь с пальцами, согнутыми так, чтобы ими можно было что-л. зачерпнуть, захватить или удержать что-л. положенное, насыпанное и т.п. 
2) а) Количество чего-л., вмещающееся в такую ладонь.
3) Горсть - приблизительно 1/2 стакана.

источник  Дневник_моей_Сары
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43660618577/Nas...rce=main&utm_medium=page_0
 

Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Как я восстановила зрение всего за 14 дней !!!

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_INNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я восстановила зрение всего за 14 дней !!!

Как я восстановила зрение всего за 14 дней !!!

Друзья мои, хочу с вами поделиться опытом и историей о том, как я восстановила своё зрение. Часто слышу, что зрение восстановить невозможно. Хочу вас обрадовать! Ещё как можно! Мой опыт является тому подтверждением.

Прежде чем читать дальше, хочу поделиться своими результатами: занимаясь по этому методу я за 2 недели практически полностью восстановила зрение, а было оно минус 2,5 (при норме 1,0).

Кроме этого, с помощью этих же упражнений, я избавилась от черных точек перед глазами (или как их еще называют «мушки»).

И это все благодаря новому курсу восстановления зрения под названием "Орлиный глаз". >>ВОТ ССЫЛКА<<

Совершенно случайно узнала о методике от знакомой, которая очень недавно прошла данный курс. Посоветовала мне тоже попробовать. У меня все равно изначально оставались сомнения в эффективности данной методике. Уже не знаешь чему верить, а чему нет. Но к счастью мои сомнения так и не оправдались.

Уже на третий день прохождения курса я почувствовала серьезные улучшения. Сложно передать те чувства, которые я испытала, когда избавилась от близорукости и поняла, что мне удалось восстановить зрение на 100%, и как легко и быстро это произошло. В жизни не часто испытываешь такую настоящую Радость и искреннее желание поделиться. Когда я вернула себе зрение, у меня в мыслях постоянно стал «всплывать» вопрос: почему, если так легко восстановить зрение, наша медицина не продвигает этот метод? Есть много людей, которые реально стали лучше видеть, применяя те или иные методы, а людей страдающих плохим зрением намного больше.

Но медицина продолжает пропагандировать дорогостоящие операции, выписывать очки и линзы. А посадив на эту «иглу» человека продолжает качать из него деньги, уводя человека от истинного знания.

Я благодарна методике, которая помогла мне восстановленить зрение. В свою очередь, хочу поделиться этой методикой с Вами.

Самое главное - это верить, что восстановить зрение с без помощи врачей в домашних условиях вполне РЕАЛЬНО!

Вот ССЫЛКА где можно заказать курс коррекции зрения
http://focus-eye.com/
Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Китайские упражнения для глаз

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские упражнения для глаз

Эти китайские упражнения для глаз вы можете выполнять после еды, во время рекламных пауз, во время просмотра телевизора, или в любое время, когда вам захочется.

Для начала закройте глаза:

1 С помощью средних пальцев, проведите массаж костей глазницы. Перемещайте пальцы наружу и вверх, затем вниз к переносице, как показано стрелками на рисунке 1. Повторите 8 раз.

2 При помощи средних пальцев, проведите массаж впадин, которые находятся у наружного угла глаз, движениями вверх - вниз. Повторите 8 раз. (См. рисунок 1).

3 С помощью больших пальцев помассируйте кости позади мочек ушей движениями вверх и вниз. Повторите 8 раз. (См. рисунок 2).

4 С помощью больших пальцев помассируйте кости задней поверхности головы с обеих сторон движениями вверх и вниз. Повторите 8 раз. (См. рисунок 2).

5 Затем энергично потрите руку об руку, пока ладони не нагреются, а затем мягко, без нажима, положите их на закрытые глаза, позволяя теплу расслабить ваши глаза.

Теперь можно перейти к самим китайским упражнениям.

Шаг 1: массирование точки "Yuyao"

  • Найдите 2 точки "Yuyao", которые расположены на середине внутренней поверхности бровей.
  • Прижмите большие пальцы к этим точкам и сделайте 8 круговых движений. Повторите упражнение 8 раз.

Шаг 2: массирование точки "Zanzhu"

  • Найдите 2 точки "Zanzhu", которые расположены по обе стороны моста носа.
  • Используя большой и указательный палец правой или левой руки, нажмите на эти точки. Движениями вниз и вверх, промассажируйте их 8 раз. Повторите упражнение 8 раз.

Шаг 3: массирование точки «Shibai»

  • Определите точки “Shibai” на щеках, проведя вертикальную линию от внутреннего угла глаза и горизонтальную линию — от середины крыльев носа. Взаимное пересечение этих двух линий и будет точка “Shibai”.
  • Надавите указательными пальцами на точки “Sibai”, большие пальцы положите на угловые изгибы челюстей, а средние, безымянные и мизинцы с обеих сторон подбородка. Массажируйте точки круговыми движениями 8 раз. Повторите упражнение 8 раз.

Шаг 4: Нажатие на височные точки и скольжение вокруг глазниц

  • Эти точки расположены в углублениях на височных костях, расположенных напротив наружного угла глаза .
  • Нажмите на эти точки большими пальцами, а остальные пальцы согните в кулак.
  • Суставами указательных пальцев сделайте четыре скользящих движений от внутренней к наружной поверхности по верхней краю глазницы, и столько же движений по нижнему краю глазницы. Повторите упражнение 8 раз.

Когда вы закончите выполнение упражнений, посмотрите ненадолго вдаль для того, чтобы мышцы глаз могли полностью расслабиться.

Выполнение этих упражнений вы можете посмотреть на этом видео:

 



Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения




-

 

Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Верни себе зрение.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верни себе зрение.







плейлист 10 видео
Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

images (127x126, 3Kb)
Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!


stick57 (23x22, 0Kb)100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  здоровье/глаза

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973

 

Рубрики:  здоровье/глаза


 Страницы: [1]