-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natalilevanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей: 4461
Комментариев: 127
Написано: 4688

Комментарии (0)

МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!! А КАКИЕ МЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  это интересно
магия

Комментарии (0)

Ритуалы на Рождество на исполнение желаний

Суббота, 03 Января 2015 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы на Рождество на исполнение желаний


Ритуалы на Рождество на исполнение желаний
1). С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.
И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.

2). В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.

3). Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека - и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!

4). Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.

5). В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно. Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом - Вы наедине со Вселенной.
Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.
И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний

Рубрики:  магия

Комментарии (0)

ДЛЯ ДОСТАТКА В НОВОМ ГОДУ

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ДОСТАТКА В НОВОМ ГОДУ

ПЕРЕД ВЛАЖНОЙ УБОРКОЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СТАРОГО ГОДА, ЧИТАЙТЕ, КОГДА МОЕТЕ ПОЛ ИЛИ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ ДЕЛАЕТЕ :

" Новый год грядет.
Счастье и богатство в мой дом несет.
Силы небесные помогают.
Ангелы от зла оберегают.
Ключ.
Замок.
Язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь. "
Рубрики:  магия

Комментарии (0)

В Новый Год простите всех врагов

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Новый Год простите всех врагов.

original (600x450, 90Kb)
В последний день уходящего года простите всех своих врагов,обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.

А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Заговор:
Читать далее...
Рубрики:  магия

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.


Январь – уникальное время, наполненное большим количеством праздников с сильнейшей энергетикой, которые позволяют проводить ритуалы для осуществления самых заветных желаний. Заговоры и магические ритуалы на старый новый год обладают не меньшей эффективностью, чем обряды, проводимые на новый год и рождество. 14 января – это еще и Васильев день, способный оказывать влияние на весь будущий год жизни человека.

ИСТОРИЯ СТАРОГО НОВОГО ГОДА
Читать далее...
Рубрики:  магия

Комментарии (0)

ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPoli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.

 

69802521_66449304_8a315b2d7320 (692x600, 675Kb)

Существуют определенные обряды и заговоры, которые выполняются в Чистый четверг.

Это обряды и заговоры на снятие порчи, на привлечение денег, на разрешение семейных ссор, на счастье и мир в семье,

а также для привлечения женихов и для того чтобы быстрее выйти замуж. 

Начиная с Чистого четверга и до Пасхи из дома никому и ничего не отдают.

Обряд на привлечение денег.
В Чистый четверг с утра пораньше нужно пересчитать трижды все деньги, которые имеются в вашем доме, чтобы деньги водились в доме целый год. 

Заговор на снятие порчи в Чистый четверг.
Поистине замечательны заговоры, сопровождавшие обряды, направленные на снятие порчи. Чтобы снять порчу умывались до зари с наговором: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё Чистым Четвергом снимается».

Заговор на счастье и мир в семье и на разрешение семейных ссор.
При семейных ссорах кто-либо из членов семьи подкладывал соль в кушанье, приговаривая: «Солю, солю, посыпаю, счастье и покой в дом возвращаю. Аминь».Эту соль предварительно ссыпали все члены семьи по горстке в один пакет, освящали в Великий Четверг и хранили весь год. Её также активно использовали при заболеваниях.

Обряд и заговор для привлечения женихов в Чистый четверг.
Этот период был подходящим днём для незамужних девушек с их обрядами привлечения женихов. Вставая с восходом солнца, девушки умывались и приговаривали: «Как светел и красен Чистый Четверг, так и раба (имя) для всех буду прекрасной. Аминь». Девушкам следовало молиться в полночь с четверга на пятницу.
Следует заметить, что заговоры нельзя читать в состоянии даже легкого алкогольного опьянения, женщинам в период критических дней, а также в неблагоприятные 9, 15, 23, 29-й лунные дни.

Обряд чтобы выйти замуж.
Тем девушкам и женщинам, у кого не ладится с замужеством следует провести такой обряд. В Чистый четверг вытереться полотенцем и приготовить это полотенце, крашенные пасхальные яйца и пасху. Все это отдать в день Пасхи нищим людям, которые просят милостыню. И после этого, в ближайшее время вы выйдите замуж.

Обряд для красоты и привлечения денег.
В Чистый четверг набрать в банку воды, положить в нее серебряную монету или другую вещь, а утром в день Пасхи умыться этой водой для сохранения красоты и привлечения денег. Страстным свечам верующие приписывали целебную силу, давая их в руки тяжелобольным и мучающимся трудными родами.
Выпекая хлеб, люди чертили на них кресты, чтобы защитить себя и своих близких от нечистой силы, которая в Страстную неделю была особенно активной и опасной. С той же целью кресты выжигали свечой на дверях и потолках.

источник 

Рубрики:  магия

Комментарии (0)

Заговоры на Пасху....

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPoli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на Пасху....

 

Заговоры на Пасху....

1. Этот заговор  делается на год, но читается он на Пасху.

Перед Пасхой, в течение Великого Поста откладывайте для заговора на Пасху каждый день денег понемногу (рублей по 10). Утром рано на Пасху нужно прийти в и опустить эти деньги в ящик для пожертвований так, чтобы никто не видел. Опуская деньги, трижды скажите:

«Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет.»

После этого подойдите к иконе Воскресения (она будет стоять посреди церкви) и прочитайте молитву:

О Священнейший и Величайший Свете Христе, Возсиявый всему миру паче солнца в Воскресении Твоем! В сей пресветлый и преславный и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба, яко Жениху. И яко возвеселил еси в пресветлый день сей явлением Своим святых дев зело заутра с миры ко гробу Твоему пришедших, тако и ныне просвети нощь глубокую страстей наших и возсияй нам утро безстрастия и чистоты, да узрим Тя сердечными очесы краснаго паче солнца Жениха своего и да услышим паки вожделенный глас Твой: Радуйтеся! И тако вкусивши Божественныя радости Святыя Пасхи еще зде на земли, да будем причастницы Твоея вечныя и великия Пасхи на небесех в невечернем дни Царствия Твоего, идеже будет веселие неизреченное и празднующих глас непрестанный и неизреченная сладость зрящих Лица Твоего доброту неизреченную. Ты бо еси Истинный свет просвящаяй и освящаяй всяческая, Христе Боже наш, и Тебе слава подобает во веки веков. Аминь.

После заговора на Пасху в течение пятидесяти дней, до праздника Троицы, читайте каждое утро такой заговор:

Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. И тако исполнятся добра закрома мои небесные и земные. Аминь.Заговоры на Пасху....

2. Заговор на очищение водой в Чистый Четверг.

Применяется для снятия порчи, сглаза.приворотов. Лучше всего работает в Чистых четверг,на Крещение. Встаньте под душ, или льющийся дождь….и… читайте этот заговор кратно трем:

«Дождь на прах пролился. прах в грязь обратился, меня раб. Божьего замарал и забрызгал. Омой меня чистая вода, от грязи не оставь ни тени ни следа, Грязь с водой уходит, на меня благодать нисходит. Да со мной остаётся. Охраняет , защищает, от грязи оберегает. Святые угодники будьте моими заступниками. АМИНЬ.»

3. Денежный обряд.

Утром на Пасху, на рассвете прочитайте следующий заговор. Перед этим прочитайте 3 раза «Отче наш».

Сам текст заговора:

«Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыную подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему свова моего не перебить. Аминь.»

4. Обряд на деньги в Чистый Четверг.

Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите:

«Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

5.Обряд на монету в субботу перед Пасхой.

Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 коп. и наговорите на них:

«Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угоднички, все со мной. Аминь»

Монету носите весь год в своем кошельке.

6. Заговор на 3-ий день после Пасхи от ссор с близкими.

Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.

Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,

Чистыми днями, радостными слезами.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,

Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,

Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,

Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,

Вера, Надежда, Любовь и мать их София,

Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).

Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.

Ратью своей святой,

Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

7.Чтоб выйти замуж.

На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:

«Как люди любят Святую Пасху,

ценят и помнят материнскую ласку,

Так бы и меня мужчины и парни

сильней сильного любили, пуще пущего ценили.

Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.

Христос воскрес, а ко мне — женихи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.«

Заговоры на Пасху....

8. От порчи.

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

 «Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,

Каждая дырочка, каждая щелочка,

Со дверьми, со окошечками,

с окладными бревенчиками,

Вокруг нашей хоромины каменная ограда

С зелёным тыном.

Кто эту ограду городил — Ангелы Господние.

Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.

От большой беды, от гробовой доски,

от могильной земли.

Не испортит его ни первый человек, ни последний,

Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.

Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.

Аминь.»

9. От болезней.

Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному.

«Как в Светлое воскресенье, в Пасху,

Иисус Христос восстал из мёртвых,

так и рабу Божьему (имя) даруется

исцеление и избавление от недуга.

Аминь.»

источник http://magnitiza.ru/

Рубрики:  магия

Комментарии (0)

КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ (МОЛИТВА ОТ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ)

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPoli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ (МОЛИТВА ОТ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ)

 

Когда срочно нужны , а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - вау! деньги!
Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. 
***
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

3668121_GbaSOGW8imM (604x372, 40Kb)


Рубрики:  магия


 Страницы: [1]