Как тонкий луч, возникну я в тумане

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московский_фотоакын   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 08:43 (ссылка)
Такой взглад.. ту целая поэма..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Августа 2009 г. 08:52ссылка
Пишут, что там в прошлом неудачная любовь)
Akmaya   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 09:57 (ссылка)
Очень интересный пост, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:54 (ссылка)
Очень интересный познавательный пост: из него я сразу узнала о нескольких знаменитых людях и полюбовалась замечательными картинами. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:42ссылка
Рада,спасибо за теплыый коммент)
Богомолка   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 18:46 (ссылка)
Спасибо за чудесный пост, милая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:43ссылка
Приятно читать)
pmos_nmos   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:13 (ссылка)
Очень и очень интересно! Спасибо огромное - раньше не знала ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:44ссылка
И я. Очень люблю такие вот случайные открытия).
kotenok_80   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:45 (ссылка)
спасибо очень красиво и интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Гриня_Например   обратиться по имени Художница Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
Очень интересный пост. Спасибо. Таганрог еще известен, благодаря Чехову Антону Павловичу и его творчеству (мое увлечение).
Мне понравилась картина "Девочки"("Вербная суббота") и стихи Блока. Кто его знает! Вдруг и Православная культура вернется. Хотя наши времена даже не позволяют думать об этом всерьез.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:15ссылка
Cовершенно верно вы дополняете про Чехова, Н. Образцова в своих воспоминаниях много о нем пишет. И согласна,что картина Девочки прекрасна. Они такие нежные,чистые праздничные и как-то глядя на них на душе становится спокойнее и чище.
Ирина_Штромберг   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:51 (ссылка)
Спасибо. Очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:50ссылка
Рада. Информация об этой замечательной художнице нужно сказать меня очень удивила. Хотелось поделиться. Рада поэтому, что не только мне это было интересно)
Ела2012   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 08:21 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку