-Рубрики

 -Я - фотограф

Работы голландского художника

Admin Miniatres Asia by NightA.M- Either wayA.M -Crazing along A.-M-IncognitoAdmin Miniatures ParisAdmin miniatures Proect what we heve 2Admin Miniatures Toxic AngelA.M - Twilinght spacious-city-web

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata20002004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12233




 

 


Как сделать пазлы из фетра для маленьких детей

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:25 + в цитатник

Источник

 

Автор: Shill O'POP

 

Многие из вас, когда видят эти игрушки, справедливо замечают, что сделать пазлы из фетра намного сложнее и дороже, чем купить или сделать картонные.

Справедливости ради, хочу сказать, что у меня есть и картонные, и деревянные, и пластиковые, а также пазлы из пористой резины. Для каждой цели свои виды пазлов. Но самое главное это дети, для которых эти игрушки предназначены.

Я часто сталкиваюсь с тем, что дети в возрасте около двух лет рвут, кусают и мнут игрушки. Для картонных пазлов и пазлов из пористой резины такая игра может быть последней. Поскольку я работаю логопедом, то игрушки я подбираю с особенной заботой. Часто бывает, что купить такие же нет возможности. И я, конечно же, расстраиваюсь. Но дети есть дети, они не виноваты, что мои игрушки не выдерживают их игр. Это не значит, что не нужно играть с ними в пазлы. Это значит только то, что пазлы не должны рваться и мяться. Деревянные и пластиковые игрушки отвечают этим требованиям, но особенно активные дети могут ими бросаться. Переживать за травмы от игрушек мне тоже не нравится. Так я пришла к тому, что стала делать пазлы из фетра.

Какие преимущества для себя я вижу

1. Мягкие и безопасные игрушки. А значит даже самому подвижному малышу можно их доверить. Кроме того, пазлы из двух частей – самый простой уровень этой игры. Многие дети будут использовать метод проб и ошибок, силой пытаясь соединить детали. Но не смогут их сломать или порвать.
2. Можно стирать и гладить. Пыль, еда, слюни неизбежно будут попадать на игрушки, поэтому возможность стирать очень важна. Даже если игрушку пожуют, то форма вернется, после стирки и глажки.
3. Так как я делаю их сама, то могу выбирать любые картинки. Это могут быть любимые игрушки и предметы малыша, чтобы заинтересовать его игрой или нужные мне по теме занятия.
Если хотя бы один из пунктов вам близок, то стоит потратить время и силы на создание этих игрушек. А с этим мастер классом и бесплатными выкройками сделать это будет намного легче!

А теперь мастер класс!

Что нам будет нужно:

1. Фетр. Я обычно использую искусственный (100% эко-полиэстер) плотный фетр пр-во Корея. Для основы 1,5-2мм, для аппликации 1-1,5мм. Он хорошо держит форму, поверхность практически не пушится и не скатывается, ворсинки не отделяются от материала. Достаточная плотность очень важна для пазлов, чтобы удобно было играть.
Плотный, 2мм толщиной нейтрального цвета для основы;
- Цветной, 1мм для аппликации;
2. Нитки.
3. Иголка или швейная машинка.
4. Ножницы.
5. Карандаш для ткани или любой другой, который рисует по фетру.

Скачиваем бесплатную выкройку, распечатываем на бумаге, лучше плотной, вырезаем детали и начинаем кроить.
Обратите внимание, что сначала мы вырезаем детали аппликации и только один квадрат основы (не разрезаем его пополам).

 

Выкладываем аппликацию и пришиваем.

Сначала пришиваем туловище уточки, потом клюв.
Вышиваем глаз.
Я использую швейную машинку, чтобы игрушка была более прочной. Для аппликации выставляем мелкий стежок, это нам будет важно на следующем этапе.
Аппликация готова.

Берем выкройку половинки пазла, прикладываем горизонтально или вертикально. Проводим тонкую линию. Лучше всего использовать специальный карандаш для ткани, который потом можно стряхнуть. У меня белая гелевая ручка, следы которой тоже легко убираются. След от простого острого мягкого карандаша, так же не будет заметен.
Как разрезать картинку решать вам, но лучше, если линия не будет проходить через мелкие детали (глаз, нос и т.д.). На выкройках пунктиром я наметила примерные линии деления картинок.

Теперь у нас есть две половинки пазла, которые идеально подходят друг к другу.
Осталось пришить нижнюю деталь, которая скроет изнанку и придаст игрушке законченный вид.

Мы не выкраиваем точно такие же детали. Соединить ровно их слишком сложно. Мы вырезаем прямоугольник, немного больше нашей половинки пазла, и соединяем на машинке (длину стежка теперь нужно немного увеличить). На местах, где мы разрезали шов аппликации, благодаря мелким стежкам строчка хорошо держится, но лучше ее закрепить сделать 1-2 стежка туда-сюда, когда соединяем половинки.

Отрезаем лишний фетр.Точно так же делаем вторую половинку пазла.

Игрушка готова!

В выкройках пазлов, которые вы можете скачать, собраны простые и понятные малышам картинки.

 

По этому же принципу можно сшить не только пазлы, но и разрезные картинки (пазлы без замочка) из 2, 3, 4 частей. Постепенное увеличение количества элементов усложняет игру и способствует развитию мышления, восприятия и зрительно-моторной координации ребенка.
Приятного творчества!

Рубрики:  игрушки
поделки

Метки:  


Процитировано 12 раз

Burda Special №2 2012 (Е033). Детская мода (Шитье)

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:22 + в цитатник

Дети – лучшая мотивация для того, чтобы начать шить. Специальный выпуск журнала Burda, посвященный детской моде, в котором вы найдете модели летних нарядов и одежды для занятий спортом с подробными инструкциями и выкройками.

Название: Burda Special №2 2012 (Е033). Детская мода
Автор: Коллектив
Издательство: Хуберт Бурда
Год издания: 2012
Номер издания: №2(Е033)
ISBN -
Жанр: шитье
Качество: хорошее
Формат: PDF + JPEG
Размер: 70,2 Мб
Количество страниц: 61 + выкройки
Вид издания: Журнал
Язык:русский

Скачать:

Deposit

RapidShare

 


 

Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 4 раз

сарафанчкик на вашу кроху(матер класс)

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:10 + в цитатник

 

型号:适合身高85~95cm高的宝宝

所需布料:70cm

 

背心裙裁剪图 (Схема, выкройка)

1. 裁剪。注意裁剪图标注尺寸为净样,新手最好先依据裁剪图画好纸样,然后将纸样铺在布料上拓宽缝份后再裁剪,裙摆边的缝份要宽一些,大约2.5cm左右:

2. 下图罗列的是整件裙子所需裁剪的布料,前后裙片加两口袋,再有就是贴边,贴边是衬在裙子胸口边缘、袖窿以及被带里面的,可用其它布料来剪裁。裁剪贴边可用裁好的裙边来拓样,贴边的底边位置可以自定,也不一定要裁剪成弧边,直边也可以:

3. 缝制。首先要将两个口袋安装在前裙片上。然后将前后裙片正面朝里对齐缝合两条侧缝:

4. 同样缝合贴边的侧缝。之后将贴边和裙身的正面贴正面对齐上边缘,前后左右缝合一圈,缝合后在有弧度的缝份上剪开一些牙口:

5. 将贴边翻到裙子里面,沿边缘压一道明线。再将裙子下摆折边车缝一圈。最后锁扣眼钉扣子:

 

 

Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 6 раз

Жилет детский пошив(мастер класс)

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:05 + в цитатник

宝宝连帽马甲 宝宝连帽马甲

 

马甲裁剪图下载 (Схема, выкройка)

上面链接裁剪图里我给大家提供了适合1~3岁的5个号型。号型用*/*来表示,前半部代表身高,后面部分代表净胸围。根据宝宝的体型对号入座即可~~

裁剪图标注的尺寸是未含缝份的,在裁剪时别忘了给四周加上所需的缝份。

还有就是裁剪图中的门襟有用拉链和纽扣之分,用纽扣就需要加上搭门,拉链就不需要搭门。记住,用拉链的按黑色线制图,用纽扣的按蓝色线制图。

一件马甲,主要的部件如下图所示,这是展示的是表布,另还需一份里布,也做相同裁剪。表布和里布的大小是一样的,我使用的是舒面绒做里布,让毛绒自然地表露就可以很漂亮~~

宝宝连帽马甲 宝宝连帽马甲

缝制YY,首先要缝制的是一些小部件。这件马甲首先要缝制的是两个口袋。口袋我给大家提供了1:1图纸,直接打印就可以做纸样裁剪。纸样是净样,别忘了加上缝份。

裁剪两片毛绒布做为口袋的表布,另外再裁剪两片和毛绒颜色相近的做里布。另外再剪两段松紧带,每条的长度比口袋布的袋口宽短5厘米左右:

贴袋裁剪

一片绒布一片平布正面朝里对齐缝合一圈,在底边留下一个三四厘米的返口,在缝合的过程中顺便将一根松紧带的两端分别缝合固定在袋口的两端。完成缝合后修剪下有弧度的缝份:

贴袋制作

从底部返口将袋袋翻出正面,用手缝针缝合返口。在松紧带下方缉一道线:

贴袋制作

用安装用口袋型板在两个前衣身上画出口袋位置,之后将口袋三周用珠针在位置上固定好再进行缝合:

贴袋制作

根据1:1耳朵型板裁剪2片表布2片绒布。之后将一片表布+一片绒布对齐缝合,再翻出正面制作成一对耳朵:

风帽制作

将耳朵绒面向内对折固定在两片帽侧的顶边上,位置前后一点不要紧,但是要主意左右对称:

风帽制作

将帽中和两片帽侧缝合,风帽表层制作完成:

风帽制作

接着缝制毛绒帽里,再将帽子的两层正面朝里如下图示缝合在一起:

风帽制作

翻出正面,在底边疏缝一道线合并内外层:

风帽制作

在安装帽子前,首先要将衣身前后片的肩缝缝合连接,表里布都一样:

风帽安装

将帽子的表布和衣身的表布面贴在一起,首先将帽子的底边中点和衣身后领中点对齐用珠针固定,再由中间向两边逐步对齐。帽子两端点的位置应该到前领口向内一个搭门宽度位置(拉链的和领口齐平,后面会有介绍)。固定后进行缝合:

风帽安装 风帽安装

再附上毛绒里子再缝合固定。这时候的缝合起点和终点可以向两头延伸一些,把门襟部分也给缝合上一段,为方便后期缝合,不要太过头哈~~

风帽安装

将衣身的前后片分开平铺,使左右袖窿的表里层正面朝里对齐。缝合左右两个袖窝:

袖窿缝合

将两个前衣身分别从各自的肩部塞到后面,将衣衣翻出正面。下一步我们要对侧缝进行缝合,一定要翻出正面再缝,否则会搞混的哦~~

袖窿缝合

将相对的前后片侧缝里布和里布、表布和表布对齐一起进行缝合,在其中一条侧缝的里布上留下一个约10厘米左右的返口:

侧缝缝合

现在,就剩下下摆边和门襟的剩余部分了,很简单,只需正面朝里,从头到尾沿着边缘缝一道线就可以了:

下摆缝合 下摆缝合

从返口将衣身翻到正面,缝合返口:

在门襟上敲上四合扣或五爪扣:

树脂四合扣

拉链款制作要点:

制作拉链款时,你可以不比先把帽子的表里相连,而是先将单层的帽子和衣身相连。拉链款的帽子边缘和领口边缘是平齐的:

帽子安装

将拉链安装在表布门襟上:

拉链安装

接下去和扣子款一样,先缝合两个袖窝,翻到正面缝合两条侧缝。最后下摆、门襟、帽子一圈一次性缝合。

分别安装的帽子领口部分是分离的,所以在翻出正面之前应该将内外层的后领位置相互固定下~~

前面黑色款用的是暗插袋,袋口在侧缝边,下面简单展示下暗插袋的制作方法:

暗插袋

 
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 46 раз
Понравилось: 2 пользователям

Еще тапочки для малышей

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:49 + в цитатник

 

 

 

宝宝鞋样 (схема выкройки)

该文件为PDF格式,首次下载的请先参阅PDF格式纸样打印方法。文件中同样有 10cm/11cm/12cm 三个型号,分别适合满月~一周岁的婴儿。

制作步骤:

1. 根据纸样裁剪布料,这里表里布我用的都是同一种布料,共需鞋面4片、鞋帮4片、鞋底4片,鞋底暂先裁成长方形稍后再做修剪。另外再裁剪2条5cm x (9~12cm)的布条用来做鞋带:

2. 接着裁剪衬里,鞋底要厚些,一只用2片精致辅棉,照样先裁成长方形;鞋面和鞋帮用轻柔型的无纺衬,各4片,如果想要在稍冷的天穿,则也可用辅棉做内衬:

3. 分别在每一片鞋面鞋帮的布料背面熨上一层无纺衬;鞋底则在2层布料当中夹入2成辅棉,用双面胶将它们相互熨烫粘合,之后再用鞋底纸样在上面画出轮廓并剪下,如果没用双面胶也没有带胶辅棉,就先沿着轮廓线内侧疏缝一圈再剪下:

4. 从外到内一圈圈给两只鞋底压线:

5. 将两条制作鞋带的布条,如下图所示两边折向中间再对折折成4层,再将其中一个端头内折熨平,最后沿边缘压上一圈线:

6. 将鞋带固定在鞋帮上(位置纸样上有标注),另外一边固定一个橡皮绳折成的圈圈,如果你不用纽扣改用摁扣就不用装这个圈圈了。注意鞋带在两个鞋帮上位置是对称的:

7.分别将鞋帮、鞋面的表里布正面对齐缝合鞋口边缘,缝好之后在缝份上剪开一些牙口,之后翻到正面将边缘熨平:

8. 在边缘缀上zigzag花边并缝合,这种花边能够很好的适应弧度,如果不用花边则至少在相应位置压上一条线:

一个小秘诀:鞋面的前端应该有一定的吃势,即应该让它稍稍缩拢,如果不这样做的话鞋子前部会扁扁的,宝宝的脚丫子无法伸到前面,即使能够也会很挤不舒服。 缩拢时将缝纫机的上下线调成,一松一紧,在前端中间车缝一道线,线头留长些,缝好后先将一端的上下两根线头绑在一起,在另一端将线抽紧,然后将这一端的上 下线也系住。缩拢也要适度,以缝合后不会产生明显褶皱为宜:

9. 拼装~ 首先将鞋帮与鞋底缝合,要注意鞋帮有鞋带的一边靠鞋底内侧。为了让鞋帮适应鞋底后跟的弧度,先在鞋帮底边上剪开几个约0.5厘米深的牙口,之后将鞋帮的中点和鞋底后跟中点对齐用珠针固定,再从中间到两边逐步固定,最后进行缝合:

10.再来拼装鞋面,同样是先中间后两边先固定再缝合:

11. 最后就是将鞋沿滚边,滚边条要斜裁,宽度约3厘米,滚边方法就不再这里赘述了,可以参考基础教学里的相关教程。

 

 

 

 

Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 7 раз

Еще несколько кукол

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:43 + в цитатник












Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 3 раз

Прикольыне вязаные куклы!

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:26 + в цитатник

 

 








 
 














Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 6 раз

Пошив игрушке(пупс)

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:18 + в цитатник

这是一个很形象的布娃娃,而且制作也非常简单!

纸样:(выкройка)

纸样一 (первая часть)

纸样二 (вторя часть)

提示:纸样特为A4打印纸绘制,所以被分为两部分,打印好之后要记得要粘贴使用!

制作步骤:

1. 依据纸样裁剪两块面料,然后将它们正面朝里对齐缝合一圈,头顶不要缝上:

2. 翻到正面,从头顶往里面塞填充棉,先塞满双腿,然后用丝带把关节处系住(目的是便于活动):

3. 继续塞填充棉,把胳肢窝、脖子也系上丝带:

4. 接着来做 Baby 的头发,方法也很简单,在一束毛线当中裹进一个小球,然后扎紧就行了:

5. 再接下去就是把Baby的头发装上并把头顶开口收紧,最后就是修饰Baby的脸部了, 你可以使用手绘或者手绣的手法。最后在Baby的脸蛋和手背上抹一点腮红。

呵呵,给他穿件衣服试试!

Рубрики:  игрушки/пошив

Метки:  


Процитировано 3 раз

детские тапочки ( пошив мастер-класс)

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:09 + в цитатник

 

Нашала на китайском сайте http://www.sewlover.com/  вот такие симпатичные папотушки. хоть все и на китайском но очень понятьно и без перевода!

 


1. 鞋子的这些零部件包括表布、里布、内衬若是一片片裁剪很麻烦的~~ 为此我们可以将所需的所有层裁剪成一大片熨烫粘合在一起后再裁剪。鞋底部分相对要厚一些,我们就把它们单独分开,它们的用料长度也就是鞋底的长度略微加 长,宽度是鞋底的2倍宽度+。剩下的鞋面和鞋帮用料是一样的,2个鞋面+2个鞋帮的总用料约为22cm宽× 25cm长,这样大小即使最大的12号也够了。

再来看下鞋底的用料,从下到上分别是一层防滑点塑布、硬衬、辅棉和表布,它们的大小一样,为方便制作,可再裁剪几片双面热熔胶将它们相互粘合。熨烫 的方法是,点塑布铺在最下面,再上面铺上硬衬熨烫粘合;然后在硬衬上+双面胶+辅棉+双面胶+表布,熨斗开蒸汽压在表布上方将所有层粘合。

鞋面和鞋帮用料从里到外分别是一层里布、一层布衬(或辅棉),一层表布,他们相互间同样需要用双面热熔胶来粘合。

2. 用纸型在熨烫粘合在一起的鞋底上画出轮廓线,同时做出记号点,注意两只鞋底要成镜像摆放:

3. 如下图的排版方式在另一块粘合好的布布上画出两只鞋面和两只鞋帮的轮廓线:

4.沿轮廓线内侧将所有的零部件剪下:

5. 在鞋帮和鞋带上缝合魔术贴,注意把魔术贴的毛毛面缝在鞋带这边,这样就不会勾到宝宝的袜子了~~ 同时要主意一边缝在表布上另一边缝在里布上的哦~~ 通常的魔术贴会比鞋带宽,因此我们可将魔术贴垫在鞋带底下沿边缘疏缝,然后沿鞋带边缘修剪魔术贴:

6. 给鞋面和鞋帮进行滚边,滚边的位置如下图所示。滚边不宜过宽,0.5厘米宽就行。所以滚边条也只要2厘米宽就够了。滚边的方法你可以自由选择,怎么拿手就怎么来~~

7.将鞋面上的带子朝里面对折并缝合。然后 将鞋面和鞋帮固定缝合在鞋底上。鞋底前面有两个记号点,分别将鞋面的前端对准记号点缝合,而鞋帮正好和鞋面相连接就可以了。注意鞋带是从内侧往外扣的,位置别弄反了:

8. 最后对鞋底边缘进行滚边,鞋底较厚,所以滚边条需要裁剪成2.5厘米左右才够哦~~

 

 

宝宝布凉鞋纸样下载

纸样包含了3个型号,10cm、11cm、12cm(鞋内长),制作前先量一下宝宝的脚丫子,选择对应型号100%打印即可~~

 



 
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 5 раз

Лошади (Подборка, Вышивание крестом)

Суббота, 17 Марта 2012 г. 17:55 + в цитатник

Поборка схем вышитых картин с лошадьми

Название: Лошади

Количество схем: 9

Автор: Личный архив

Издательство: Classic Cross Stitch

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Отличное

Формат: pdf

Размер: 7,93 Mb 

Вид издания: Буклет

Язык: Английский

Скачать архив

depositfiles

turbobit

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 4 раз

Wielkanocne kurczaczki (Вышивка крестиком)

Суббота, 17 Марта 2012 г. 17:36 + в цитатник

Буклет по вышивке крестиком

Номер: 4870

Язык: польский
Формат: jpeg

Размер: 768 Kb
Страниц: 4

Deposit

SpaceDisk

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Wild Menagerie | Дикие кошки (вышивка крестом, схема)

Пятница, 16 Марта 2012 г. 14:28 + в цитатник

 

 

Название: Wild Menagerie

Год выпуска: 2000

Издательство: Cross My Heart

Палитра: DMC

Стежков: 316х135
Фото увеличиваются при клике (жмите на фото один раз здесь, второй - на фотосайте).

 

 

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шраг (вязание спицами)

Пятница, 16 Марта 2012 г. 02:08 + в цитатник

 

Вязаный шраг  из меланжевой пряжи легок в исполнении - работа не составит особого труда даже начинающим вязальщицам.

Размеры: S (M, L). 

Для вязания потребуется 6 (6, 7) мотков пряжи меланж (92 м/50 г); спицы №5 и крючок №5.

Описание модели.

Рубрики:  вязание/спицы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Tricoter cest tendance №13-2011 (Вязание спицами и крючком)

Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:36 + в цитатник

Французский журнал по вязанию популярной серии. В выпуске представлены модели женской одежды для летнего сезона.

Формат: pdf
Размер: 30,23 mb
Страниц: 49
Язык: французский 

Deposit

SpaceDisk

 

Рубрики:  вязание/журналы

Метки:  

Риолис №1277 (Вышивка крестом)

Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:35 + в цитатник

Буклет вышивки крестом

Название:Риолис №1277

Автор: коллектив

Издательство:Piolis

Год издания:2012

Номер:1277

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: jpg

Размер: 2.87 Mb

Количество страниц: 8

Вид издания: буклет Язык:

Русский Буклет вышивки крестомСкачать Скачать

Рубрики:  вышивка

Метки:  

Английские коттеджи (Подборка, Вышивание крестом)

Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:34 + в цитатник

Название: Seaside Hideaway, Morning Glory Cottage, Sweetheart Cottage

Количество схем: 3

Автор: Личный архив

Издательство:ANCHOR

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: jpg

.Размер: 37,55 Mb

 Вид издания: Подборка схем

Язык: Английский

Скачать архив 

depositfiles

turbobit

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 4 раз

Модели одежды от кутюр для малышей (Вязание крючком)

Среда, 14 Марта 2012 г. 02:18 + в цитатник

На портале Knits4Kids по вязанию для детей можно найти множество уникальных и редких моделей. В частности эту милейшую коллекцию из Великобритании, которую я в Рунете пока видела только без описаний. Описания всех представленных моделей здесь http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru/album-view?aid=8535 Кстати, на Knits4Kids теперь можно входить без регистрации, авторизуясь через другие сети (ВКонтакте, Facebook, Google и т.д.). Картинка увеличивается при щелчке

Рубрики:  вязание/детское

Метки:  


Процитировано 6 раз

Восточные красавицы (подборка, вышивание крестом)

Среда, 14 Марта 2012 г. 02:17 + в цитатник

Название: Гейши

Количество схем: 2

Автор: Личный архив

Издательство: ANCHOR

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: jpg

Размер: 38,69 Mb 

Вид издания: Подборка схем

Язык: Английский

Скачать архив 

depositfiles

turbobit

Рубрики:  вышивка

Метки:  

Рамочка (вышивка крестиком схема)

Среда, 14 Марта 2012 г. 02:16 + в цитатник

Замечательные вышивки для малышей

Рубрики:  вышивка

Метки:  

Маленькие хитрости при окраске волос

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:31 + в цитатник

http://salonvirtual.ru/wp-content/uploads/2010/09/2981776468_f01bc27711_o.jpgОкраска волос всегда пользовалась популярностью, ведь это прекрасная возможность изменить внешность. В разных случаях процедура окрашивания может создать оттенок или же позволить полностью изменить цвет, а значит и образ.

При современных возможностях косметической промышленности стать блондинкой или брюнеткой – дело нескольких часов. Однако здесь есть множество секретов, а самый главный – правильно выбрать мастера и краску. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, существуют маленькие хитрости, о которых речь и пойдет далее в статье...

Рубрики:  крастора и уход

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в nata20002004
Страницы: 94 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь