Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас
на ущербные отношения со всякими дебилами...
© Joker
странности у всех бывают... |
Метки: жуки и тараканы |
страшная еда |
Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
10 место: Меньше всего опасений у потребителей вызывает жареное мясо с кровью. Его назвали страшным лишь 1,5%.
9 место: Свёкла («воплощение сезонной депрессии»).
8 место: Лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста»)
7 место: Канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»).
Метки: заметки |
замарочено... отволите... устал... |
*****
Мы видим мир, каким хотим.
И понимаем, то что видим.
Мы пишем книги и молчим.
Но, иногда другим скулим,
Не понимая, то что видим.
И в каждом есть начало это
У каждого есть зеркало своё
Есть те, кто возвышает это
Есть те, кому противится оно...
Мне больно и грустно от того, что иногда не могу передать словами то,
как многие ошибаются, не понимая этого.
|
просто осознанность |
Только проснулся, вот чего слобзал ) прикольно получилось за 5 мин. ))
***
Нам хочется всегда того,
К чему потом ты привыкаешь.
Становится обыденным оно,
Когда запретный плод вкушаешь
И это есть людской порок.
Не каждый это понимает.
Хотя понять простой урок,
Ошибочно бывает
Есть люди пленники себя самих,
Есть те, кто это осмысляет
И знает суть миров других
Себя в которые он отпускает.
Метки: стих |
как же ты мне дорога! |
Сука, вообще совесть потеряла.... Люди разуйте глаза! вас наебывают.... Вам это нравится?

|
Тихо шифером шурша... |
Метки: неосознанное |
то, что вам надо |
С сегоднешнего дня, так и быть, улыбаюсь всем широкой улыбкой......

|
стишочек |

|