как же ты мне дорога!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:14 (ссылка)
Сабака для тебя как тряпка красная))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:43ссылка
Loud-Silence, нет, она для меня бессовестная мразь
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:05 (ссылка)
каждый пиарится, как может...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:42ссылка
Волшебница_Алиша, у каждого есть совесть... как у тебя например, а у этой суки её просто нет... ей проще отобрать у младенца леденец, и наебать любого другого, кто не понимает, зачем он живет, зная сама это.. мразь она, и считаю что делает подло
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:00 (ссылка)
вообще я согласна с тобой.. я раньше не понимала этого.. но вчера ты объяснил все..яро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:43ссылка
Анюта_оленник, я рад что ты поняла это
Inmira   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:31 (ссылка)
Я не ведусь, никогда... особенно на фразы "сцитируйте это, пожалуйста, надо попасть в топ яндекса", я не верю..
ИЗВИНИ, Я НЕ В КУРСЕ.. У ВАС КОНФЛИКТ?
Я, практически не хожу никуда, но как-то про конфликты слышу не впервые, причем именно с этим автором.. хочется понять, что происходит.. ответь, плизз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:42ссылка
Inmira, Дело в том Инна, что мы с тобой это понимаем и не ведемся, но 98% на лиру этого не понимает и вот она это знает очень хорошо и пользуется этим, а самое противное, она играет на людской жалости к домашним животным и более того пыталась играть на чувствах родственников людей, погибших на Шушенской ГЭС.. сука, меня это так всбесило тогда, но она продолжает это делать, ведь деньги и рейтинг для неё важнее всего остального... мразь..
Inmira   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:52 (ссылка)
а Собаки Денди - он или она? судя по значку - он... или я туплю?
и пойду искать читать, что там происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:58ссылка
по -моему это оно... да там читать нечего... ей укол от бешенства надо сделать, что бы за других быть спокойным или усыпить вообще.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку