Дом 2... Респект товарищи! ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 07:58 (ссылка)
Должна признаться...на слова Дом-2 я реагирую так же как и ты на Собаку))))))...я уже готова деньги для киллера сдать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:15ссылка
Loud-Silence, весь смысл в этом выхода программы в эфир.. продюсер тоже уверен, не смотрит его, но бабки бешеные гребут..
Veronika_Blog   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:16 (ссылка)
ненавижу Дом-2! некуда деньги девать! лучше б сиротам помогли!
Ответить С цитатой В цитатник
Suzaku   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 10:39 (ссылка)
и смотрят же такое люди Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Erras   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 10:41 (ссылка)
да ладно вам, больные люди тоже должны что-то смотреть, чтобы не думать что они одни такие, на которых природа уснула)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:18ссылка
ты меня начинаешь удивлять своими познаниями ) опять камень?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:41ссылка
камень? с утра? на работе?? )
неее....)
WoW-gIrL   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:38 (ссылка)
До сих пор не могу понять, отчего все так фанатеют от этой программы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:17ссылка
WoW-gIrL, от того, что понимаю, что мозгов лишены не только они, а даже те, кто снимается там... их гордость задевает и даже зависть..
Svetlenok   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 22:27 (ссылка)
стебная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку