стишочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oleksandrovna2   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:06 (ссылка)
Не но..это надо думать бессмысленно... это не харашо_)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:33ссылка
"Надо думать бессмыслено" - ЧТО ЗА КАША????
смысл думать бессмыслено? Смыслить бесмысслено...ппц...просто)
И это написано как будто не думая? )))))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:33ссылка
oleksandrovna2, читайте Маяковского "что такое хорошо и что такое плохо" там хорошо со смыслом написано...
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:32 (ссылка)
Erras, а как надо думать что бы думать? и как надо писать не думать бессмысленно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:38ссылка
"а как надо думать что бы думать?" - как умеешь так и думаешь)))
"как надо писать не думать бессмысленно?" надо думать смыслено) ппц запууутал)
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:33 (ссылка)
Мне нравиться стих)))...сама люблю мрачное...чего хандрим???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:00ссылка
Loud-Silence, а чо желать то? смеяться? да я оптимист... я просто не вижу смысла улыбаться хорошей погоде, солнышку и тд..
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:56 (ссылка)
перечитал и офигел... не ужели это я....
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:59 (ссылка)
делаю я один единственный вывод для себя - я застоялся среди вас всех, грустно осознавать это, раньше я был именно таким... пагубно на меня влияет общение на лиру с вами...не развиваюсь, а тухну я тут, среди вашего говна......... извините, если кого обидел
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:04ссылка
у меня дежавю )))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:37ссылка
SlvX, я обиделась....
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:48ссылка
прости, я же не тебя имел ввиду... есть такие просто среди вас от которых
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 04:20ссылка
об этом я тебе как то говорила..
наулицу нет нет выходи)))
________________________
ты живешь сном и инетом.. потом сном и инетом..
привык ((
так старость встретишь
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 04:50ссылка
знаю.. спасибо
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:02 (ссылка)
грустно как то мне осознавать, что люди не видят реальность
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:15ссылка
интересное прозрение...видят...только ты не прав...ты изменяешь реальность вокруг себя, а не она тебя...и окружающие тут не причем...послать всех нах...большое дело!!!!...а вот жить в матрице и не терять себя это трудно!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:44ссылка
Loud-Silence, понимаешь ,я хоть осознаю, что в матрице, а вы нет, вы продолжаете месить свое говно в этом мире.. мне ни чего не трудно...
Svetlenok   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:25 (ссылка)
Это ты написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:45ссылка
Svetlenok, Пушкин ))) кто ещё так может написать... я конечно, там даже ошибок куча, надо исправить
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:46ссылка
за 3 минуты на одном дыхании, после сегодняшних разборок с некоторыми.. надо чаще выкладывать теперь свою поэзию )))
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 04:56 (ссылка)
SlvX, мир
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку