делаю я один единственный вывод для себя - я застоялся среди вас всех, грустно осознавать это, раньше я был именно таким... пагубно на меня влияет общение на лиру с вами...не развиваюсь, а тухну я тут, среди вашего говна......... извините, если кого обидел
об этом я тебе как то говорила..
наулицу нет нет выходи)))
________________________
ты живешь сном и инетом.. потом сном и инетом..
привык ((
так старость встретишь
интересное прозрение...видят...только ты не прав...ты изменяешь реальность вокруг себя, а не она тебя...и окружающие тут не причем...послать всех нах...большое дело!!!!...а вот жить в матрице и не терять себя это трудно!!!!