просто осознанность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:06 (ссылка)
Философское!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2012 г. 04:14 (ссылка)
нашему редактору эти стихи понравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 04:24ссылка
блиааа ))))))))))) мне стыдно... прочел и .. чо то как то даже ...
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 04:27ссылка
что-то как-то даже что?
у нас главредактор такие стихи сама пишет.Она по образованию психолог,но при этом интересуется эзотерикой
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 05:27ссылка
я подумаю.. на днях парочку попробую..

просто такое я пишу в те моменты, когда меня либо прет, либо совсем все хреново..
в нормальном состоянии это не происходит и мозг пуст, а вернее забит внутренним бесполезным диалогом ..
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 13:30ссылка
это понятно.Я пишу в точно такие же моменты,тогда возникают слова.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку