-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454





Тунисское вязание с бисером

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Нанизывание бисера на нить - берётся бисерная игла, в неё вдевается кусочек очень тонкой капроновой нити и завязывается узелком. Получается ниточная петля на иголке. В эту петлю вдеваем вязальную нитку. Бисер набирается на иголку, с неё сдвигается на капроновую петлю, а с неё на вязальную нитку.

Как-то я вязала с очень мелким бисером, узел на капроновой нитке в бисер не пролазил, тогда я просто два хвоста капроновой нитки вдела в ушко, с одной стороны от ушка два конца нитки, с другой - ниточная петля. Только аккуратно надо тогда следить за петлёй, она может из ушка выскользнуть.

Читать далее>>>
Рубрики:  Рукоделие/Бисер
Вязание крючком/Узоры, обучение

Бархатный грибной суп

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 04:05 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Жиросжигающий коктейль

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4121583_26656032_1212835444_DSC02630 (449x410, 84Kb)

Рецепт из программы МАЛАХОВ +

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

4121583_ytashit_k_sebe (300x45, 24Kb)

Рубрики:  Стройнеем

Свинина на грибной подушке!Ну очень вкусно!!

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина на грибной подушке!Ну очень вкусно!!!

Красиво,вкусно,сытно,очень нравится.Спасибо огромное!!!

>>>>>>>
Рубрики:  Кулинария/Мясо

Метки:  

Фотограф Sean Bagshaw

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Платье с круглой ажурной кокеткой

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Колье "Десерт"

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это еще одно мое творение. "Десерт", потому что бисер подбирала персикового и шоколадного цветов, ну и сами бусины золотисто-персиковые. Кольешка плелась на основе схемы ОльгиК "К юбилею", измененная и дополненная.
 (510x429, 170Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Бисер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Юбка! джинс + крючок

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

найдено на просторах интернета!!!!! работы Вени с сайта Осинка (699x466, 82Kb)
 (384x698, 66Kb)

Серия сообщений "Юбки":
Часть 1 - Летняя юбка "ананасами"
Часть 2 - Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)
Часть 3 - Юбочка автора Межинская Елена
Часть 4 - Юбка! джинс + крючок
Часть 5 - Юбки + схемы. Много. Спицы и крючок
Часть 6 - Передник
...
Часть 39 - Юбка связанная по косой
Часть 40 - Ажурная юбочка
Часть 41 - Юбка крючком

Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбнитесь!!

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Персо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Художник Александр Иванов

Феномен полной женщины

Крынка молока
 (583x699, 130Kb)
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха

Далее>>>
Рубрики:  Посмеемся?

Мастер-класс брошь-цветок

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Login1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня очень подробно покажу как делается брошь-цветок.







1. Для работы нам понадобиться:
- Крючок
- Нитки вязальные
- Ножницы
- Нитка с иголочкой
- Бусинки



2. Делаем воздушную петлю.


3. Набираем косичку из воздушных петель.


4. Размер косички на ваше усмотрение. Чем длиннее косичка, тем пышнее будет цветочек.


5. Затем, закончив набирать косичку, в каждую воздушную петлю делаем столбик с двумя накидами.


6. Набираем 10 столбиков с накидом. Каждый в отдельную воздушную петлю.


7. Затем в десятую воздушную петлю мы делаем два столбика с двумя накидами одновременно! Чтобы наша "полосочка" начала постепенно закругляться.


8. Повторяем такую систему до конца косички. 10 столбиков в каждую отдельную петельку, и одиннадцатый столбик в петельку 10-ого.


9. Закончили таким образом весь ряд и наша "полосочка" стала загибаться в кружок.


10. Начинаем вязать второй ряд, теми же столбиками с двумя накидами, но по шесть столбиков в разные петли,а седьмой столбик в петлю шестого.


11. В каждую шестую петельку по два столбика с накидом.


12. Наша полосочка стала уже на второй ряд толще и более завивающейся.


13. А теперь вяжем лепестки. Поднимаем ряд на одну петельку вверх. И делаем всё те же столбики с двумя накидами,но в одну дырочку отступая от поднятой петельки на два "хода".


14.


15.


16. Вяжем лепестки по всей поверхности до конца ряда.


17.


18. Получилась пружинка.


19.


20. Но на этом наш цветочек еще не готов.
Теперь вяжем основу к которой будет крепить получившуюся пружинку.


21. Делаем воздушную петлю. Набираем шесть петелек. Закрепляем их в колечко.


22. Обвязываем колечко из воздушных петель - столбиками без накида.


23. Поднимая каждый ряд одной воздушной петелькой, вяжем круг из столбиков без накида (точно так же как вяжется самая простая салфетка).


24. Обвязываем нашу "салфеточку" лепестками, такими же как делали на первом элементе нашего цветка.


25. Я сделала две такие "основы". Можно оставить одну, а можно сделать и три,чтобы цветочек был попышнее.


26. Накладываем одну основу на другую и сшиваем их.


27. Сшили две наложив меньшую на большую. Теперь нужно пришить к ним сверху нашу "пружинку".


28. Собираем пружинку в один элемент прям по её закрутке.


29. Собрали и пришиваем к основе.


30. Цветочек сшит! Пышные и обьемный) Теперь приступим к его декорированию. Для этого можно взять что угодно (бусинки, пуговички, подвески, какие то элементы от ранее сломавшихся ваших серег или бус и т.д.)


31. Я взяла металлический цветочек и бусинку.


32. Пришиваем.


33. Теперь нужно сделать из получившегося цветочка - БРОШЬ!
Для этого нам понадобиться основа для броши. Если таковой у вас нет, то можно пришить самую обычную булавку!


34. Пришиваем цветок к основе с дырочками.


35. Теперь скрепляем основы плоскогубцами.


36. Скрепили.


37. Наша брошь - ГОТОВА!




Так же смотрите и другие мои мастер классы:
РОСПИСНОЙ СТОЛ
ВЫШИТАЯ БАБОЧКА
ОБВЯЗАНАЯ БУСИНА
Рубрики:  Вязание крючком/Узоры, обучение


Понравилось: 1 пользователю

ВЯЗАНИЕ РЕГЛАНОМ спицами и крючком (расчеты, схемы)

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами/Узоры, обучение
Вязание крючком/Узоры, обучение

Метки:  

~ Эх! А я-то наивная... ~

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)

3023928_preview170x138 (170x138, 28Kb)С советских времен у нашего покупателя сложилось четкое представление о том, что иностранные бренды могут служить мировым эталоном качества. При этом купить товары этих марок могут далеко не все.

Специально для тех, кто не может, российский предприниматель предлагает "европейское качество по доступным ценам" — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Народ о происхождении товара догадывается, но все равно берет: иностранное-то все покрасивше нашего будет.

Начало иностранному брэндингу было положено после распада СССР, когда народ скупал на рынках все, что имело хотя бы малейший намек на западное происхождение. После кризиса 1998 года мода на "западное" спала - стране и так было тяжко, поэтому вернулись к истокам, к товарам с русскими названиями. А с начала нового тысячелетия опять пошла вверх. Во-первых, потому что бизнес изменился и стали выпускаться товары в более высокой ценовой категории, а во-вторых, бренды людям по прежнему нравятся "иностранные", даже если люди знают, что на самом деле вот эта немецкая бытовая техника делается в Азии по заказу русского бизнесмена, а вот в этом чае английские только буквы на коробочке.

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
Рубрики:  Мода


Понравилось: 1 пользователю

Кукси, как альтернатива окрошке

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинка

В майских праздников, времени выездов на природу с шашлыками да и лета
вообще, предлагаю вашему вниманию "легкое" блюдо — Кукси (кук-су).

Блюдо само пришло из Кореи (냉면, 冷麵), но в Узбекистане, с его жарой и
большим количеством корейцев, оно так вжилось и подошло, что многие
узбеки считают его своим. Дело в том, что это так называемый холодный
суп, т.е. все подается и поедается холодным, а значит освежающим,
облегчающим жару и т.д.
Итак, на 7-8 порций нам понадобится:
>----------------------<cut>----------------------<

Серия сообщений "Супы":
Часть 1 - Кукси, как альтернатива окрошке
Часть 2 - Бархатный грибной суп
Часть 3 - Уха по-фински
...
Часть 12 - Хлебные миски для супа
Часть 13 - Уха из форели по-фински
Часть 14 - Крестьянский суп "Затируха"

Рубрики:  Кулинария

«Котографика» Джеофрея Тристрама и Чарльза Высоцки

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ZUKALA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Художники

Метки:  

Американский художник Джанет Kruskamp

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Ее работы вызывают ощущение нежности, ностальгии и вообще настроение счастья».


Американский художник Джанет Kruskamp известна всему миру и славится своей универсальностью.

Читать далее
Рубрики:  Художники

Метки:  

Я не болтушка, я - источник информации!

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

clip_image001 (586x293, 23Kb)

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную сыграть на барабане?

Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься! 

Верни мне себя немедленно!

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))

Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето.. 

Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..

Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку? 

Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!

- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!

Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".

В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!

Ушла пылесосить пустыню..

Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!

Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!

Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!

Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!

Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.

Взятку сексом не испортишь!


Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!

Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!)) 

Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!

Если сильно захотеть, можно сильно обломаться! 

Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала! 

Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!

В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной. 

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado

Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор

Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!

Хорошей медсестре и задница радуется!

Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.

Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!

Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!

Мой самый любимый звук - звук банкомата.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...

Кто рано ложится, поздно выходит замуж!

Многих женщин оральный секс устраивает,причем на довольно приличную работу!

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться! 

Господи, не за себя прошу... за маму. Пошли ей хорошего зятя! 

ЛЮБИМЫЙ, СНИМИ КОРОНУ, А ТО МНЕ ПОД КАБЛУКАМИ ЧТО ТО КОЛЕТСЯ! 

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ

 

Рубрики:  Посмеемся?


Понравилось: 1 пользователю

Валяный цветок

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://by-hand.ru/item/view/4282
r4282_large (280x300, 48Kb)
Материалы: непряденая шерсть, целлофан с пупырышками, ножницы, игла для фильцевания, поролон, сетка москитная, пульверизатор(вода+жидкое мыло или вода+средство для мытья посуды). далее...
Рубрики:  Рукоделие/Валяние


Понравилось: 1 пользователю

Бланманже

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бланманже


 Недавно в одной дореволюционной кулинарной книге натолкнулась на рецепт бланманже – желейного десерта из сливок. Рецепт пришлось немного осовременить. И вот, что у меня получилось. Я приготовила кофейное бланманже. Можно сделать просто сливочное бланманже, шоколадное (с какао), миндальное… Вариантов много. Оригинал рецепта прилагаю.

Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Десерты

АНИМАЦИОННЫЙ МАСТР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ БИСЕРОМ

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационный мастер-класс по вязанию жгутов бисером

Читать далее



www.beadpatterncentral.com/tubewelcome.html


 

Рубрики:  Рукоделие/Бисер


Понравилось: 1 пользователю

О выборе длины юбки

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Один из важных параметров при пошиве юбки - это ее длина. Юбка может лишь чуть-чуть прикрывать трусики, может опускаться до самого пола, может по-итальянски располагаться на уровне коленей. При одном и том же покрое, именно от длины юбки будет зависеть ее восприятие, а подчас и степень приемлемости в обществе.

По этой причине при снятии мерок нужно обязательно обговорить с клиенткой длину изделия. Особенно это касается очень коротких юбок, где плюс-минус 5 см иногда решают всё. Если же сложилась ситуация, что клиентка уже ушла, а кроме информации "Сделайте покороче" или "Мне надо длинную" у вас больше ничего нет, воспользуйтесь приведенными ниже правилами для примерного расчета длины юбки.

Эти соотношения справедливы для большинства женских фигур и используют всего лишь один параметр - рост. Рост заказчицы можно узнать как бы невзначай в разговоре, а можно оценить "на глазок" относительно себя. Кстати, этими же правилами можно с успехом воспользоваться при раскрое брюк и бриджей, а также при работе с типовыми фигурами по табличным меркам.
 
Микро-мини. Это длина, когда трусиков еще не видно, но ноги доступны взору полностью. От линии талии опуститесь сантиметром по ягодицам до упора в ногу. Это и есть самая минимальная длина юбки, короче которой делать юбку не стоит. Эту длину можно оценить формулой Ди =  0,18 * Р (рост).

Юбка-мини. В юбке длиной равной  Ди =  0,26 * Р можно спокойно перемещаться по городу без сопровождения. Группа мини-юбок довольна широка, поэтому выбор нужной длины можно делать в диапазоне - от 0,22 * Р до 0,3 * Р.

Длина до колена. Уровень колена (Дк) определяется по линии сгиба под коленкой. Однако, при раскрое по точной линии колена, край юбки будет неизбежно заминаться. По этой причине, для молодых девушек делаем длину Ди = Дк - 3 см, а для элегатных дам - Ди = Дк + 3 см. Положение колена можно оценить по формуле Дк = 0,35 * Р.

Юбка-миди. Юбки-миди располагаются в интервале между щиколоткой и коленом. Рассчитать такую длину можно по формуле: Ди = 0,5 * Р. Но это будет только одно из возможных значений. Как и в случае с юбками-мини, длину "миди" можно выбирать из диапазона - от 0,4 * Р до 0,55 * Р.

Юбка-макси. Длина такой юбки доходит практически до пола. "Макси" оценивается формулой: Ди = 0,62 * Р. При раскрое к расчетной длине "макси" необходимо добавить сантиметры на высоту каблука, если дама планирует носить юбку (или брюки) с туфлями на каблуке, или вычесть несколько сантиметров для удобства носки и чистоты подола, если обувь будет на плоской подошве.

Рис.1. Соотношения между ростом и длиной юбки
 
 
Примеры расчетов. Например, клиентка имеет рост 170 см. Тогда, минимальная длина юбки для нее - 0,18*170=31 см. Обычная юбка-мини - 0,26*170=44 см. Юбка длиной до колена - Дк=0,35*170=60 см, Ди=60-3=57 см. Юбка-миди - Ди=0,5*170=85 см. И, наконец, юбка-макси имеет длину Ди= 105 см.

Рис. 2. Выбор длины юбки
 
 
Вообще говоря, секрет стильной и элегантной одежды скрыт в ее пропорциях и соответствии этих пропорций конкретной фигуре. Добавление каблуков, к слову, визуально изменяет рост, и вместе с ним изменяются и идеальные пропорции в одежде. Наверняка вы не раз обращали внимание, что какая-то юбка лучше смотрится без каблуков, а какая-то становится эффектной только при надевании 12-ти сантиметровых шпилек. Секрет этой загадки кроется именно в изменении пропорций фигуры и соответствующем изменении идеальной длины юбки.
Одним из важных аспектов влияющий на выбор длины юбки является  форма ног. Горизонтальная линия низа юбки "перерезает" ноги и привлекает внимание именно к этой линии. Чтобы создать эффект стройных ног, линия низа юбки должна проходить через наиболее стройные части ноги, будь то линия выше колена или ниже. Справедливо и обратное правило. Проведя эту линию через наиболее полную часть ноги (например, по середине икры), мы получим эффект более полных ног, чем они есть на самом деле. На рисунке слева - три варианта длины юбки, при которых ноги выглядят стройными.
Автор текста и иллюстраций Надежда Азарова:               www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Basic/Skirt_length.html
 
Обратите внимание на то, что ширина  юбки не должна превышать длину!!.
 
 Эксперимент: Эвелина Хромченко ищет идеальную длину юбки  www.1tv.ru/sprojects_on_site/si5726/p112
 
Как правильно выбирать юбку
 
Многие женщины стараются избегать этого предмета гардероба только потому, что когда-то купили себе юбку, и она им не подошла.

Всем известно, что идеальных фигур мало, но вовсе не обязательно иметь идеальные параметры 90/60/90, чтобы выглядеть обворожительно!

Если у вас широкие бедра, выбирайте широкую, прямую и длинную юбку, на тон темнее верха. Такое сочетание цвета и кроя сделает силуэт более тонким.

Дамам с широкой талией подойдет юбка одного тона с топом. Стоит следить за сочетаниями цветов и фактур верха и низа. Визуально сделать талию более узкой можно с помощью юбки-карандаша.

Узкую талию подчеркнет обтягивающий топ или кофта с ремнем. Также возможно сочетание блузы и корсета. Для коротких ног подойдет юбка-клеш или мини-юбка с высокими каблуками и однотонными колготками.

Женщины невысокого роста будут прекрасно выглядеть в длинной юбке в пол. Ширина зависит от типа фигуры. Упитанным дамам рекомендуется выбирать свободный крой и минимализм в отделке.
 
Также при покупке юбки обратите внимание на то, что ширина не должна превышать длину. 
 
Этой  весной  женственность и стиль выходят на первый план. А самый быстрый способ подчеркнуть это - надеть юбку.
 
 

 (600x400, 63Kb)

Серия сообщений " *ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 19 - МК.ЮБКА- БАЛЛОН
Часть 20 - Юбка в пол
Часть 21 - О выборе длины юбки
Рубрики:  Мода


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Msuhenko
Страницы: 231 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь