-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871





###

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:42 + в цитатник
Разрешил себе поболеть;).
Так закончилась наша с Кириллом прогулка по городу 9-ого числа. Сломлен гриппом. Только добрался до компутера..

Выспался. Непривычные ощущения, неописуемо. Вообщем, буду стараться прекращать ежесуточный трехчасовой сон..

Наконец-то добрался до книг, в будни не получается нормально почитать:
"Дневник Алисы" - необычайно жёсткая, честная, бескомпромиссная и беспощадная вещь. Под впечатлением....
Практически осилил "My side". Странно, но читается довольно сложно..

House - шедевральное музыкальное направление. Был одарен альбомом "Ministry Of Sound: Ministry Of Sound The Annual 2005", который произвёл феерическое впечатление..

Добрался до сайта мега-талантливого, гениального Дэвида Лашапелля. Слов нет, это гений...
Желающих лицезреть: http://www.davidlachapelle.com/home.html

!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник
Дорогие деффушки!
Примите мои поздравления!
Хочу пожелать Вам офигенского счасться и чистой любви, ну и удачи, естественно..
Искренне Ваш, Антон.

###

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:17 + в цитатник
В городе весна...
Знаешь, последнее время я забивал свои чувства, причём нещадно. Сам затаптывал, затаптывали другие. Жизнь протекала механически, без эмоций, словно под действием транквилизаторов, меня это устраивало. А в городе весна. И сегодня зацепило, зацепило фатально..
Сразу вспомнилась Она, наши вечерние прогулки по тихим скверам города. Ностальгия - мерзкое чувство, но зацепило..
Слишком много связано, даже улыбку сквозь воспоминания почувствовал;). Как я когда-то говорил: "Она была слишком хороша, я был слишком глуп. Мы стоили друг друга..."
Вечером же отметили день рождения одного знакомого в картинг-клубе на Савёловской, отлично посидели, хорошая компания, довольно давно так не релаксировал...
И в городе весна..

???

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:50 + в цитатник
Сегодня вдруг осознал, что наступила весна. Как-то это событие пролетело мимо меня;)..
Не могу сказать, что восторгаюсь этим временем года, но намёрзлись уже, намёрзлись..

###

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник
Последний год прям-таки изобилует смертями. Полнейший аврал..

***

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:51 + в цитатник
Бoльшoй шиpoкий гopoд, мaгиcтpaли и дoмa
Уcaдьбы oкнa - бecпoлeзнaя тюpьмa
Зeлeным яблoкoм жeлeзo зaпoeт -
Tы cтaнeшь cлaщe.

А я... Пpoпaлa бeз вecти в япoнcких лaгepях
Пpoпaлa гoлyбeм, cиницeю в pyкe
И зacтывaлa в oжидaнии тeбя
Heблaгoдapнo!

C тoбoй пpoвoдит нoчи тpидцaть пepвaя вecна
И бeз coмнeния peвнyeт кo вceмy
И бeз coмнeния peвнyeт кo вceмy
Бьeт cтeклa...

А я... Пpoщaюcь c гopoдoм пpocoлeнным, кyдa
B любoe вpeмя нe дoхoдят пoeздa
И гyбы чacтo здecь oбвeтpeны мoи
Бывaли...

Paccвeт. B coлoмe кpылья, пayтинa, пpoвoдa
Я мягким тигpoм cтopoжy тeбя в oкнe
И oбaлдeвшaя oт нeжнocти вoдa
Hecoвepшeннa.

А я... К тeбe cтpeмлюcь, я нaгибaюcь дo зeмли
Я в этoм мapтe, в этoм мapтe нaвceгдa
И oдypeвшиe дpeйфyют кopaбли
Heблaгoдapнo!

Диана Арбенина(с).

###

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник

Вчера наблюдал матч Real Madrid vs Juventus.
Море впечатлений, игра - high class, ничего не скажешь...
Всё же Бекс не сдаёт позиций, держит марку.
Respect...

???

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Серьёзный вопрос. Слишком много "за" и "против"....
Не знаю, как реагировать..
Ночью с братом заседали в "Тинькоффе", пытались найти рациональное решение....

***

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:23 + в цитатник
ЦСКА - Бенфика : 2:0.....
Ничто не может порадовать так, как победа любимой команды....

City

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:15 + в цитатник
Стоит мне побывать в центре города, увидеть здания в пастельных тонах, пройти по чистым улицам, поймать всю эту атмосферу, и я снова начинаю жить. Не существовать, жить...
Наверное, мне этого не хватает, как кислорода. В остутствие таких эпизодов начинаю задыхаться. Жизнь в абсолютно других красках.
Я действительно боготворю Город...

....

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:09 + в цитатник
Сегодня в узком семейном кругу отпраздновали день рождения отца в "Генацвале-VIP" на Остоженке. Презентовал книгу о винах.
Что ж, weekend удался. Впереди - рабочие будни...

Satisfaction guarantee....

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:04 + в цитатник
Что ж, всё было неплохо. Товарищ Benassi отлично отыграл. Не могу сказать, что в восторге, но не ожидал, не ожидал. Играла и девушка-Dj по имени Benzina, а также Иван Рудык. Что там говорить, party что надо...
Satisfaction guarantee....

!!!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:36 + в цитатник
Сегодня собираюсь на Benny Benassi в Art Play Gallery...

.................

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:05 + в цитатник
С удовольствием бы выбрался куда-нибудь....
Безумно хочу в горы...

***

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:33 + в цитатник
/Хроническое недосыпание/

...............

Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:03 + в цитатник
С каждым днём убеждаюсь, что жить надо определённо в одиночестве, по крайней мере мне. Ещё большая потребность - материальная независимость.
Свобода - вечная потребность. Скандалы на бытовой почве убивают меня, причём медленно. Чёрт...

*****

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник
Вроде определился с творческими планами на будущее. С каждым днём уверенность в правильности выбора возрастает.
Я теперь счастливый обладатель нескольких эксклюзивных CD, благодарю green_eye!

/City/

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:02 + в цитатник
В период с ноября по май город для меня не существует, за редким исключением..
Сегодняшний день - определённо исключение. Город неотразим, необычайно красив, поражает способностью заставить не остаться равнодушным, влюблять в себя, когда этого не ждёшь. Это - нечто из разряда unreal.
В сочетании с отличной музыкой это божественно.
Мега-mix.....

........

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:36 + в цитатник
Наверное, я счастлив..
Наверное..Точно сказать не могу, но наблюдается нечто похожее..
Закрыл сессию..
Музыка - божественная вещь...
Восстанавливаю бесценную коллекцию..
Последнее время замечаю за собой такую штуку, как скупость на слова...
Особенно здесь..
Странно..
Да, всё-таки я счастлив..
Определённо.


Поиск сообщений в Mr_Style
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь