-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяжелая_жизнь_модели   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Что теперь слушаешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
CD "Cabaret - Automne - 2003"...
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: ***** Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
А мне даш послушать?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Конечно, Лёх..
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Mr_Style, толи еще будет...у меня на работе еще несколько CAbaret и других клубных.держись!
КАк тебе С Дикой ОРхидеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
green_eye, знаешь, неплохо. Просто всё дело в том, что музыка подобрана исключительно для fashion-показа.
А ещё безумно понравился CD с музыкальным оформлением из "Бисквита", музыка моего настроения..
Я с нетерпением жду этих сокровищ..
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
А можно поподробнее о творческих планах, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:33 (ссылка)
ignis_fatuus, можно, только думаю, что ты получишь ответ в личку..
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Mr_Style, получила, ответила. Пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
ignis_fatuus, не стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку