-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


City

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
В Москву бы тебя. "По чистым" улицам бродить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
тень_обманов   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
я тебя понимаю. Москва.....
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
а мне москва не нравится, у меня как-то ничего не трогает когда меня толкают в метро или пытаются обокрасть на манежке.....а вот Англия....+первая любовь+обожаемые туманы....вот это да...не патриотично ну и хрен
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
производная, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:55 (ссылка)
tomas, как бы он был пару раз в Москве)))
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение производная
а мне москва не нравится, у меня как-то ничего не трогает когда меня толкают в метро или пытаются обокрасть на манежке.....а вот Англия....+первая любовь+обожаемые туманы....вот это да...не патриотично ну и хрен

а ты думаешь в Англии тебя не обворуют? и в метро не толкнут? ах, мечты-мечты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Uecm_из_Москвы
tomas, как бы он был пару раз в Москве)))

как бы он здесь живет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
а что это за город на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
фотка просто сногсшибательная!!!!такой дождь проливной,такой восторг.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
allisfullofrock, точно?
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение производная
а мне москва не нравится, у меня как-то ничего не трогает когда меня толкают в метро или пытаются обокрасть на манежке.....а вот Англия....+первая любовь+обожаемые туманы....вот это да...не патриотично ну и хрен


ИХ+)) а мне что залив Зингадора чтоли вспоминать или девку под фонарем?=))
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Uecm_из_Москвы
allisfullofrock, точно?

как бы посмотри в личные данные
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
allisfullofrock, а вдруг обманывает
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
allisfullofrock, ну толкнут, но там проматеришься и довольный уйдешь....здесь такого (часто)себе не позволяю Love-makes-FUCK, сыкунов не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
allisfullofrock, как бы мы знаем его лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
производная, ды ты че?!=)) это пиздатая тема для обсуждения тогдла была=)...и почему -то первой заметила ты ее=)...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
совершенно солидарна в этом отношении
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Очень грамотная фота=))Респект фотографу=))
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Love-makes-FUCK, я уже не помню о чем ты говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стокли   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
симпотичный снимок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку