-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurpriZ   обратиться по имени Re: ??? Среда, 02 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
хм...
ну нормально...
уже на второй день осознал...
мне вот всё погода мешает понять, что зима наконец-то кончилась

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
я лично в этом году оч разочаровалась, когда поняла что новый год это всего лишь самая долгая( в теории) бухаловка в году.....это был просто шок , кот нанес непопровимый ущерб моей детской психике!!! как дальше жить не знаю... теперь вот жду и надеюсь не разочароваться в восьмом марте или в др....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
производная, думаю, что в Международном Женском Дне (какое урродское название) ты не разочаруешься, в силу того, что я уже приготовил тебе в презент канцелярские принадлежности..
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
нет весны...нет ее....она не хочет приходить...никуда:ни в город.ни в сердца,ни в голову....
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
...и чувствуется, что еще намерзнемся
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
Mr_Style, огромное пасибо за такого рода подарки, мне такие штуки оч нравятся.......
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
allisfullofrock, выйдя сегодня на улицу, понял, что у меня аналогичные предчувствия..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
производная, не стоит, мне самому такой юмор импонирует..
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Mr_Style, =).........
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
до тёплой погоды всё равно не близко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку