я лично в этом году оч разочаровалась, когда поняла что новый год это всего лишь самая долгая( в теории) бухаловка в году.....это был просто шок , кот нанес непопровимый ущерб моей детской психике!!! как дальше жить не знаю... теперь вот жду и надеюсь не разочароваться в восьмом марте или в др....
производная, думаю, что в Международном Женском Дне (какое урродское название) ты не разочаруешься, в силу того, что я уже приготовил тебе в презент канцелярские принадлежности..