Mr_Style, действительно! я возмущена вместе с LemonnaYa! как ты не догодался о чем речь..... ой... уж лучшеб не переспрашивал... теперь вот стыдно ,что ты такой не догадливый! тебе ведь даже картинку в помощь прикрепили! меня это все так возмущает... такая ошибка! это не простительно!