-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


###

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
В нём никто и не сомневался, он вообще Царь! Как ни посмотри :)
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: *** Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
А я бы не сказал, что игра была высочайшего класса...слижком уж жестко играли...покалечили Недвида....а Бекхем уже не тот, если вспомнить его лет 5 назад, когда о ещё за Манчестер выступал, то сейчас это зажравшийся защитник...и реал тож здаёт свои позиции, если уж вспоминать его 4 года назад, когда только начали собирать звёздный состав..но всёравно молодцы....показали достойную игру...кстати сегодня Челси с кем то там играет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Бэкхем держит держит не марку , а как видно на этой фотке ;%№ зидана )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
только кто то тут забыл упоминуть,что он уснул под конец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Убитая_Током, это событие действительно имело место быть, только не в тот день...
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka: Бэкхем держит держит не марку , а как видно на этой фотке ;%№ зидана )


Шутка намбер фрихандрит фёрти сикс...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, за время пребывания Бекса в "Реале" сумел понять одну простую вещь: ему там не место. Не его это, его талант там забивают, причём ногами. Он и там неплох, но не настолько, насколько бы мог быть. Думаю, останься он играть за Красных Дьяволов, у него было бы больше возможностей играть свою игру и самореализовываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, вчера Chelsea FC vs Barcelona FC : 1:2.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ж_е_Н_е_Ч_к_А, бесспорно..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки
Исходное сообщение Danilka: Бэкхем держит держит не марку , а как видно на этой фотке ;%№ зидана )


Шутка намбер фрихандрит фёрти сикс...

LI 3.9.25

Именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение Danilka: Бэкхем держит держит не марку , а как видно на этой фотке ;%№ зидана )

Шутка намбер фрихандрит фёрти сикс...
Шат ап )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, за время пребывания Бекса в "Реале" сумел понять одну простую вещь: ему там не место. Не его это, его талант там забивают, причём ногами. Он и там неплох, но не настолько, насколько бы мог быть. Думаю, останься он играть за Красных Дьяволов, у него было бы больше возможностей играть свою игру и самореализовываться...


Не факт...всё может быть) А может быть он лучше бы реализовалсся в Роторе или в Донецком Шахтёре) А так ему много платят и больше ему ничего не нада)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, вчера Chelsea FC vs Barcelona FC : 0:2.


Я смотрел)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, вчера Chelsea FC vs Barcelona FC : 0:2.


Я смотрел) ЗЫ ЧЕлски-Барселона только не 0-2,а 1-2 сыграли...ну это так...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Да ну..Не люблю "Реал"..Насобирали звезд, а толку никакого..У них не команда, каждый тянет одеяло на себя..В команде должны быть 2-3 звезды, а остальные должны работать на них..А у Реала все матчи какие-то блеклые, да High class, но блеклые..
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Tinuviel: Да ну..Не люблю "Реал"..Насобирали звезд, а толку никакого..У них не команда, каждый тянет одеяло на себя..В команде должны быть 2-3 звезды, а остальные должны работать на них..А у Реала все матчи какие-то блеклые, да High class, но блеклые..


Сразу видно, что это говорит настоящий "знаток" футбола) Этот феномен описыватеся в книге Ника Хорнби) Они не тянут одеял на себя, просто у них нету смысла в игре) Если они будут хуже играть - ничего не произойдёт в их жизни) Ну снизят зарплату на 300-400 тысяч...проблема то) А про звёзд можно сказать одно): Как говорил никому не известный Гаринча) : Звёздами не рождаюстся - ими становятся. Если заметить, то команда работает на победу и это заметно, просто уже форма у футболистов не та) Вот такая ерунда) лалалалалалалалалала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
А кто выиграл-то? =) Я тоже уважаю Манчестер =) Раньше смотрела все их матчи, а сейчас другие интересы, да и времени не хватает, универ, сессии, курсовые, ну понимаешь =) Кстати, спасибо, что записался в ПЧ. Очень приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, всё может быть, не могу знать. Знаешь, может удивлю тебя, но иногда бывает так, что люди ценят не столько деньги, сколько что-либо другое. Не могу говорить за него, но могу предположить, что ему нужно нечто большее, чем деньги. Но тут уже интерпретации. Так что давай оставим эту тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Tinuviel, соглашусь. Команда определённо несыгранна. Вполне возможно, что со звёздами - перебор. Но одно общее впечатление чего стоит. Не могу сказать, что ярый болельщик мадридского клуба, но такие игры смотреть, несомненно, приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Лондонка, Real Madrid vs Yuventus: 1:0
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки
Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, вчера Chelsea FC vs Barcelona FC : 0:2.


Я смотрел) ЗЫ ЧЕлски-Барселона только не 0-2,а 1-2 сыграли...ну это так...

LI 3.9.25
Виноват..
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
а я не смотрела игру....и вообще к футболу холодна ... так что мне ребят свойственен ажиотаж только после бейсбола...всякие вот эти бурные обсуждения игроков, счета ... какие все-таки люди разные бывают, правда?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
производная, разные.вот мне лично ОчеНь нравятся футболисты,а к футболу я холодна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
производная, не могу не согласиться, могу сказать одну вещь: футбол определённо нужно понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Убитая_Током, что сказать: каждому своё;)
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, всё может быть, не могу знать. Знаешь, может удивлю тебя, но иногда бывает так, что люди ценят не столько деньги, сколько что-либо другое. Не могу говорить за него, но могу предположить, что ему нужно нечто большее, чем деньги. Но тут уже интерпретации. Так что давай оставим эту тему...


За других людей говорить незя...никогда невозможно предугадать, что получиться на самом деле....так что оставим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Tinuviel, соглашусь. Команда определённо несыгранна. Вполне возможно, что со звёздами - перебор. Но одно общее впечатление чего стоит. Не могу сказать, что ярый болельщик мадридского клуба, но такие игры смотреть, несомненно, приятно...



Кстати, как известно, клуб под названием реал Мадрид создан ни для того чтобы побеждать, а чтобы показать своё мество в обществе - это же прежде всего королевский клуб) А денег у кого то слишклм многа...) Так же известно, что аналогией этого клуба является Челси, только вот Челси с умом тратит деньги, а Реал нереальные убытки приносит....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style:
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки
[QUOTE]Исходное сообщение Mr_Style: Флудер_друг_Лёшки, вчера Chelsea FC vs Barcelona FC : 0:2.

Я смотрел) ЗЫ ЧЕлски-Барселона только не 0-2,а 1-2 сыграли...ну это так...


Бывает

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение производная: а я не смотрела игру....и вообще к футболу холодна ... так что мне ребят свойственен ажиотаж только после бейсбола...всякие вот эти бурные обсуждения игроков, счета ... какие все-таки люди разные бывают, правда?!=)


неа=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ### Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение производная: а я не смотрела игру....и вообще к футболу холодна ... так что мне ребят свойственен ажиотаж только после бейсбола...всякие вот эти бурные обсуждения игроков, счета ... какие все-таки люди разные бывают, правда?!=)


неа=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку