-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love-makes-FUCK   обратиться по имени Re: *** Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
мои поздравления!=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: *** Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Ниче не может порадовать как вот это вот музыка у меня в колонках ))
Flow musicDubtribe Sound System - 07 nothing is impossible

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Это конечно очень радостно, но ЦСКА у меня лично далеко не любимая команда))) Но в европейских чемпионатах, болеешь за Россию..)
Так что мои поздравления тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: *** Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Только если победа Зенита.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Re: *** Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
мои поздравления!=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, вот объясни мне твою... логику? Почему ты за Зенит? изъебства...
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; *** Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Uecm_из_Москвы: Флудер_друг_Лёшки, вот объясни мне твою... логику? Почему ты за Зенит? изъебства...


Потому что мне нравится Зенит своей игрой, которую я смотрю с 12 лет, мне нравятся традиции команды, мне нравится сплочёность болельшиков) И меня радует название...это не кони и паравозы) Если этого недостаточно, то могу на досуге написать статью по этому поводу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; *** Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)

Uecm_из_Москвы, а ещё у меня много корней из Питера, так что это семейное...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
аа!)) тогда ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
А я думаю ,что может=))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Убитая_Током, !!! Вот это кстати правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Действительно, дохуя чего может порадовать, кроме как победа любимой команды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Убитая_Током, в данный момент могу утверждать, что полностью согласен..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Love-makes-FUCK, Tinuviel, спа..
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Убитая_Током, в данный момент могу утверждать, что полностью согласен..
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Uecm_из_Москвы
Убитая_Током, !!! Вот это кстати правильно)))
вот вот!Прислушивайтесь к мнению ЖЕНЩИН!!
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; *** Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Uecm_из_Москвы: Действительно, дохуя чего может порадовать, кроме как победа любимой команды)))


Не могу не согласиться....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку