-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_kasper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc websurfing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 89
Комментариев: 500
Написано: 550




А здесь будут те умные мыслишки, которые, словно гадость от сигарет в лёгких, будут в течение моего приключения под названием "жизнь", оседать в моей голове. Но пока я чист! ))))

Ну что ж.. Продолжу серию своих

Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:49 + в цитатник
Ну что ж.. Продолжу серию своих пяти-десяти-минутных записей. Как всегда, до заветного времени входа в сеть остаётся совсем немного, и вот я прыгаю пальцами по клавиатуре, стараясь в буквах и словах отразить некоторые свои мысли. Честно говоря, в последнее время этих самых мыслей столько, что я не представляю, как же можно все их опубликовать в дневнике. Да и вообще, если задаться целью, я об очень многом могу подумать и написать.. Мне это очень нравится. Нравится выражать свои мысли словами, о чём-то писать.. Статьи, заметки. Только, естественно, очень хотелось бы, чтобы мои старания были кому-то нужны, кем-то оценены.. Я тот человек, который не может всё держать в себе, мне необходимая некая отдушина, некий способ выплеснуть свои эмоции.
Как мне вести дневник? Похоже, я давно отошёл от простого изложения биографии, и всё больше места теперь занимают мои мысли и переживания. Так что как и в жизни, так и в этом малом, ведении дневника, я нахожусь на стадии определения. У меня есть чем порадовать тех, кто заглянет в мои записи.. Есть огромный фотоматериал, да и потенциал мыслей пока, к счастью, ничуть не исчерпан. А ещё я стараюсь вносить в свою жизнь побольше позитива, и это, несомненно, должно отразиться и на дневнике. Но фотки будут по большей части грустными, уж извините.. =))

Здравствуйте!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:07 + в цитатник
Здравствуйте! Доброе утро, или добрый день, или добрый вечер! Или приятной ночи, ночные странники, вы, которые, как и я, этой ночью бодрствуете. Я рад, что вы заглянули в мой дневник, кусочек моего внутреннего мира. Через три минуты я погружусь в интернет, а сейчас пишу эти строки. Я понял, что дневник я пишу не только для себя. Разумеется, мне приятно, что вы его читаете, что мои мысли, может быть, заставляют вас о чём-то подумать... Так что я приветствую вас и рад вам! Ну вот, подошло время входа в сеть. Мне очень много есть что написать, очень много классных фотографий, которые я сделал и готов опубликовать. Но всё это со временем....))
Приятного вам времени!

начало....

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:33 + в цитатник
Ну что ж.. Модем яростно пытается пробиться в сеть, а я думаю, что интернет преподнесёт мне этой ночью... За эти дни, безусловно, накопилось, что сказать...

В моей голове готовится грандиозная глава моего

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:57 + в цитатник

В моей голове готовится грандиозная глава моего дневника, связанная с интимной стороной моей жизни. Но она наполнена грустью... Т ак что я думаю о ней, когда у меня плохое настроение, когда я загружен.. А когда я радостен и жизнь улыбается мне, то эта глава словно отходит на второй план.. Вот так и "елозит" туда-сюда =)) Так что она откладывается до неопределённого времени....
А ещё я, кажется, созрел для того, чтобы начать всё-таки выкладывать свои фотографии, которые мне нравятся. Но я пока ваще обнаглел и ставлю на них подпись. Пока не решил, хорошо это или плохо....

маятник!...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:12 + в цитатник

Забавно.. Много лет назад я читал одну книгу. Если описать её двумя словами, то она была про психологию и воспитание подростка.. То есть некое пособие по развитию организма и сознания. Называлась она "Познай себя". Очень классная книга, я никогда не мог дочитать её до конца, но перечитывал с начала много раз.
Так вот, к чему я это говорю? Мне запомнилась одна вещь, упоминавшаяся в той книге. Речь идёт о так называемом "законе маятника". То есть наша жизнь подчинена принципу маятника, и всё хорошее всегда сменяется плохим, плохое-хорошим.. И если долгое время всё хорошо, то обязательно в ближайшем будущем наступит пора разочарований..

За свою недолгую жизнь я в полной мере на своей шкуре ощутил всю действенность этого принципа, этого закона. Ещё ни разу жизнь не опровергала его. Вот и на этот раз произошло то же самое. Но об этом чуть позже.
Я уже достаточно давно не добавлял записей в свой дневник, так что скажу пару слов о днях ушедших =)
Все эти дни я словно купался в обществе Стаса (Glyck'а). Да-да, я словно на время отрешился от всего происходящего вокруг и погрузился в его мир -)) Мы классно проводили время, вели душевные, высокофилософские разговоры, я выслушивал тоны навоза, которые на меня с жестоким остервенением скидывал Glyck. Я наслаждался его компанией. Это было словно дуновением свежего воздуха в душной комнате! Словно я долго ждал этого, и вот, наконец, это свершилось =) Хех, наверное, всё это звучит странно и нелепо, но, млин, я выражаю свои мысли, которые бродят сейчас, в пол-первого ночи в моей короткостриженной, продуваемой ветрами, впитавшей в себя воздух Москвы и палящее солнце крымских пустынь голове..:))
Если начать глубокофилософско рассуждать, то всё это можно было бы назвать новым этапом моей жизни, так сказать, обновлением, расширением кругозора))) Благодаря Glyck'у я побывал в наиприятнейшем обществе Танюшки (Galich), попил пивасика, повздорил с СуперСтасом, да и вообще было время подумать о себе ;)) Хм.. Ну ладно, буду заканчивать эту розово-мыльную оперу ))))
Скажу только, что она так же внезапно завершилась, как и началась. Хотели пересечься 23-го в Питере, а эти засланцы млин, даже трубку не снимали, гады нехорошие!! Ну что ж, всё, что не делается, то не делается, так что всё ОК!! Я провёл время тож не плохо, но об этом чуть позже))

Вернусь к своему маятнику.. 22-го числа, возвращаясь от Glyck'а домой, я ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ. Да-да, встретил свою любовь. Честна! Вот так, в метро и встретил.. Забавно? Нет, не надо кричать, типа опять влюбился, всё такое, типа за каждой юбкой бежишь...
Нет! Она-моя настоящая любовь! Я её не видел уже три с половиной года, чёрт возьми! Мою первую и единственную любовь... И на-тебе, встретил её, возвращаясь домой от Glyck'а. Забавно, правда?=))
Но не всё так хорошо, как кажется.. Да, я как щенок радовался, сиял от счастья, не знал, как выразить свои эмоции.. Витал в облаках и всё такое. Млин, я встретил её, Катю!! Катю, о боже!!! Её, родную! Ту, кроме которой мне никого было не надо.. Ту, о которой я думал всё время, воспоминания о которой все эти годы жило в моей душе и будут жить в ней вечно. Но моя радость была напрасной! Хм.. А на что я надеялся? На продолжение отношений? На её объятия, поцелуи, как это было пять лет назад? Глупец! Но это не важно. Тут всё понятно, поэтому нечего говорить об этом. Скажу лишь то, что в тот момент я почувствовал, что мне в жизни больше ничего не надо, кроме неё. Что я любил её и продолжаю любить. Что это чистое и светлое чувство, что оно живёт во мне. Но в то же время я понял, что не могу быть эгоистом и упрямцем, потому как я не нужен ей. Она сейчас уже другой человек, и мне нечего дать ей..

Но это уже и не важно, поскольку час назад я с ней разговаривал по телефону, и что-то мне подсказывает, что этот наш разговор был последним... Ради забавы я начал вспоминать моменты, когда мы были вместе.. Она ничего не помнила, но это ещё ничего! Как оказалось, ей была противна сама мысль, что это могло быть! Она сказала, что я вообще не в её вкусе и что путаю её с кем-то.. Хех!!!=)) Она, подарившая мне радость первых обьятий и первого поцелуя, открывшая передо мной прелесть созерцания женской груди.. Я её мог с кем-то спутать?)))
За всю свою жизнь я целовался раз шесть (хех, подсчитал вчера на досуге), обнимал девушку раза три, держал за тёплую ладонь раза четыре.. Я познал женщину всего лишь один-единственный раз.. Но всё это не может сравниться с тем наслаждением, которое я испытывал с ней, с Катей. Ну что ж, эта глава моей жизни закончена. Она висела надо мной все эти годы, и наконец, нашла выход. Слова, которые ждали выхода, уже сказаны, живём дальше....

Вот он, закон маятника, в полной силе. 23-го числа я купался в неге и истоме.. Был замечательный день, я думал о Кате, я гулял по вечернему Питеру в компании приятной девушки Оли, и всё было просто замечательно! Я ощущал, что мне хорошо, как никогда! До слёз в глазах, до приятной ломоты в суставах! Это ощущение жило во мне, жило независимо от всего, без причины, без повода.
Но маятник не дремлет, так что сегодняшний день, а точнее, вечер, стал для меня днём расплаты за недавнее наслаждение. Не буду раскидываться текстом, скажу лишь, что этой расплатой послужили телефонный разговор с Катей и ещё расставание с одной девушкой, с которой мы только общались по телефону. Она просто попросила забыть её номер.

Ну что ж.. Маятник не дремлет, будь он неладен! Жизнь течёт.. А время нас рассудит!...

Хочу наступить на мину. Чтоб мне оторвадо всё

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 04:23 + в цитатник
Хочу наступить на мину. Чтоб мне оторвадо всё мужское достоинство, чтоб я ослеп и вообще стал уродом...
Тогда мне будет проще....

Я вернусь!... Вернусь!... Я уже почти вернулся.

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:05 + в цитатник
Я вернусь!... Вернусь!... Я уже почти вернулся. Ещё немножко....

10 минут..

Понедельник, 24 Января 2005 г. 01:18 + в цитатник
10 минут.. Много это или мало? !0 минут до входа в сеть. До проникновения этого сладкого наркотика в мой организм. Организм, истощённый бессонницей, измученный сессией. Организм, заражённый одной очень страшной для меня болезнью. Болезнью, изъедающей меня, моё сознание уже больше года. Но об этом позже...
Интернет. Сразу проверить почту, запустить асю.. Эти люди, по очереди всплывающие в списке находящихся в сети. Уходят и приходят. Парни, девушки.. Девушек в 10 раз больше. Одни радостно встречают, другие демонстративно игнорируют..
Отправлю новую запись в дневник. Посмотрю статистику посещений моего дневника. Далее зайду в дневники дорогих мне людей. Почитаю новые записи, комменты. Может, даже оставлю свой комментарий, но врядли. Нет, не потому что не хочу. Наоборот. НО почему-то что-то мешает всё-таки.. Далее.. Пощёлкаю ссылку "случайный" (привет, Танюха))) дневник, ещё дневник.. Дизайн то отпугивающе ужасный, то спокойный и приятный. Так. Девушка? Класс.. Быстренько смотреть фотографии.. Нет? Как нет? Ну млин.. Или.. Есть? Смотрим. Ну почему же так медленно? Вау, красивая. Так, открываем фоновой страницей личные данные. Смотрим фотки. Мило. И это мило. Вау! Грудь.. Хм.. А это чё за крендель её обнимает? Да уж...
Теперь личные данные. Хех, естессна не с моего города.. Номер аси. Записать чтоль? А, ладно.. Как-нить потом.. Почитать чтоли дневник? Позже, вот из инета вылезу, тогда..
вылезу из инета где-нить в шесть утра, естессна, уже не до чтения дневника. Эх, ну ладно, добавим в избранное.. Ну вот.. Только список избранного всё больше и больше...

Но! Бывает и наоборот! Бывает, что дневник так увлекает, что не могу позволить не прочитать его. Впитываю от начала до конца.. Бывает, оставляю комментарий..
Хотя итог один и тот же, к сожалению, а именно лишь больше длина списка в избранном...
Во как..

Хм... Гм... Э...

Среда, 19 Января 2005 г. 19:31 + в цитатник
Хм... Гм... Э... Ну что ж, вот он я, Каспер... Сейчас семь с копейками вечера, на улице вроде мерзкая холодная погода.... А я ща в универе! Вот как... Типа решал одну проблему. Думал использовать кругленькую сумму (за зачёт) но удалось её решить более гуманным ко мне методом. Я рад!! Правда, впереди ещё одно мероприятие по получению зачёта (финансовое опять же). Мне противно, мерзко на душе и пусто в карманеот мысли покупать учёбу, но другого варианта я не вижу.. А самое обидное, что я сам мог всё сдать... Время, млин.....
Вот. А ещё одно радостное событие в моей жизни - это то, что у меня сгорел комп. Вот так взял и сгорел. За пару секунд. В доме рубанули свет и всё.. Так что я теперь лишён всех прелестей жизни как проверка почты и ведение дневника. Вот сейчас чудом удалось сесть за комп в универе, благодаря одному хорошему знакомому. Так что товарисч Glyck теперь будет знать, почему меня не было в инете ночью... Кстати, я приятно удивлён что он вновь стал официальным, так сказать:))) моим читателем. И Стасянычу очень рад. Уж честна говоря совсем не надеялся...=)) Кстати, я сегодня видел эту чудную компанию, пролетая мимо какой-то аудитории, млин, классно смотрелось, как они, притихшие такие, усмирённые, что-то там сдавали.. Как Glyck осторожненько так подходил к преподу с кислой миной на лице (в смысле, кислая мина была у Glyckа). Гы-ы-ы)))))) Аж хотел сфотать их, но жутко млин спешил... И не сфотал. Хотя надо было:)) В дневник бы выложил.....)))
Вот. ТАк что сижу последнее время дома без компа, тупо уставившись в пугающую черноту монитора.
Сейчас уже без двадцати восемь. До дому мне добираться часа два минимум, а ещё надо переться в банк (чтоб снять денег на пресовутый зачёт) и ещё переться чёрти-куда в Купчино, чтобы на время взять у приятеля блок питания для компа (надеюсь, только он сгорел...).
Так что остатки вечера и начало ночи у меня пройдут весело....)) Ещё надеюсь, что всё-таки сегодня удастся вернуть к жизни комп и вернуться в сеть..... Всё, пошёл...

Блокнот... Мой друг в трудные времена.. Эх, как

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 05:43 + в цитатник
Блокнот... Мой друг в трудные времена..
Эх, как мне сейчас трудно! И спать хочется, поэтому долго писать не выдержу.
Завтра, а точнее уже через четыре часа, у меня самый сложный экзамен.. До которого у меня даже нет допуска. Вышка, мля. Я ничего не знаю. Моей последней надеждой было подложить работу. Но как раз несколько минут назад я узнал, что теперь она всё сечёт и уже не подложишь. М-да.. Весело... А ещё я до сих пор не переписал типовик, то есть буду ей пытаться повесить лапшу на уши.. Эх, несладко мне придётся..
Два часа назад смотрел по телику фильм. Да. Понял, что это был один из лучших фильмов в моей жизни. Про рок-н-ролл.. С о-о-очень глубоким смыслом. А я даже названия не запомнил.. Эх, эмоции так взыграли во мне. Захотелось всем сделать что-нибудь хорошее..
А ещё полез вновь на эту викторину www.neyron.ru, Glyck знает=)).
так вот.. Вчера еле набрал 150 очков. А чтобы пройти на новый уровень, надо набрать 200. И у меня получилось с первого раза!!! Но потом.. О, боги! Я сразу скатился до 130 очков. Вот так и в жизни.. Пыхтишь, пытаешься чего-либо достичь, карабкаешься.. И когда уже кажется, что победа в твоих руках, кубарем слетаешь вниз, к тому, откуда начинал...
Всё. Мозг уже отказывается думать. Так что попытаюсь часик поспать всё-таки..
Хочу любви..... Даже не секса, а любви.. мля... Хотя..


***********************************************

забавно... даже тут мне не везёт.. типа сервер занят, попробуйте позже.. То есть я не могу пока опуликовать это.. Эх, как-то уж это слишком подозрительно плохо...

Господи!!! Уже минут 20 не могу опубликовать... А-а-а!!!!!!!!!!!!!!!
за что мнек такие муки?..............

ещё 10 минут..........
ещё 10!!!!!!!!!!!!!!

секунда...

Суббота, 15 Января 2005 г. 06:07 + в цитатник
Не знаю... Не люблю, наверное, вот так, с лёту писать в дневник. Даже когда много чего есть сказать.. Просто хочется подумать так пару дней.. Посидеть, повтыкать.. Эх, консерватор я..=))

мне 19 или 20?

Пятница, 14 Января 2005 г. 18:07 + в цитатник
Меня недавно спросили: мне 19 или 20? Я так подумал и сказал, что если б мне было 20, то я бы застрелился=))). Работы так толком и не нашёл. По жизни не определился, что и как. УчЁбой так и не занялся. Сижу на шее у родителей. Не организован, ленив.. 20 лет.. Для кого-то это уже пол-жизни.
Ок, пока эту мыслю оставлю напотом.. Всё ж мне пока ещё 19! Хе-ге!!! Живём=))
Так-с.. Ведь о чём-то хотел написать. Всеми силами стараюсь не забросить вновь дневник.
Только то, что кто-то его читает, не даёт мне его забросить. Кто-то скажет, глупо. Что мы пишем для себя. Хм.. Хочется общения, хочется ощущения, что твои труды, твои мысли всё же востребованы.
Вот думаю.. Как же просто управлять людьми! Мы все предсказуемы. Абсолютно! И почти у всех нас схожие тревоги, проблемы, радости, переживания. Достаточно просто внимательно послушать человека или понаблюдать за ним, и сразу он предстаёт как на ладони. И этим можно пользоваться не только в хороших целях.. Да уж.. Кто-то всю жизнь отдаёт науке психолгоии. Изучает.. Штудирует тысячи страниц всяких "трудов".. Курсы, институты, умные дяденьки, тётеньки.. Конференции.. А кому-то достаточно просто послушать человека, заглянуть ему в глаза.
Просто все слишком уходят в себя, зацикливаются в своих проблемах.. И ещё этот быт..
Проблема больших городов. Я недавно разговаривал с одной девушкой (кстати, кусочек моих мыслей про девушек напишу позже). Она приехала к нам из небольшого города, с кавказа. Разговаривали про Питер, про её город.. Да, совсем разные вещи. Прямо так и хочется выложить полный с ней разговор. Сначала, когда она рассказывала, я, заранее наполнившись негативом, думал, что это обычный городико на просторах нашей необъятной.. Полудеревня. без всякой культуры, с кучей дебилов-гопников, алкоголиков.. Но как же я ошибался! Эх, что она мне рассказала! После её слов я прямо наполнился радостными надеждами, да что там говорить! Весь мир стал светлее в моих мыслях! Она рассказывала, какие там замечательные, вежливые, образованные люди.. С чувством достоинства, воспитанные. Про культуру, обычаи, про отношения между людьми. Да, я слушал её, и мне становилось легче, сердце наполнялось теплом и спокойствием (во как завернул=)).
Так.. чувствую, пора отвлечься, написать о чём-нибудь другом. О девушках? Нет, пока ещё рано. Вот когда будет плохое настроение, когда гормоны вновь начнут бомбардировать мою нервную систему.. Тогда и напишу о девушках.

это возрождение?.....))

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:23 + в цитатник
Я каждый день думаю о том, чтобы продолжить свой дневник... Но почему то всё никак не могу себя заставить. Мысли всё накапливаются. Настроение меняется. От пугающе чёрного до слепяще белого.. События за событиями. Эмоции за эмоциями. Новые и старые люди. Знакомства. Ссоры. Примирения. Стыд и гордость. Мысли: Разврат. Смирение. Страсть. Постоянство. Извращения. Спокойствие. Пугающая беспомощность. Уверенность. Ощущение падения в грязь. Ощущение полёта свыше...

Сколько я уже не писал? Недели? Месяцы? Сколько за это время изменилось и сколько осталось неизменным.. Пропущено лето. О...!!
Лето...)) Как много тогда случилось.. Три гигабайта фотографий тоже немало значат..=))

Осень. Институт, второй курс. Новые лица.. первокурсницы... Страсти и огорчения..
Приближение к сессии. День рождения. О, сколько всего хотелось сказать в свой день рождения. В голове витали целые килобайты текста!)))

Сессия. Проблемы, долги, ползание на коленях перед преподавателями, нелепые подарки ради "подмазки". Торговля типовиками ради наживы (а на самом деле они даже не окупили собственные расходы на сессию...)

Но! Я вот подумал.. Надо больше позитива в жизни. Радости! А ещё тепла и доброты)))
И тогда всем станет хорошо )))

Сколько всего мнений я прочитал о ведении дневников, сколько самих дневников просмотрел.. Конечно, мы ведём их для себя. Но всё же мы рассчитываем (кто-то в большей степени, кто-то в меньшей), чтобы нас читали! И поэтому хочется всё же больше радостного писать в дневнике. Каждое событие можно преподнести по разному... Так постараюсь же всё описывать по большей части с юмором)) Да и самому будет веселее..))))

Итак, приступим! Надеюсь, что, покопавшись в своих скрытых (очень далеко скрытых)) резервах, всё же наскребу сил, чтобы возродить ведение дневника. Чтоб, как сказала дорогая мне tatiana_spb, пришедшие по ссЫлке "случайный...))", не разочаровались!!!)))

За время моего отсутствия многие так сказать отошли от моего дневника.. Но, на удивление, одна девушка, наоборот, примкнуда к моим рядам. ну что ж! Я рад и удивлён, что же её всё таки сподвигло на такой отчаянный шаг..)))

Помнится, хотел выложить огроменный кусок своих размышлизмов о своих личных делах.. Об интимной стороне моей жизни. О мыслях и поступках. Но поскольку этот кусок я так и не написал по причине своей лени, то буду, наверное, выкладывать её (интимную сторону жизни) кусочками..=))

Кстати, за лето я потерял своего лучшего (и, наверное, единственного) друга. Мы просто разошлись. Так сказать, не сошлись характерами))
Так что теперь у меня до опупения много знакомых, но почти нет друзей. Во как)))

Тэкс! Сделаю-ка я перерывчик и заставлю себя хоть немножко погрузиться в науки...))

утреннее:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 02:52 + в цитатник
Эх... А ведь столько всего хочется сделать в жизни... Вот буду тупо перечислять:
пройти кучу курсов по фотографии, начитаться книг по этой самой фотографии, профессионально освоить фотоЖоп, ещё кучу программ для рисования и обработки изображений.. Кучу программ по музыке, да и мультиков во флеше и максе тож хочется поделать.. Хочется поиграть в кучу компьютерных игр, особенно, млин, дождаться этих долбаных вторых космических рейнжеров... Делать кораблики из бумаги и дерева.. Играть в солдатиков.. Шалаш построить, порассекать на великах с друзьями. Хочется на хорошем уровне освоить си и ассемблер, да и в фортране поприкалываться не прочь)). Игры свои хочу делать!! программы прикольные (т.е. интересные), да и заняться искусственным интелектом тож не против (типа сотворить супер-девушку)). Хочется без памяти влюбиться.. Вспомнить кларнет, фано, саксофон.. Вспомнить рисование (особенно голых девиц=)), в школе пару годиков поучиться (эх, а всё ж весело было, млин!!!). В универе хотелось бы вернуться руководить худ. студией и сделать из неё офигительно-клёвую весч... Хочется побывать в таком количестве мест на Земле.. У-у-у.... Да хотя бы покататься по России и родной сердцу Украине. Эх.. Сколько же прекрасного вокруг творится... И как же из такого множества желаний выбрать что-нибудь одно?? На всё нужно время, время, и ещё десять раз время... А ещё поддержка. Не, стопудово! Одному всегда трудно, хотя вроде как и привык уже... Эх, Димас, Димас.. Нафига ты уехал? Млин, в моём богом забытом военном городке он был моим лучшим другом. Гы.. Такие штуки вытворяли)))

А что имею? Нихрена! Куча идей, а толку?! Время словно спускается в унитаз! Нихрена не делаю, ни к чему не стремлюсь, ничего нового не осваиваю! Слоняюсь из угла в угол.. Бывает, знакомлюсь с новыми людьми (особенн с девушками)). Эх, только фотография спасает меня.. Теперь смотрю на жизнь словно через объектив фотоаппарата. Фотографии.. Тысяча, ещё тычяса, снова тысяча... Люди, природа, снова люди.. Красивые девушки, одни скромно отводящие глаза перед фотоаппаратом, другие страстно бросающие пылающие взгляды.. Радость, грусть, спокойствие, страх.. Тысячи фотографий.. тысячи лиц.. А смысл? Ради кого? Ради чего? Только всё больше болванок пылятся на полках..

Интересно... Минут двадцать думал, как же добавить

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 03:21 + в цитатник
Интересно... Минут двадцать думал, как же добавить новое сообщение....
Да, а ещё интереснее обнаружить в статистике, что всё-же в мой дневник кто-то заглядывает... Кто бы это мог быть? Я вот думаю, вести или нет его вновь?... Вот если кто-то оставит комментарий, то буду вести:)) Наверное:)))

Неплохой денёк....

Среда, 19 Мая 2004 г. 02:33 + в цитатник
Да.. А так ведь хотелось спать лечь......

В-общем, про вчера не напишу, а про сегодня да. (эти два дня - просто небо и земля:)))

У-у-у.... С чего б начать?? Начну по порядку.

Утро. Неясные звуки сквозь пелену сна... Помнится тянущаяся к будильнику-телефону рука. Сон продолжается... Но беспокойство нарастает. Что-то не так... Просыпаюсь окончательно. Так и есть... Времени впритык. Эх, опять эта суета, беготня... Ну и ладно!! Не привыкать:))) Так даже интересней! Я не понимаю тех людей, которые всё рассчитывают по времени или выходят намного раньше, чем нужно...

Дорога.. Да... Такой дороги давненько не было... Словами не описать, но терпение моё утром прошло изрядную тренировку...:))
На физру опоздал, переодевался в туалете. Весело... Зато нормально пробежал кросс... Но это всё не интересно...

Два часа бездумно кантовался у общаги.. Делать было нечего, так что всё время уделил приветствию многочисленных знакомых... Вот так и мотался от ларька до общаги и обратно.... Всем изрядно надоел:))))

Эх... Среди этих знакомых как раз самая малознакомая зацепила меня больше всего (ну, зацепила мою многострадальную душу...) Но об этом ни-ни!!!:)) Усё сугубо секретно:))

Потом поплёлся в универ... Встретил Наташу. Эх..... Не могу ничего сказать... Ну действительно не могу!!!.....
Далее в театр, на вяземский. Опоздали с ребятами на 40 минут. Наша любимейшая (искренно) Настя (руководитель театральной студии) минут 15 нас отчитывала.... Ух!... Пробрало не на шутку (она была права, но не во всём...)

После пошли гулять с Михой и Наташей по Питеру... Классно!!!

Всё, больше не напишу... Вот ведь получилось сухо и скучно... А это потому, что главное осталось у меня в сердце и душе... Но об этом я не пишу по нек. причинам...

А причины просты: я не могу говорить всё, поскольку мой дневник могут читать некоторые люди, о которых я пишу... И вот ведь какая штука получается.... Просто есть люди, которые от всех ничего не скрывают... Т.е. если им человек неприятен, они этого не скрывают... Ну я, конечно, взял крайний случай.... Да и у меня такой проблемы нет, почти все, с которыми я общаюсь, мне приятны (почти...:)
Просто я не могу сказать человеку, что он мне неприятен, или что мне не хочется с ним разговаривать.... (ну если меня не выводить из себя:))) Так что вот так...
И по-этому я не могу писать всё в дневник, так как это было бы словно клевета..... или трусливые ..........

В-общем, похоже, пора спать, а-то чушь начинаю нести..... Допишу на более ясную голову....

так....

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:25 + в цитатник
Вот, решил прошвырнуться по тестам... Всяк уж легче тыкать по кнопочкам, чем писать длинную запись... А ведь в тестах что-то и совпадает:)))

Результат теста "Любишь ли ты секс?"

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:22 + в цитатник

"Ты всегда готов почти как кролик"




Пройти тест "Любишь ли ты секс?"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:17 + в цитатник

"Король воинов.Как минимум грозный и страшный воитель, хитрый, умный и очень опасный.Свет вам чужд а меч как мягкая подушка."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:11 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"



Поиск сообщений в mr_kasper
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь