-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_kasper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc websurfing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 89
Комментариев: 500
Написано: 550


Ну что ж.. Продолжу серию своих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel0k   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 03:45 (ссылка)
а вот знаешь, прикольно, что нши интересы совпадают: тебе нравится писать (ударение на последний слог) а мне нравится читать умные мысли! так что вперед и с песней! :)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 04:47 (ссылка)
angel0k, Песня - хорошее дело! А дружеская поддержка - ещё краше =))
Ответить С цитатой В цитатник
на_крыле   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
У меня тоже последнее время столько мыслей. что просто не успеешь записывать)
столько всего.
Я полюбила писать, и этому меня научило ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Glyck_spb   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
БЛин я бы сказал ... и блин скажу ..У тебя совасем нет тактики !!! ТЫ только и пишешь о том как вот-вот скора выйдет твоя новая статья о чемнибудь великом :( ГДЕ ОНА БЛЯТЬ ??? Я бля ша выложу не-врот-ибаную- хрен-знает -какуб-супер0-менга-пупер статью ... вот токам вы нах сдохните от старости БУ -га-га-га-га !!!!:devil:
Ответить С цитатой В цитатник
angel0k   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Glyck_spb, согласна полностью.. у меня уже появились морщинки под глазами, пылью стала покрываться, песок сыпется со всяких мест, а статьи все нет!....
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:29 (ссылка)
на_крыле, послушай.... а надо ли? Ты говоришь - у тебя много мыслей... Мне это знакомо. Это действительно классно. Но! Нужен ли на самом деле этот дневник?....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку