mr_kasper,Glyck_spb, не ссорьтесь, мальчики! :) mr_kasper, тебе тож доброе утро (щас 7 утра)! и еще че хотела сказать: твои записи лично меня заставлют думать только о тебе... не странно совсем и не удивительно! ведь ты же пишешь это все, вот я и думаю какой ты! :) дурацко написала - не проснулась еще!