Гм-м-м-м-м ...
НУ вопервых когда тебя Ебут не очень весело ;) (на мазохистов не распростороняется) И вообшге как мне ловить халяву если я такой сияюший и прыгаюший приду за зачетом ? Он же умные вопросы спрашивать начнет ... Я прпосто изображал великую скорбь о неполученных знаниях , и только моц любимый преподователь может дать мне соломенку ухватившись за которую я перейду в следуюшийц семестр и обязательно нагоню знания ;) (С веселыми выражением лица такое невозможно)