Хм-м-м-м-м ну если тебе нужен хороший пинок под зад чоб с метрвой точки сдвинуться подходи ;) Для дружбана не жалка ;)
А насчет любьви и маятник4а ... Так не серчай ... я вообше взаимной люббви так и не познал ... и кажется не познаю ... выцвела помоему ...
м-м-м... Странно.. ты мне рассказывал.. Или это была просто кратковременная страсть? Да и вообще хрен поймёшь, что такое любовь.. Уже столько всего на неё навешали!
Выцвела, говоришь? Хех =) Ты ж можешь отвечать только за свою сторону любви, дык что, ужо фсё так безнадёжно?)) Или ты зарекаешься, что её не будет именно не с твоей стороны?....