-Метки

"7 дней" "apriori" "filmfare" "psychologies" "женские секреты" "караван историй" "крестьянка" "разгадай!" "самая" "слово для защиты" "советский экран" 2012 hiromitsu agatsuma new age аз есмь актрисы алла сурикова буфы взрослые и дети видео винтаж вторая мировая вязание героини романов гороскоп джульетта мазина диорамы женщина живопись закладка индийские актёры индийские актрисы ирена сандлер кино о любви коллекция котэ куклы листы мода москва музыка мэрилин монро национальные костюмы обсуждения омар хайям отношения ошо питер подвиг позитивное мышление пророчество майя рассказ режиссёр релаксация рецепты рисунки россия рукоделие самоделки сергей лукьяненко сила мысли смехотерапия соц.сети стихи тест украшения улыбка упражнения фантазия фантастика федерико феллини фильм фитнес фото фотография хорошее настроение шитьё эмоции эрих тылинек япония

 -Я - фотограф

Куклы в костюмах народов СССР (открытки 1967года)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царица_Бумажной_Горы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 105
Комментариев: 10
Написано: 188

Комментарии (0)

Законы сочетания цветов

Среда, 07 Сентября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lana_infinite_world [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы сочетания цветов. Колористика в создании образа

202994-1920x1080 (700x437, 99Kb)

"Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и другими"

Пьер Карден

Гармоничный образ складывается из сочетания цветов в одежде, макияжа, аксессуаров. Если цвета скомбинированы

неудачно, создаётся ощущение «чего-то не того» в образе. Чтобы достойно встречали по одежке, важно научиться

чувствовать и понимать все нюансы цветовой палитры, которыми наградила нас природа. Чувство цвета является

важной составляющей творческой личности.

ФОТО
Рубрики:  Мода

Комментарии (0)

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 04:16 + в цитатник

 (Софья НАХИМОВА "APRIORI" декабрь 2003)

Путешествие во времени для недовольных эпохой женщин


 

Нам досталось просто замечательное время! Замечательное прежде всего для женщин — только теперь нам стали доступны многие доселе неведомые радости, только теперь нас освободили от многовекового рабства на благо мужчин, только теперь мы сами — ваятельницы собственного счастья. Нам разрешены брюки, сигареты, вино, косметика, высшее образование любого сорта, высокие заработки, свободный секс и добровольное одиночество. Мы можем стать министрами и космонавтами, политиками и военными, директорами и предпринимателями. А также охранниками и водителями. Мы и только мы вправе выбирать для себя стиль одежды и длину ногтей. И спутника жизни мы тоже выбираем самостоятельно. Как хорошо, как славно!

Тем не менее многие дамы недовольны широко представленными возможностями современности и всячески сетуют на убогую серость реалий. Вот раньше было время, вздыхают они и потрясают перед собеседниками растрепанными книжками романов. Стиль жизни нашего века проигрывает минувшим столетиям, подобно тому, как джинсы и кроссовки бледнеют пред изысканными туалетами викторианской эпохи. Спорить с этим трудно, зато можно пофантазировать. Каждая из нас хоть однажды да представляла себя в антураже иных времен и цивилизаций, в декорациях любимого романа, в нарядах ретро и в объятиях идеального героя... Если пойти дальше и перенестись мыслью в другие времена и страны, окажется, что реальная жизнь в залакированных "романных" обстоятельствах может стать не исполнением мечты, а серьезным испытанием на прочность! Сомневающихся просим пожаловать на борт машины времени и стать героинями любимых историй.

 

Читать далее...
Рубрики:  История
Мода

Метки:  

 Страницы: [1]