-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Без заголовка

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:15 + в цитатник
      весна... гуляю по улицам, улыбаюсь прохожим, солнцу, небу, жизни, теплу, новому началу, концу, всему круговороту жизни.


      весна.

      меня ждет Ташкент и Самарканд.
      только осталось купить билеты.
      пересадка в Москве.


      ах, весна-весна, я схожу с ума просто-напросто.

      и еду. путешествовать.

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:15 + в цитатник
      В колонках играет - Blue Foundation - Sweep
      Настроение сейчас - весенее

      нашла хорошую композицию... слушаю и радуюсь, всем советую))
      сейчас на время инета не будет, будут мне винду переставлять...
      а потом еще надо найти настройки для инета)
      как-то так)

       (600x600, 345Kb)

      Метки:  

      О наболевшем:

      Среда, 11 Марта 2009 г. 13:35 + в цитатник
      Я заплатила за интернет, наконец-то!
      Буду отрываться, наверстывать упущенное =)))

      Без заголовка

      Вторник, 10 Марта 2009 г. 05:41 + в цитатник
      Обсудила свои проблемы, меня потрясло немного, пока говорила.
      Но я выговорилась.
      Посмотрела Сумерки с Танюшей.
      Отличный день.
      Два друга за вечер - это просто супер)
      Пиво и домашнее вино)
      Ядерный коктейль)

      Сумерки

      Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:11 + в цитатник
      А мне понравилось, что бы кто ни говорил.
      Я для начала посмотрела фильм, а потом обратила внимание на титры. А потом вспомнила, что буквально за несколько дней до этого момента мне пытались впихнуть в сумку книжку Стефани Майер.
      Я прочитала книжку... и посмотрела фильм еще раз.
      Нет слов, мне безумно понравилось, по-моему я могу перечитывать эту книгу до бесконечности.
      Эта история... По-моему, она... прекрасна. Это так захватывающе, печально, трогательно, волнительно...
      Когда я читала, а потом пересматривала фильм еще раз, с Пашей, я так переживала чувства героев... Пашу тоже зацепило, но может только потому что я по ходу фильма ему поясняла, почему так, и что происходит в головах Беллы и Эдварда.
      Отличная трогательная история.
      И у меня, похоже, появился новый любимый писатель =))
       (348x268, 21Kb)

      Метки:  

      Сезонная

      Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:27 + в цитатник
      В колонках играет - Carter Burwell - Bella's Lullaby
      Настроение сейчас - неопознанное...

      Тихая грусть. Слова.
      Мне не тяжело ждать слов, я их не боюсь, я за них не переживаю. Я только хочу знать.
      Что именно? Ты поймешь.
      Я просто очень хочу быть рядом. Не важно с кем, я привыкла приспосабливаться. Для меня не много надо.
      Тепло и свет. Свет и тепло.
      Я боюсь? Быть может.
      Меня что-то тревожит постоянно, на краю сознания.
      Сегодня я не спала. Я пыталась заснуть, но мне опять приснился кошмар.
      Мне тяжело одной находиться в квартире.
      Хорошо что в ванной копошатся Ярик и Юля.
      Сегодня я постараюсь спать.
      Сколько времени можно протянуть на кофе - загадка для меня.
      Кофе и шоколад. Шоколад и кофе.
      Мятные леденцы.
      Объять необъятное.
      Пытаюсь понять.
      Я всегда все рано или поздно понимаю.
      Даже то, что не понимает сам человек до конца.
      Тягость.
      Тяжело нести ответственность за людей. А я ответственна за многих.
      Мы в ответе за тех, кого приручили.
      Почему людям хочется быть со мной?
      Я не знаю. Я вряд ли оченеь уж приятный человек.
      Но мне все равно? ....
      И все-таки что-то меня тревожит.
      Может быть что-то должно случиться?
      Или это просто весна.
      Я сегодня видела во дворе детей, которые лепили снеговик.
      Я боюсь за тебя.
      Я боюсь за себя.
      Что с нами будет?
      Что будет с другими?
      Что будет...
      Дано ли знать?
      Я не люблю...
      Кого?
      Об этом постарайся догадаться...

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:42 + в цитатник
      я пью кофе и ем шоколад. но не чувствую вкуса. я думаю.

      возможно, все могло бы быть легче.

      но я не хочу этого "легче", потому что каждый раз, когда я вспоминаю... это чистый адреналин.

      "ты мой личный сорт героина".

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:28 + в цитатник
      я так устала...
      и небо сегодня красивое =)

      Метки:  

      фигассе...

      Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:42 + в цитатник
      пью чай, ввожу в гугле:

      "Этногенез. Табуирование. Обуздание зоологического индивидуализма."

      и вот что он мне выдал на это:

      "ЭРОТИКА СМЕРТЬ ТАБУ трагедия человеческого сознания...
      Формат файла: Microsoft Word - В виде HTML
      Табу, по существу, является именно той гранью, которая отделяет новорожденное тотемическое общество от зоологического стада зверей, ибо оно есть древнейшее ..."

      я поперхнулась чаем...

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 04 Марта 2009 г. 23:59 + в цитатник
      да-да-да...

      я романтичная свинья, т.е. сама романтик, но реагирую на романтику довольно цинично...


      разрушаю иллюзии.

      ни тебе берега моря, луны, отражающейся в воде, ни стрекота кузнечиков в кустах...

      бегите, люди, от романтиков...

      ведь когда в нас внезапно засыпает романтик, просыпается злющийголодный циник и начинает всех хм.. кушать)


      а вообще чудесная погода, чудесное настроение, я - чудесный светофор, но лучше быть светофором, чем унылым... хм... человеком)

      вечер...
       (365x450, 17Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:29 + в цитатник
      а математику, кстати, я сдала, причем без осложнений и недоговоренностей))
      препод настойчиво интересовался, почему я не сдала ее в прошлый раз))

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:26 + в цитатник
      нет, ну нормальные люди? ..
      меня не пригласили на др, хотя и общались постоянноь, вместе зависали, все такое..
      как-то даже... а не пошли бы они в жопу? ..

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:53 + в цитатник
      В колонках играет - Oasis - Magic Pie
      Настроение сейчас - предзачетное состояние, однако =)

      и зачем я поступала на психологию? ..
      призвание, ну конечно, эито мое призвание! пофигу что я половины получаемой информации не перевариваю, а просто стараюсь ее сбольшего запомнить и потом воспроизвести.
      завтра зачет.
      математика.
      грызу локти.

       (616x698, 68Kb)

      Зодиакальные сволочи

      Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:50 + в цитатник
      Водолей
      Циничная Сволочь. Почётное 2-е место.
      Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями.
      У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
      Отмазки: "Ха-ха".

      Овен
      Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано.
      Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами
      (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
      Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

      Телец
      Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну.
      Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
      Отмазки: "Ты это заслужил".

      Близнецы
      Легкомысленная Сволочь.
      Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают).
      О сделанной пакости забывает через 5 минут.
      Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

      Рак
      Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
      Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем.
      Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
      Отмазки: "Ты меня вынудил!"

      Лев
      Самовлюблённая Сволочь.
      Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
      Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

      Дева
      Злопамятная Сволочь.
      Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она
      просто ждала удобного случая.
      Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

      Весы
      Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей.
      Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
      Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

      Скорпион
      Принципиальная Сволочь.
      Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения,
      вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
      Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

      Стрелец
      Скандальная Сволочь.
      Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
      Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

      Козерог
      Ограниченная Сволочь.
      Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
      Отмазки: "Так вышло".


      Рыбы
      Равнодушная Сволочь.
      Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу,
      где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
      Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

      Без заголовка

      Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:40 + в цитатник
      я супер-мага-гениален, если я в субботу не сдам, то я в себе разочаруюсь, потому что я выучила все, тупо ВСЕ, я теперь в вышке даже неплохо шарю, слова умные знаю и формулы, почти свободно решаю, но если на меня нападет всегдашнее-зачетное-математическое-отупение.... эхххх... черт, ладно, не буду думать о плохом -_-

      Вложение: 3721501_Matematicheskie_oporuy_dlya_studentov_zaochnikov.doc


      Без заголовка

      Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:02 + в цитатник
      почему-то хочется все воспринимать на свой счет...
      почему?..

      Без заголовка

      Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:23 + в цитатник
      красиво, когда четко и рельефно. жестко.

      что-то как-то вот так...

      пирожки с капустой и сладкий чай с медом.

      неоплаченный интернет, неоплаченный телефон...

      никакой связи с миром.

      может вообще от сотового отключиться? ... жаль только, что номер красивый.

      работу найти не могу никак, ну вообще никак, черт подери.

      эх..

      валяюсь на диване с книжкой и пью чай с пирожками...

      курю самокрутки... ням.

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:13 + в цитатник
      что-то из нового, как просили))
       (320x480, 25Kb)

      Заголовок

      Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:57 + в цитатник
      раздвоение личности? - мелочи, товарищи, какое же это препятствие в наше время, одна личность спит днем -другая ночью, все счастливы, все довольны, производительность в два раза больше!

      идея нового поколения, покупайте наше раздвоение личности, теперь всего за 99.9 франков...

      пля.

      Метки:  

      Заголовок

      Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:47 + в цитатник
      мне тревожно. я не спала.

      мне тревожно?

      мне не грустно, не обидно, не горько, не плохо, я смеюсь и мило стервозничаю, тискаю Пашу и радуюсь жизни.

      тискаю Лешу и радуюсь жизни.

      тискаю Таню и радуюсь жизни.

      а вообще мне необходимы тактильные ощущения при общении.

      мне нужно дотрагиваться до человека и чувствовать его, иначе нет "той" волны.


      а вот на счет вопросов.

      солнц, ты меня поймешь.

      про первый вариант я тебе сказала, о том что самоотречение и ты. ды.

      второй вариант - ты мне предлагал выход - тут уже встает вопрос об эгоизме и совести.

      я надеюсь, что и это ясно.

      третий - тут еще проще, тогда работает вариант с много кофе и ты. ды.

      якобы все сказала.

      но лучше по телефону.

      зы. пересматривала фотографии, хотела выкопанное выложить, но их там тааааак много, что решила обождать.

      телефон - не беда, интернет - не беда, еда - не беда, уехать - всегда можно, чудушко, которое таки уехало бросив все - спит на моем диване, пока я все это строчу и встанет через 12 минут.

      что делать?

      Метки:  

      Заголовок

      Суббота, 07 Февраля 2009 г. 02:29 + в цитатник
      Боже храни мизантропа.

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:39 + в цитатник
      сегодня, в очередной раз пытаясь заснуть, я подумала, что все мы любим эгоистично.
      с чем были связаны мои мысли? не знаю, я читала книжку на эту тематику, грелась в гнезде из подушек и одеял, думала...
      даже самая жертвенная любовь эгоистична. т.е. в любом случае на первом месте стоит наше "хорошо".
      материнская любовь всегда эгоистична, мать воспринимает ребенка как часть себя.
      всего лишь мысли, я не знаю, насколько это верно.
      всего лишь мысли..

      Метки:  

      Заголовок

      Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:46 + в цитатник
      басы помощнее и в путь...
      пусть весь мир подождет -)))

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:34 + в цитатник
      еще чуть-чуть...
      2 контрольные сделаны, еще одна осталась, а из личных мечтаний - чуть-чуть, совсем чуть-чуть подождать... ))))
      их бин счастлифф)

      Без заголовка

      Суббота, 31 Января 2009 г. 23:49 + в цитатник
      и еще)
      я себе тут нравлюсь)
       (466x699, 81Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 31 Января 2009 г. 23:01 + в цитатник
       (400x600, 48Kb)
       (400x600, 89Kb)
      По-моему очень крутая фотка...

      и еще)))

      Без заголовка

      Суббота, 31 Января 2009 г. 22:56 + в цитатник
      В колонках играет - the Devastations
       (600x400, 87Kb)
       (400x600, 98Kb)
      Настроение сейчас - хе-хе-хе)) заслуженный отдых)

      Вот :

      Без заголовка

      Суббота, 31 Января 2009 г. 22:09 + в цитатник
      сессия сдана.

      я еще с утра вчерашнего дня планировала отдохнуть, выспаться,
      откушаться, но...
      стольких людей надо было повидать! ужас какой-то =)
      так что я видела вчера друга, деффочек (много разных деффочек), незнакомого мальчика Валеру,
      со мной пытались познакомиться на вокзале, ...

      и сегодня выспаться не получилось тоже.
      вот что значит месяц практически никого не видеть =)))
       (400x525, 89Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 27 Января 2009 г. 03:47 + в цитатник
      сессия.

      после университета не поехала сразу домой, а еще погуляла, выпила чашку чая в
      кафе, купила там же еще чаю домой. потом я последовала по прямо противоположному
      (особенно по качеству) пути и купила много гамбургеров в Маке.

      сегодня вечером я отдыхала. просмотрела:

      1) шикарный просто фильм, действительно очень понравился, и операторская работа,
      и режиссерская, и актерский состав, и игра, сюжет... банальный, но на фоне остального -
      просто замечательно все вместе смотрится: "Мисс Петтигрю живет одним днем".

      2) решила посмотреть новую экранизацию М. Булгакова, называется фильм "Морфiй"...
      хе-хе, сам роман мне понравися, очень-очень даже, чего я не могу сказать про
      экранизацию... ну и я не смотрела фильмов Бодрова младшего...
      позабавил местами бред сумасшедшего, точнее сказать даже не могу...
      музыка не того времени когда пела Танюша (или не Танюша? плохая у меня память на имена),
      текст откровенно хммм... - большой минус. о! еще было примечание типа:людям со слабой психикой, т.к. натуралистические сцены.
      у нас почти везде такие сцены, ничего не пишут, поэтому ничего я там такого не увидела.
      ну и с актерами, кроме главных - наиграно.
      из плюсов - вполне приличные пейзажи, натурализм, немногословность персонажей...
      но! я не жалею, что я его посмотрела.

      мандарины и хурма. хурма и мандарины.
       (699x538, 179Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 24 Января 2009 г. 21:19 + в цитатник
      как же ты глуп.

      ты так ничего и не понял.

      или тебе просто все равно?

      ну да ладно.

      Заголовок

      Суббота, 24 Января 2009 г. 15:23 + в цитатник
      Посмотрела вчера анимационный фильм "Lavatory / Lovestory" (что–то вроде "Уборная история / Любовная история") Константина Бронзита.

      Если эта Вещь получит Оскара - я буду прыгать. До потолка.

      Очень глубокий философский подтекст. Может, конечно, автор этого не добивался, но я это увидела.

      Это нужно смотреть всем.

      Заголовок

      Суббота, 24 Января 2009 г. 14:47 + в цитатник
      я знаю, это все сессия. -_-
      осталось 5 дней до конца сессии.
      боже мой, скорее бы они прошли. -_-

      Без заголовка

      Среда, 21 Января 2009 г. 20:56 + в цитатник
      Мы - девочки - очень странные. От одних хотим денег, от других внимания, за третьих хотим замуж, с четвертыми нас связывает желание стать богаче, а с пятыми мы занимаемся любовью и успокаиваемся. Так с кем же из них мы счастливы? Со всеми сразу?

      Наверное, если их количество сузить до одного - у девочки наступит тяжелая депрессия, потому что один человек не может быть таким же функциональным, как одновременно все пять.

      Но ничего мы сужать не будем. Нужно общаться с людьми - общаться! И обмениваться-обмениваться секрециями...)))
      Это очень-очень захватывает, каждый новый день раскрашивается в новый цвет радуги.
      И денежки капают %)

      (с) ДRянь

      Заголовок

      Воскресенье, 18 Января 2009 г. 05:55 + в цитатник
      прости меня, друже,
      за чушь,
      покрытую клеем
      расклеено скотчем,
      впрочем, тем проще,
      сказать не нарочно,
      потом отбрехаться.
      собакою, волком,
      ничего толком,
      не зная.
      любая, любая причина -
      подвиг. сказала?
      напротив - спросила.
      ответила - смело.
      а небо мелом.
      намазано.
       (400x600, 61Kb)


      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
      .. 1 Календарь