Слоеный пирог «Галета с омлетом» - потрясающе вкусно! |

|
Очищение легких и бронхов |

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов. Мы подобрали для вас лучшие народные рецепты, которые позволят вам очистить бронхи и легкие.
|
Вместо варенья из абрикос...кабачки с курагой |
От Владимира Гехта.
|
Слоенное тесто "тысячелистник" |

|
лепешки с сыром" Проще простого", а тесто - палочка-выручалочка!!! |

очень вкусно, хотя калорийно конечно...
|
Маринованные огурцы на зиму от Алены Дреер |

"По этому рецепту маринованные огурцы на зиму получаются очень вкусные и хрустящие. Готовятся очень просто и быстро." - Алена Дреер (Германия) рассказывает, как заготовить на зиму маринованные огурцы.
|
Помидоры в желе от Алены Дреер. |

"Помидоры в желе на зиму я делаю уже много лет, повозиться, конечно, придётся, но помидоры получаются отменные"! - Алена Дреер (Германия) дает свой рецепт заготовки помидоров на зиму.
|
Сахарный пирог |
![]() "Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете. И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..." Он, действительно, получается ооочень вкусным! Кто не пробовал, очень советую! Понадобится: мука 250 гр., молоко 100 гр., дрожжи свежие 15 гр. (у меня 2 ч.л. сухих, но можно и меньше) яйца 2 шт., соль по вкусу (я вместо соли ванилин добавила) масло сливочное 100 гр.(комнатной температуры) ------------------------------- сахар 100-150 гр., масло сливочное 50 гр., сливки 200 мл. Приготовление: |

|
Это просто нереально вкусная курица! |

|
Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки |

Скопировано для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/
Серия сообщений " Юбки ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 13 - Юбка-солнце.
Часть 14 - ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!!
Часть 15 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 16 - Популярные модели юбок для женщин
Часть 17 - МК.ЮБКА- БАЛЛОН
...
Часть 30 - ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФЕКТОВ ЮБКИ.
Часть 31 - Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край.
Часть 32 - Как сшить простую юбку? Мастер-класс, советы, рекомендации.
Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
Часть 3 - Для тех,кто ищет выкройки! 400 выкроек скачать бесплатно!(отредактировано)
Часть 4 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 5 - Выкройка болеро к "серебряному" платью
Часть 6 - Хотите шить по готовой выкройке? Распечатали ее и что делать дальше?
...
Часть 18 - Выкройка офисного сарафана
Часть 19 - Выкройка платья для деловой женщины в спортивном стиле
Часть 20 - Шьем вечернее черное платье.Выкройка.
|
Нереально вкусно! Нежный кальмар в сметанном соусе |
Нереально вкусно! Нежный кальмар в сметанном соусе

Ингредиенты:
2-4 тушки кальмара
2 ст.л. сметаны
1 ст.л. муки
1-2 ст.л. сливочного масла.
Соль и черный перец
Немного кипятка в чайнике.. )
Приготовление:
1. Кальмаров разморозить, очистить от внутренностей.
2. Положить в кипящую подсоленную воду буквально минуты на 2-3, - до тех пор, пока они не побелеют и шкурка не свернется!
3. Вытащить из воды, дать немного остыть.
4. Счистить ножом оставшуюся свернувшуюся шкурку. 5. Нарезать тушки тонкими полосками.
6. Поставить сковороду на огонь, когда она хорошо разогреется, положить сливочное масло, дать ему растаять и высыпать туда кальмаров.
7. Быстро их обжарить на большом огне(около 2 минут) периодически перемешивая.
8. Кусочки кальмара должны свернуться, жидкость(если была) выпариться.
9. Посыпаем всё мукой и быстро перемешиваем, даем муке немного обжариться(секунд 10-20), затем выкладываем сметану и добавляем кипяток так чтобы почти покрыть кальмаров, убавляем огонь, накрываем крышкой.
10. Тушим с минуту, затем немного нужно посолить, хорошо поперчить, перемешать и потушить ещё с минуту. Выключаем печь, ГОТОВО!
Очень вкусно с картофельным пюре на гарнир и в качестве закуски, как самостоятельное блюдо! Люблю его и горячим и холодным! Попробуйте и Вы!
|
Курица в медово-горчичном соусе – умопомрачительный вкус |

|
Сумки пэчворк. Японский журнал. |
Замечательные сумочки с выкройками. Японский журнальчик.
Как всегда, самые приятные рукодельные работы. Аккуратные на столько, что хочется и самим покорпеть над подобной работой.
Смотрим.



|
Летние сумочки из ткани. Японский журнал. |
И снова наши любимые сумочки из японского журнала.
Шьём к оставшемуся лету новые сумочки. ))



|
Осторожно, молния! |
Источник http://iddeas.ru/sovety/ostorozhno-molniya.html
Любите ли вы грозу, или она вызывает у вас панический страх? В любом случае следует знать — молния опасна. Мы защищаем дом от перегрузок в электрической сети, от проникновения злоумышленников, ставим охранные и пожарные сигнализации, и в последнюю очередь думаем о молниезащите. «Авось пронесет!». Увы, статистика говорит об обратном, количество пожаров в летнее время увеличивается. И одной из причин здесь является молния. Как же защитить свой дом от удара молнии?
Как ни парадоксально, но защитить дом от удара молнией невозможно. А вот предотвратить последствия можно устройством молниеотвода. Он не уменьшает вероятность удара молнии, а обеспечивает электрическому разряду безопасный путь к земле. Молния ударяет в стержень молниеприемника, т.к. он расположен выше других частей здания, идет по токоприемнику к заземлителю. Конечно, стопроцентной защиты здания никто не гарантирует, а вот вероятность возникновения пожара сильно уменьшается.
Рассмотрим, из чего же состоит система молниезащиты.
1. Молниеприемник
Вариант А
Изготавливают из отрезка стального провода диаметром 10−12 мм, стальной трубы диаметром 15−25 мм или стального уголка. Верхний конец молниеприемника заостряют, а у трубы делают заостренную коническую заглушку. Длина молниеприемника до 2 м, сечение не менее 50 кв.мм.
|
Сапожки для куколки |
|
ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ |
|
Сумки.Вышивка крестом. |

Серия сообщений "Шкатулки,домашние мелочи.":
Часть 1 - Шкатулочки.Вышивка.
Часть 2 - Шкатулочки.Вышивка.-2
...
Часть 9 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 10 - Бискорню,батончики.Вышивка крестом.
Часть 11 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 12 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 13 - Стулья. Круглые орнаменты
Часть 14 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
Серия сообщений "Сумки":
Часть 1 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 2 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 3 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 4 - Сумочки,косметички.Вышивка крестом.
Часть 5 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
Часть 6 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
|
Сумочки, косметички. Вышивка крестом |

Серия сообщений "Сумки":
Часть 1 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 2 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 3 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 4 - Сумочки,косметички.Вышивка крестом.
Часть 5 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
Часть 6 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
|
Салат из капусты «Пёстренький» |
Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ
Часть 2 - НЕОБЫЧНОЕ ВАРЕНЬЕ
Часть 3 - Салат из капусты «Пёстренький»
Часть 4 - малосольные огурчики
Часть 5 - на зиму
...
Часть 34 - Маринованный сладкий перец (быстро, вкусно и надежно)
Часть 35 - Заготовочки для зимовочки-аджики и лечо.
Часть 36 - Салат"Осенний"
|