Котики))) |
|
Мишки и не только... |
|
чудесные мишки |
|
Войлочное королевство Barby Anderson |
|
Подарок от меня всем любителям моих котиков |
Сегодня 13 число. Это самое любимое мое число.
Мамочка моя, я и дочки мои родились 13 ...
Поэтому хочу всем , кому нравятся мои котики , сделать подарок 13 числа - описание моего кота, с которым многие уже знакомы - Обжоркина или Мартовского.
Убедительная просьба - при копировании желательно оставлять ссылку на источник и упоминать авторство!
Всем удачных котов!!!
Кот Мартовский (с вилкой и ложкой) (спицы) от osennya13
Внимание! Игрушка является авторской, автор – Моргунова Ольга (osennya13)
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно.

|
Мастер-класс мишек |
По многочисленным просьбам публикую мастер-класс моих медвежат, вот таких:
|
Куколки |
Новая книга по вязанию от Patons , четыре прекрасные куклы Феи цветов - Роза, Тюльпан, Ромашка и Фиалка , высота игрушек от 30 см до 37 см .
|
Вязанный обаяшка. Медвежонок. Игрушка.Вязание крючком |
НАШЛА ЗДЕСЬ: http://mishkiteddy.ru/?p=1129
Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева Блог Елены Голофаевой
Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !
|
МК по миленьким ушастикам(зайчики),крючок |
Вспомнила, что так и не выложила МК по вязаному зайке, который проводила на форуме РР еще летом. Прошу прощения у тех, кому успела наобещать ))Вот такие зайки. Они связаны по одному описанию
![]()
![]()
![]()

|
Три котенка "Хелло, Китти". Схема вязания. |
|
Мишка и зайчик в стиле Саманты Лютеротти |
Взято с http://amigurumi-life.blogspot.com/2011/08/zajchik...le-samanty-luterotti.html#more
Автора цитирую полностью.

|
Крошка-зайчик Bunny. Описание |
Наконец-то оформила описание маленького проказника Bunny. Представляю на Ваш суд )) и предоставляю Вам в пользование )))
|
Полярный мишка Pepe от Penny Conner |
|
Тильда.Paques |
|
Винтажно-романтические поделки |
|
Снеговушка - ёлочка |
Заканчивается лето, да и осень пролетит незаметно. И наступит самый любимый семейный праздник Новый год. Наверное пора уже задуматься о подарках. В первую очередь конечно для детей. Ведь они так верят в сказку. Вот такая Снеговушка - ёлочка думаю очень понравится девочкам. Сшита по принципу примитивной куклы, но всё таки снеговушка. По моему очень оригинально. Сшить хорошо из мягонького флиса. А платьице украсить бусинами, пуговками, снежинками и бубенчиками. С такой Снеговушкой можно и поиграть, и лечь спать. А если подарок изготовлен своими руками, то это вдвойне приятно. Сколько тепла и любви в куклах сшитых мамой или бабушкой для любимой дочки или внучки.
![HHF-147-SNOW-LOVELY-0001[1] (325x512, 36Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/987/90987576_HHF147SNOWLOVELY00011.jpg)
|
Брелоки или подвески. Мышки |
|
Куклы Наталии Учкун |
"Сомневаться буду всегда и во всем, пытаюсь все усовершенствовать и гармонизировать (в том числе и себя), хочу научиться принимать мир таким каким он есть, хочу не переставать удивляться..."
|
Специальный выпуск журнала "Лена рукоделие" "Куклы и игрушки в доме" |
|
Tilda |
|