Чудо-юдо пирожки |
http://nnm.me/blogs/Brigami/chudo-yudo-pirozhki-2/
Это вареничные пирожки или пирожковые вареники(?), задалась я вопросом, впервые увидев этот кулинарный креатив. Копнув поглубже, и толком разобравшись что к чему, почём и сколько обнаружила, что странный вид этих пирожков не единственная их странность.
|
Плетёнка с сосисками. Рецепт хрущёвского теста |
|
Человек-паук |
Человек-паук
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
|
38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере |
|
|
|
|
|
|
Вязаные воротнички. Схемы и модели |
|
Вязальные хитрости или понемногу обо всём. Бродилка по дневникам №13 |
Для просмотра кликнуть по картинке
Серия сообщений "Азы вязания":
Часть 1 - Помощь в переводе вязальных терминов
Часть 2 - Переводчик для вязальщиц
...
Часть 24 - Вязальные хитрости или понемногу обо всём. Бродилка по дневникам №11
Часть 25 - Узоры крючком и спицами. Бродилка по дневникам №12
Часть 26 - Вязальные хитрости или понемногу обо всём. Бродилка по дневникам №13
Метки: хитрости |
Интересные идеи при покраске стен |
Метки: ремонт |
Вязание спицами схемы |



|
Макияж для увеличения глаз: 5 главных правил |

1. Главной хитростью, используемой для макияжа глаз, чтобы показать их гораздо больше, является игра теней двух оттенков, темного и светлого. Светлый цвет нужно наносить на внутренний уголок глаза, а темный наноситься на наружный. Правильно используя данную технику, можно легко достичь желаемого эффекта! Поэтому девушкам стоит узнать, какой макияж необходим для увеличения глаз.
2. Делать обводку глаз четким контуром для увеличения не стоит. Под брови наносятся самые светлые оттенки теней, а на подвижном веке делается переход от теней светлых к темным.
3. Самый темный оттенок наносят на внешний уголок глаза, к тому же немного растушевывают.
4. Светлые тени рекомендуется подбирать с частичками, которые мерцают или же перламутровые, так от них будет больше увеличительного эффекта.
5. Карандаш или подводку наносят немного повыше контура глаз и растушевывают по направлению от внутреннего края к внешнему краю.
|
Паштет печеночный "про запас" |

|
Горячий бутерброд в духовке |
сыр твердый 200 г
майонез густой 70 г
чеснк 4 зуб.
сливочное масло 120 г
французский или итальянский хлеб 2 шт
укроп по вкусу
лук зеленый 1 пучок
Нарезаем хлеб.Нарезаем укроп,зеленый лук, чистим чеснок.Трем сыр на крупной терке.В майонез выдавливаем прессом чеснок.Добавляем зелень и мое мягкое сливочное масло.Добавляем сыр.Тщательно перемешиваем.Смазываем хлеб и выкладываем на противень.Запекаем при 215 градусах 5 минут на верхней полке духового шкафа.Готовые бутерброды достаем и
|
Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков |
[b]Недавно попался мне рецепт блинов на воде, где в комментариях хозяйки писали, что блины получаются просто отличными, нежными и мягкими. Сначала не поверила, я то знаю, какие они на самом деле могут быть. Но решила почитать рецепт и процесс приготовления и меня осенило.
Я раньше просто разбивала яйца в воду и перемешивала, а в этом рецепте яйца взбивались с сахаром сначала в густую пену, как на бисквит. Да, отличный прием, который позволяет сделать пышное тесто. И второй нюанс - это сода (р
Метки: блины |
УЗНАТЬ ПРОФЕССИЮ ПО ЛАДОНИ |
УЗНАТЬ ПРОФЕССИЮ ПО ЛАДОНИ
|
Метки: хиромантия |
Чудо-маска для того, чтобы вернуть коже молодость и здоровый цвет |
Метки: рецепт |
Маска красоты МГНОВЕННОГО действия! |
|
Маска красоты МГНОВЕННОГО действия!
Что делать? ... поможет маска мгновенного действия. |
Метки: маска |
А вы пробовали утюжить без утюга? |
|
Метки: советы |
Безоперационная подтяжка лица по системе Кэрол Мадджои. |
|
Салат «Курочка Ряба» |
Метки: салат |
Очень вкусное печенье "Кокосанка" - Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри! |
выглядит воздушно,как будто кусочек облачка с неба...

|
Яндекс.Диск.Скриншоты |
ОПУБЛИКОВАЛ АЛИС - В РУБРИКЕ ВСЕ О САЙТЕ И ДЛЯ САЙТА
Сегодня я познакомлю вас с новым сервисом Яндекса – Яндекс. Диск Скриншоты.
Установить это приложение можно, скачав его по этой ссылке http://disk.yandex.ru/screenshot .
Версия работает на Windows.
|