-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Юрьевна_

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Метки

23 февраля 8 марта Взаимоотношения видео выпечка галерея долголетие евтушенко из интернета интересная статья интернет история и политика история россии картины картины современных художников князь к. романов крещение кулинария личное личностный рост любознательному мамонов музыка новости в мире новый год о войне о войне. о жизни оформление дневника пасха перепост перепост (цитирую) перепост (цитирую). праздники. новый год песня полезные советы политика помощь психолога поэзия поэзия инна володкович поэзия. читальный зал православие православные праздники праздники праздники друзей праздники разные праздники. я поздравляю притча психология психология взаимоотношений разное разное. п разное. фраза дня рамка рамки рамочка рамочка новогодняя рамочки простые рождество россия русь православная самопознание стихи схема схема. цитирую схемы тест тесты философия жизни фраза дня цитирую цитирую (перепост) читальный зал это интересно юмор я поздравляю я поздравляю.

 -Цитатник

Схемы от Schamada/С наступающим праздником 8 Марта 2025! - (0)

ДИЗАЙН ДНЕВНИКА Ещё очень много моих схем ЗДЕСЬ

Схемка "Абстрактная" - (0)

Схемка "Абстрактная"

Схемка "Золото на темном фоне" - (0)

Рамочка " Я постою у храма, как все вокруг спокойно.." - (0)

Рамочка " Я постою у храма, как все вокруг спокойно.." и схема Ваш текст... Ваш текст... ...

схема - (0)

Мои схемки

 -Резюме

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2012
Записей: 6075
Комментариев: 19716
Написано: 54311


Каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному.

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 06:21 + в цитатник
 

Каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному .

Сначала ты думаешь: “Сволочь, как же ты мог?! Зачем ты вообще появился в моей жизни? Кто тебя звал? Кто просил разрушить все, к чему я привыкла, в том числе и меня саму?”.

Ты ненавидишь его всем сердцем и проклинаешь всеми доступными рассудку словами.

Ты выбрасываешь его вещи и моешь после его ухода полы.

“Не возвращайся! Никогда не вздумай возвращаться!” – думаешь ты и каждую минуту смотришь на телефон.

5136662_1974 (700x525, 18Kb)

Ты ненавидишь его за то, что любишь, а еще больше – за то, что он не любит тебя.

Ты ненавидишь себя, потому что всегда это знала, но не хотела в это верить. Ты знала, что через боль и через “не могу” отношения надо строить.

И ты строила… С одним, с другим, с третьим…

И каждый раз он говорил: “Я не могу дать тебе то, что ты хочешь”….

Или не говорил, а тихо сваливал…

К другой женщине или в другую жизнь.

И только сейчас наконец в твоем сердце нет ненависти.

5136662_466351 (700x464, 51Kb)

Ты больше не злишься. Ты благодарна. Ты искренне и глубоко благодарна каждому из них за то, что он не занял место, которое изначально принадлежало не ему.

В то время, когда ты была слепа к миру и глуха к себе, каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному.

Они показывали своей нелюбовью, что ты сама не любишь себя.

Придирками и претензиями они учили тебя принимать себя безусловно.

Тем, что они сомневались в тебе, они заставляли тебя верить в себя.

Не давая поддержки и опоры, они учили тебя быть самостоятельной.

Убивая твою самооценку, они учили тебя искать центр в себе.

Обесценивая твои дела и достижения, они учили тебя ни при каких обстоятельствах не терять важное для себя.

Не планируя с тобой совместного будущего, они вынуждали тебя заниматься своим собственным будущим.

И сегодня ты благодарна им. От всей души. За то, что их нет рядом.

Что они были мудрее и чувствительнее тебя и не взяли то, что им не было предназначено.

Сами ли или помогли обстоятельства, но не случилось.

И, о, Боже, хорошо, что не случилось.

Игрушки после игры следует возвращать на свои места, особенно, если они чужие.

А где-то ближе к концу стеллажей с игрушками ждет настоящее, живое и трепетное. Надо только иметь силы и смелость дойти.

5136662_3iGCW1uDL9 (700x554, 176Kb)

 

Рубрики:  ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ/полезные советы
РАЗНОЕ
Метки:  
Понравилось: 12 пользователям

Kiona-Julija   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2016 г. 11:21 (ссылка)
Наверное, это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 11:39ссылка
Юля, я считаю, что если испытание пройдено и мужчина показал себя не с наилучшей стороны, то дальше только хуже будет. Простишь, а доверять не станешь больше. И что это за жизнь совместная такая будет? Кому она радость принесет? Даже детям навредит смотреть на таких родителей.
BatValentina   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2016 г. 17:28 (ссылка)
Интересно и правильно.Привет,Иринка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 13:29ссылка
Я тоже так считаю, Валя.
Папа всегда пил, так что выйти замуж или встречаться с выпивохой я никогда не хотела.
Когда в компании по праздникам или чуток после работы - стрессик снять - святое дело (шампанское или слабое столовое вино мы можем себе позволить всегда раз в несколько недель , но не каждый же день и до того, чтобы не помнить , что кому говоришь! )
Все проверено на своей "шкурке", так что меня не переубедить в том, что мужчина не может перестать выпивать. Даже курильщики ярые бросают курить! Все можно, было бы желание.
ОльгаВлади   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 00:02 (ссылка)
Это точно! Нужно благодарить судьбу, за то, что отвела от какого-нибудь человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 13:33ссылка
Ох, Оля, как я теперь благодарна ей за то, что я не вышла замуж после развода в 23 года за тех, кто за мною ухаживал! А ведь плакала, говорила отцу, что он мне мешает свою семью завести!
Видимо не хотела недостатки видеть, а ему со стороны виднее было! А может, назло бывшему, хотелось замуж-теперь всего уже и не вспомню (т.к. не хочу вспоминать про это!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку