-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в milochkaMS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей: 4754
Комментариев: 738
Написано: 5898

Как избегать маятников - немного Зеланда в ленту

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избегать маятников - немного Зеланда в ленту

Если вы постоянно думаете о том, что вам НЕ нравится, оно точно будет в вашей жизни.

Вы не имеете права ничего осуждать и изменять в этом мире. Нужно все принимать как экспонаты в музее, нравятся они вам или нет. В музее может находиться много экспонатов, которые вам не понравятся. Однако вам не приходит в голову требовать, чтобы их оттуда убрали. После того, как вы признали право маятника на существование, вы имеете право уйти от него, не поддаваться его влиянию. Но главное – это не бороться с ним, не осуждать, не злиться, не выходить из себя, потому что все это будет означать ваше участие в его игре. Наоборот, надо спокойно принять его как должное, как неизбежное зло, а потом уйти от него. Проявляя неприятие в любой форме, вы отдаете энергию маятнику.

Прежде чем разобраться, что означает выбирать, следует научиться отказываться. Люди, как правило, смутно представляют себе, чего они хотят. Но все точно знают, чего не хотят. Стремясь избавиться от нежеланных вещей или событий, многие поступают так, что получается наоборот.

Чтобы отказаться, необходимо принять. Слово «принять» здесь означает не впустить в себя, а признать право на существование и равнодушно пройти мимо. Принять и отпустить – значит пропустить через себя и помахать на прощание ручкой. Напротив, принять и оставить – значит впустить в себя, а потом привязаться либо воспротивиться.

1868538_images (299x168, 8Kb)

Читать далее...
Рубрики:  это интересно
Психология

Метки:  

Джон Кехо — Подсознание Может Все (аудиокнига)

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джон Кехо — Подсознание Может Все (аудиокнига)





ИЗ КОММЕНТАРИЕВ:

Прослушайте книгу Джона Кехо " Подсознание может всё" и подумайте, какие ошибки делаете Вы ? Ошибки можно исправить и достигнуть успеха и в здоровье, и в бизнесе , и в отношениях. Книга длится 5 часов, а потом + ещё раз 5 часов. Удобнее начать слушать с 04:00:00 и далее. Так легче понять. Вам понравится.

В невероятное волшебное время мы живем! Такую бесценную книгу можно БЕСПЛАТНО, и даже не читать, а слушать и впитывать. Просто так дается информация, которая преображает душу, переворачивает сознание, меняет жизнь полностью! Бесконечную благодарность чувствую за великую Вашу работу! Относительно и этой книжки, и вообще всех книг, которые Вы даете возможность услышать тысячам людей. Процветания Вам, друзья, и всего того, что Вы несете миру через аудиокниги! Глубочайшее СПАСИБО от всей души!
Рубрики:  это интересно
Психология

Метки:  

Приемы из книг по психологии

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 главных приемов из книг по психологии

10 главных приемов из книг по психологии1. Ответ на доброту, или эффект Бенджамина Франклина


История гласит, что Бенджамин Франклин однажды хотел завоевать человека, который не любил его. Этот человек искал редкую книгу, которая как раз была у Франклина. Бенджамин узнал об этом и одолжил ему эту редкую книгу, и когда она вернулась к владельцу, Бенджамин просто поблагодарил его. В результате этого они стали лучшими друзьями.

Как говорил Франклин: «Тот, кому однажды Вы сделали добро, готов ответить Вам добром значительно большим, чем Ваше...»

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Немного деньжат нам всем не помешает

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

12 (611x458, 92 Kb)

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Ритуал на деньги

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал как стать богатым через неделю

 



Ритуал как стать богатым через неделю

1. Выберите для его проведения непременно субботний вечер.
2. Зажгите заранее приготовленные желтую свечу. Разложите вокруг нее по кругу все монетки из кошелька. Здесь можно узнать какого цвета купить кошелек для привлечения денег.
3. Закройте монетки желтым шарфом. Произнесите шепотом фразу: «Благодарю нашу Вселенную за деньги, которые есть у меня сейчас».
4. Пусть свеча догорит.
5. Вечером в понедельник вновь проделайте все также, добавив монеты, появившиеся в кошельке.
6. Продолжайте ежедневно на протяжении всей недели проводить ритуал, добавляя монетки из кошелька.

При этом обязательно верьте, что у Вселенной достаточно денег на всех, и хватит для Вас, благодарите нашу Вселенную за деньги, что уже пришли к вам.

источник

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

О простой воде

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговорить воду.

Если 3 раза в день пить до еды,не торопясь,несколько глоточков некипячёной воды в течении 1-3 месяцев,то можно излечиться от многих заболеваний.Но перед питьём нужно прочитать с любовью заговор в чашку,а потом пить представляя как вода лечит каждую клеточку организма.*ВОДИЧКА,ВОДИЧКА,УМОЙ МОЁ ЛИЧИКО,УМОЙ МОЁ ТЕЛО,ЧТОБ БЫЛО БЕЛО,ЧТОБ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО,ВСЁ ВНУТРИ ВОССТАНОВИ,С ГОЛОВЫ ДО НОГ ОБНОВИ,ПОМОГИ КОГДА ПЬЮ.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,СПАСИБО ЗА ВСЁ,БУДУ ПИТЬ ЕЩЁ.*
Рубрики:  Психология

Метки:  

Молитвы на здоровье

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ.

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ

 3140201_76945384_1b8edccb2f991 (491x12, 11Kb)


Заговор от непроходящей болезни.


"Господи, Ты видишь мою болезнь,

Ты знаешь как я грешна и как я немощна,

Помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость.

3140201_9go111 (32x32, 7Kb)
Рубрики:  Психология

Метки:  

Удача - заходи

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем удачу с помощью окна

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
Рубрики:  Психология

Метки:  

Заговор для детей

Вторник, 25 Октября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные. Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.

181281462 (399x500, 22Kb)


Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:
Рубрики:  Психология

Метки:  

Снимаем наговор

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самостоятельно снимаем магию

ЭТО НАШЕ ПРАВО ОТ РОЖДЕНИЯ - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ!

Мы можем в полном объеме использовать свои силы, защищать себя, лечить, устраивать свои дела и при этом НЕ НАРУШАТЬ ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ.

Самое главное - это провозгласить для себя признание Высших Законов, признать за всеми людьми право на свою собственную точку зрения, на их право действовать согласно их собственного понимания.  

дальше...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Сила слова

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СЛОВА.

http://ninaserikova.ru
Нина Серикова.
Свои мысли мы уже взяли под контроль и приучили себя мыслить только позитивно.
В этом коротком видео я покажу Вам, как подключить еще один очень важный ресурс – СЛОВА!
Изменить слова, при помощи которых мы общаемся и думаем также легко и просто.
Свою жизнь, любимую, единственную и неповторимую, мы творим только сами. Сам процесс творения включает мысль, слово, действие.
Говори только те слова, по поводу которых Вы хотите иметь новую мысль.
Делай только то дело, по поводу которого Вы хотите иметь новую мысль.
Делай это достаточно часто, и Вы приучите свой разум думать по-новому.

Управляем Своими Словами и Судьбой!





Совет от Джо Витале - «Голубая Солнечная Вода»
Поставьте стеклянную банку с водой на солнечный свет на час и используйте ее для приготовления пищи,чая,умывания.
Голубая Солнечная Вода стирает негативные воспоминания и заряжает Вас энергией.
Я завариваю свой чудо-чай только такой водой и кардинально избавилась от всех проблем. Попробуйте,Вам понравится!



Серия сообщений "Психология":

Часть 1 - Следите за тем, что говорите.
Часть 2 - 6 секретов счастья
...
Часть 23 - ПСИХОСОМАТИКА ЛИШНЕГО ВЕСА: КАК ИЗМЕНИТЬ...
Часть 24 - ЭЛИКСИР НАСТОЯЩЕЙ МОЛОДОСТИ.
Часть 25 - ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СЛОВА.


Рубрики:  Психология

Метки:  

 Страницы: [1]