-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Опрос: Любовные записки ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 10:09 (ссылка)
Будешь смеяться, Настенька, но никогда не получала. Школа - это школа. У меня была серьёзная школа, и там только учились... всё остальное, после уроков!
Ответить С цитатой В цитатник
SYarina   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 10:14 (ссылка)
Доброе утро дорогая
Все это было когда-то и первая любовь. пусть нескладная, но чувства и записки. которые перебрасывались с парты на парту и слезы...первая любовь никогда не забывается и остается в памяти на всю жизнь......
Ответить С цитатой В цитатник
любшил   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 10:21 (ссылка)
Да-да, было такое...Приятно вспомнить...
Некоторые до сих пор где-то в бумагах хранятся
Ответить С цитатой В цитатник
Lida_shaliminova   обратиться по имени Благодарю !!! Четверг, 16 Сентября 2010 г. 10:36 (ссылка)
да какие - зашифрованные от учителей , чтоб прочитать , в случае чего , не смогли

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Tori7   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:10 (ссылка)
Приветик! Записки получала как правило с предложением дружить! приятно вспоминать школьное время!
Ответить С цитатой В цитатник
pAlesya   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:29 (ссылка)
о...да...конечно были,хранила их....:)
Ответить С цитатой В цитатник
pAlesya   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:33 (ссылка)
Приветик ПРИВЕТИК:)
 (600x463, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Florsita   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:04 (ссылка)
В школе получала любовные открыточки. Всегда приятно вспомнить школьные годы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:19 (ссылка)
привет,Настя..получала конечно..куда ж без этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:43 (ссылка)
Конечно получала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:35 (ссылка)
Ага, получала. А сама не писала - стеснялась))).
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:41 (ссылка)
Никогда не получала, предпочитала разговаривать один на один.
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:42 (ссылка)
Да. была школьная любовь.... Но я больше вспоминаю студенческие годы, самое счастливое время ! И любовь !
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:38 (ссылка)
Одноклассники меня почему то не привлекали, первая любовь старше на 4 года был)) Но в классе записки писали, стихи. Подозреваю, что был влюблен мальчик по парте и за мной , который сидел)) Для меня это была только игра)
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:50 (ссылка)
Нет,даже валентинок не было....................
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:06 (ссылка)
Было дело....Особенно было интересно когда были дни СВ .......тогда в школе устанавливался ящик анонимных посланий. А дежурные во время урока разносили их по классам весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
LUADMILA   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:20 (ссылка)
Получала, это приятно вспомнить.Замечательный вопрос и наверно каждому на эту тему можно целый пост написать)) Спаси
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:48 (ссылка)
вагоны! еще и отсылал обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадина_Хагуш   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:07 (ссылка)
было ...и записочки и валентинки...особенно,помню валентики - постоянно соперничала с девочкой (у кого больше - та и звЯзда класса )
Да что там,я помню парень в интстуте мне записку передал с задних рядов с признаниями и с предложением "встречаться"
школа и институт - правда - лучшие врмена в моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:16 (ссылка)
Millio, получала=) даже сохраниллсь несколько
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
june_breeze   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 02:38 (ссылка)
Никогда!
Меня всегда все боялись в школе... хоть и (не в сторону эгоцентризма будет сказано) девочка я всегда была очень видная и красивая... даже обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:50 (ссылка)
Получала записки от ребят, а также дергали за косички, ждали с нетерпением дискотеки в школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Prettyke   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:56 (ссылка)
Было, было...Сейчас даже смешно вспоминать..
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуков_Андрей   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 01:57 (ссылка)
Прекрасные школьные годы, конечно всё было и получали и писали.......
Ответить С цитатой В цитатник
strikta   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 10:28 (ссылка)
Не припоминаю такого...
Ответить С цитатой В цитатник
SwetlanKa5   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:00 (ссылка)
Школа...конечно не забывается,но к сожалению записок не получала....а первая любовь была из другой школы.
Ответить С цитатой В цитатник
хлорид_кальция   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:20 (ссылка)
Получала где-то в классе первом... Потом уже дарили романы и романсы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку