-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321




И всё не то, и всё не так, но что есть то и так?


Надо и мне про финансовый кризис отметиться, что ли...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:26 + в цитатник
There are two sides of an American bank balance sheet - left and right.
There is nothing right on the left side, and there is nothing left on the right one.

Принес на хвосте Trigg



Процитировано 1 раз

Кто-то сказал, надо быть проще?

Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:40 + в цитатник
О назначении данного дивайса пришлось спрашивать у бармена, потому что наша инженерная мысль потыркала-потыркалась, да и сдалась. Оказалось, это машинка для нарезания сосисок. Меня лично несколько смутила коллекция ботинок под стеклянной полкой, на которой стоит дивайс. Сразу вспомнилась баба-яга, желавшая запечь Ивашку и кадры из "От расвета до заката" про обрыв на заднем дворе, куда сваливали фуры дальнобойщиков.
 (600x450, 50Kb)
Рубрики:  Добрый зритель в десятом ряду



Процитировано 1 раз

Приготовление кофе...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:33 + в цитатник
... это даже не искусство. Это - алхимия.
 (450x600, 61Kb)
Рубрики:  Добрый зритель в десятом ряду

Дружба народов

Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:30 + в цитатник
 (600x450, 59Kb)

ПС в стакане - вода.
Рубрики:  Добрый зритель в десятом ряду

Аршавин

Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:06 + в цитатник
Вылитый, по-моему!
till2 (700x467, 43Kb)

Фотокорр, естественно, Trigg.
Рубрики:  Котыбр

Вести из-под кровати

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
У Тиля обнаружился отличный дрибблинг и хорошая игра в пас. Теперь у меня в доме будет два мужика-футболиста. Но вообще, к игрушкам он довольно равнодушен. Зачем в доме кровать он тоже пока не понимает. С рук слезает, в одиночестве пищит. Идеальный вариант - лежать рядом, но на его территории, то есть под кроватью.

ЗЫ надо таки чаще мыть полы

ЗЫ-ЗЫ мне кажется. я знаю, про что теперь будет этот дневник...
Рубрики:  Котыбр

Третий нелишний

Четверг, 09 Октября 2008 г. 08:27 + в цитатник
Прибавление у нас в семействе. С третьей попытки удалось-таки совершить тратата в Марьино и привезти с собой кота. Нет - Кота. Вот.
 (465x699, 37Kb)
Вот так обычно и получается...Хотели рыжего, пушистого, из хорошей семьи, и чтоб звался Фитцуильям Дарси или Буффон. А принесли серого полосатого детдомовца и само собой как-то выплыло - Тиль. Впрочем, а какое ещё имя мог получить уличный кошак в нашей тевтонской семейке?
Пока херр Уленшпигель слегка фонареет от ужаса на просторах своего нового жилища, понять что-то о его характере довольно сложно. Первые впечатления: чертовски умен и, скорее всего, будет большой хитрован. Никогда раньше такого не встречала: у трехмесячного котёнка морда и взгляд взрослого кота. Этим сначала и зацепил - я очень ценю в мужчинах ум, силу и самостоятельность независимо от наличия у них усов и хвоста. Общителен, игрив, но не навязчив. Ловок и грациозен. Если в полной мере проявится наследственность, имеет все шансы даже валяясь целыми днями на диване вырасти в прекрасный образчик настоящего дворового крысолова.

Отдельно хочется рассказать о приёмных родителях Тиля. Катя, Саша и другие с www.pesikot.ru - нет слов, чтобы выразить моё восхищение тем, что вы делаете. Сколько же в вас силы, сострадания и любви! Даже не верится, что они и герои рассказанных ими жутких историй принадлежат к одному биологическому виду...
ПС деньги с меня взять категорически отказались, несмотря на то, что передержку спасённых животных по мини-приютам и их лечение девочки оплачивают сами. Предложили, если есть возможность, перечислить средства в фонд (реквизиты есть на сайте). Нужна и нематериальная помощь - руками, транспортом, временем. Пожалуй, эти люди - одни из немногих, кто действительно пытается изменить мир к лучшему.

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:41 + в цитатник
-Доктор, я как выпью - не могу кончить! - Так не пейте. - А если не выпью - не могу начать.

Статьи я пишу, как рыбу чищу - с головы. Вопреки всем законам логики. Пока название и подводка не родятся, процесс более напоминает онанизм, нежели творчество или хотя бы ремесленничество.
Рубрики:  Произведение силы на расстояние

О эти! И те самые!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 03:01 + в цитатник
Картина маслом. (Теоретически должно исполняться в стиле "... двое в комнате, я и Ленин", но вырифмовывать сейчас лень). Глухая ночь. Комната. Диван. На диване молча в одинаковых позах сидят Он и Она. У каждого на коленях по ноутбуку, и тишину нарушают лишь лёгкие пощёлкивания тачпадов...

Особое композиционное изящество картине маслом добавляет то, что размеры ноутбуков обратно пропорциональны размерам их владельцев, то есть, маленький белый меньше большого черного ровно во столько раз, во сколько его хозяин больше женщины, которая порывалась стать его (ноутбуковой) хозяйкой, но ей не дали, да и не очень-то и хотелось....
Рубрики:  Бытовка
Добрый зритель в десятом ряду

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:45 + в цитатник
У нас, у женщин, имеются два способа восстановления гармонии мира вокруг себя. Первый способ - купить что-нибудь неважное, второй же способ - отдать что-нибудь неважное. Ведь женщина, у которой в достатке всего необходимого ей - красок для век, и цветной туши для ресниц, и кремов в матовых стеклянных баночках, все равно становится счастливее, купив себе что-нибудь еще подобное . Женщина же, в доме которой разобрана антресоль, и кладовка, и еще большие шкафы, и все ненужное оттуда вынесено и отдано другим, становится немного ближе к небу.
Что же делают мужчины для гармонии и красоты этого мира, я не знаю.

ЖЖ Борнер
Рубрики:  Многозначительно молчу


Поиск сообщений в Marmut
Страницы: 28 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь