Очень полезные мелочи....актуальные и всегда нужные |
|
Как призвать в помощь домового |
|
|
ШОКОЛАДНЫЕ КЕКСИКИ С ЯГОДАМИ И ИРИСКАМИ |
|
Подборка рецептов консервирования из зелёных помидор |
Очень хорошие рецепты по заготовке зелёных помидор . Их всегда остаётся много , так что найдём им хорошее применение

|
Аудио-запись: Просто ты одна... |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
очень быстрый и неожиданно вкусный МАННИК с вишнями "Ажурный" |

|
Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК. |
|
Сардельки в тесте из колбасного сыра |
|
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем... |
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:


Если вы считаете эту информацию полезной,
то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"
Всегда ваша
Olia2010
emp style=text-align: center;
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
...
Часть 35 - Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.
Часть 36 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 37 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
|
Торт «Степка-растрепка |
Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)
|
Рецепт: лёгкие лимонные пирожные |
|
календарь всех времен и народов |
Серия сообщений "анимация":
Часть 1 - картинки к рождеству
Часть 2 - надписи для комментариев
...
Часть 30 - Комментики-благодарики (разные) с кодами.
Часть 31 - Коллекция маленьких картинок-смайликов(с кодами)
Часть 32 - календарь всех времен и народов
Часть 33 - Три открыточки поздравительных+код
Часть 34 - МИНИ АНИМАШКИ
Часть 35 - Красивейшая анимация в осенних мини открытках
Часть 36 - 5 цветочных календарей с часами
|
|
Заливной пирог с абрикосами |
Посмотрите интересный способ приготовления пирога . Пирог получается очень нежным и вкусным

|
Слойки с мясом |
|
Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки |
|
Огурцы салатные |
Всё кидаем в копилочку, чтобы тогда быстро делать вкусные заготовочки

|
Творожно-овсяное печенье |

рецепт <отсюда> Спасибо автору рецепта!
Полезное печенье существует!Более того-оно вкусное,и если выбор встанет между этим печеньем и классическим печеньем,богатым насыщенными жирами и простыми углеводами,я выберу то,которое сегодня пекла себе на второй завтрак (и руководствуюсь я,делая такие заявления, исключительно вкусовыми качествами печенья).
Время приготовления: 40-45 минут.
Количество порций:5
Примерная питательная ценность одной порции: 180-200 ккал.
Ингридиенты: 200 граммов обезжиренного творога, 1 яичный белок, стакан-полтора овсяных хлопьев, 80-100 граммов кураги,ванилин,1-2 ч.л. меду.
(!)Важное замечание по поводу овсянки: количество ее зависит от насыщенности творога водой,сами понимаете-если творог нежный,мягкий-овсянки нужно больше,нежели в случае,если творог сухой и рассыпается ;)
Способ приготовления: Творог выложить в глубокую тарелку,положить мед,ванилин,яичный белок (можно добавить и корицу,если есть желание).Все перемешать до однородной массы.Овсянку смолоть до однородного состояния,но,если честно,я смалываю овсянку не "в муку",а что бы были небольшие кусочки.Курагу хорошо промыть горячей водой,если она жесткая,залить на 3-4 минуты кипятком.Если у вас под рукой оказалась совсем сухая курага-тоже подойдет,просто ее нужно вымочить минут 5 в чашке с кипятком,накрытой крышечкой,а затем поставить на минутку в микроволновку.Готовую курагу мелко режем и кладем в тесто.Если в доме нет кураги,но есть изюм или чернослив-смело кладите.После добавления сухофруктов начинаем потихоньку всыпать в тесто смолутую овсянку,тесто должно чуть-чуть липнуть к руками,но жидким быть не должно.После получения нужной консистенции начинаем скатывать шарики,будущие печеньки,как показано на картинке.Духовку тем временем нагревает до 180-200 градусов,противень смазываем маааааленьким кусочком сливочного масла,выкладываем шарики на противень и превращаем их в печеньки,придавив пальчиками.Выпекать 20-25 минут при температуре 150-180 градусов (зависит от вашей духовке).Напоминаю,что время приготовления и температура зависит только от индивидуальных характеристик вашей духовки!
Готовое печенье идеально сочетается с молоком,ряженкой,кофе с молоком.

Приятного аппетита!
|
Рецепты вкусных помидор |
Очень вкусные помидоры, рецепт опробован много раз. так пишет автор этих рецептов. Так что надо повторить и попробовать
"Пальчики оближешь!

|
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ |
|
|
Ритуал для очищения дома в 29 лунный день |
Нужно проводить ритуал каждый месяц. Практика этого дня: Очищение дома от негативной энергии.
В этот день, когда концентрируется весь негатив, свой дом следует очистить при помощи стихий воды, огня и воздуха (дыма благовоний). Обратиться надо к Высшему Разуму и просить сил и защиты для этой практики.
Перед ритуалом откройте (приоткройте) в доме (квартире) двери и окна, затем прикажите покинуть дом всем сущностям, ведь вы его почистить собираетесь.
Чистку дома следует начать от входной двери изнутри квартиры. Встаньте к закрытой входной двери лицом, зажгите свечу и сделайте этой свечой (держа ее в правой руке) по часовой стрелке три круга и три креста. А в левую руку нужно взять палочки благовоний можжевельника или ладана. От входной двери дома обойдите с ладаном и со свечой по всему периметру в направлении по часовой стрелке и обязательно все комнаты и помещения дома, говоря при этом: " Я очищаю свой дом, я очищаю свою плоть, я очищаю кровь своих предков". Углы нужно очистить огнём свечи, проведя ею от самого пола снизу вверх, пока свеча перестанет трещать или коптить. Окна и двери очищают тремя кругами, затем тремя крестами при входе и выходе в любую комнату или помещение. Если погасла свеча, её нужно поджечь от пламени другой свечи и продолжить чистку с того места, где свеча погасла.

Обойдя весь дом, вы подойдете обратно к входной двери вашего дома, её нужно очистить тремя кругами, затем тремя крестами. Затем выйдите на лестничную клетку из квартиры и так же почистите вашу дверь снаружи. После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите за помощь Высшие Силы и поддержку в очистке вашего дома.
Свечу гасить не нужно, оставьте догорать её до конца, за ваше благополучие в доме. Натёки воска нужно завернуть в бумагу и выбросить в текущую воду, делается это правой рукой, но через левое плечо (можно на крайний случай и в унитаз).
После этого обязательно подметите полы во всем доме. Начните с левого дальнего угла дома и метите весь мусор к порогу. Соберите весь сор в бумагу и вынесите на помойку. В конце ритуала обрызгайте на все углы квартиры святой водой.
Затем, нужно приоткрыть двери и окна помещения и сказать:" Добрые духи - заходите, а для злых здесь нет места."
Если вы решили продолжить свое образование - частные школы барселоны - это наилучший выбор для этого начинания.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|