Цитата сообщения Сима_Пекер
1 стакан сахара
1 стакан муки
5-6 яиц
любое варенье или джем
Белки взбить с 1 ст. сахара, добавить желтки, еще немного взбить, постепенно всыпать стакан муки, осторожно перемешать.
Выпекать на противне, на бумаге для выпечки, при 160-170 град. примерно 20-25 мин до чуть золотистого цвета.
На столе разложить полотенце, густо посыпать сахаром. На него выложить бисквитный пласт бумагой вверх. Не снимая бумагу накрыть смоченным холодной водой полотенцем на несколько минут.
Снять полотенце и бумагу.
Смазать любым кремом или вареньем, свернуть в рулет.
Верх украсить можно по разному. Можно просто взбить с сахаром 2 белка. И в небольшую часть добавить какао.
