-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441




... о жизни на марсе ...    


 > > > > > > > > > > >        Мой туристический блог:   http://www.tbg-brand.ru/diaries/4017/

 > > > > > > > > > > >        Виш-лист.http://www.liveinternet.ru/wishlist.php?userid=749003&public=1


проблемы с мозгами - 2

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:57 + в цитатник
думаю, думаю...
но если мозг работает на перевыполнение плана, раскладывая по полочкам, что было, что происходило, что сложилось так и что не так, где я виновата, и что можно изменить к лучшему в будущем, - сердечная мышца постепенно атрофируется, разучившись ощущать мир и людей вокруг, чувствовать интуитивно другого человека и принимать все таким, какое оно есть...
но иногда так хочется просто положить голову на грудь какому-нибудь очень близкому человеку. и чтобы он погладил по голове и сказал что-то вроде: "малыш (да-да именно так, несмотря на паспортный возраст и недетскую уже комплекцию, но так хочется хоть на мгновение почувствовать себя маленькой и защищенной от внешнего мира), не забивай себе голову глупостями, все у нас будет хорошо..."
мечты...
Рубрики:  Дневник

учиться жить одним днем.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:01 + в цитатник
остановись и осознай сиюминутное ощущение, момент жизни, может ты очень счастлив, просто за суетой не замечаешь этого..?
Рубрики:  Дневник
Мимоходом

интуиция.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:59 + в цитатник
предчувствия какой-то опасности определенно повышают внимательность и осторожность. хотя это не мешало мне сегодня гнать "на всех парусах" по небывало, просто сказочно свободной new риге в москву. ))))
Рубрики:  Дневник

туризм, мать его

Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:53 + в цитатник
ПОЗАВЧЕРА. Я, Мишка, Оля. Мы с Олей ведем диалог на тему вероятного подорожания путевок в турцию результате недавнего инциндента в Египте. Миша встревает с доводами, что именно туда теперь надо ехать, потому что после теракта путевки туда подешевели. Я и Оля - ехать туда стремно, граница с израилем и вообще... Миша - вы думаете, что в турции ничего не может произойти? а вот и зря так думаете, ждите, в ближайшее время и там какие-нибудь беспорядки будут...
ВЧЕРА.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20050728234333.shtml
В Турции на популярном пляже в г.Аланья произошла драка между двумя группами инструкторов по водным видам спорта. Причиной столкновения стало право работать на пляже, предлагая туристам катание на водных лыжах и гидроциклах. Во время потасовки было применено холодное и огнестрельное оружие. В результате стычки погибли четверо и по меньшей мере пять человек получили ранения. Среди раненых - 7летняя девочка из России.
Рубрики:  Дневник

@#$!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:08 + в цитатник
как часто приходится в последнее время слышать от разных людей "не обижайся", "ты ведь правда не обидишься, если...", "ну ты должна меня понять", "я знаю, ты меня поймешь". а я вся такая из себя понимающая, что можно мне уже сесть на шею и ножками болтать. ((((( сколько можно! когда же уже КТО-НИБУДЬ ПОПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ МЕНЯ?
Рубрики:  Дневник

рецепт торта

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:07 + в цитатник
http://good-cook.ru/tort/tort_183.shtml торт "Мечта холостяка" ))) себе "в кулинарную книгу" на заметку. ))))
Рубрики:  Находки

мысля ))

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:53 + в цитатник
хороший способ избавиться от мыслительной деятельности, сделать ее целью деятельности рабочей. ))) тогда уж в свободное время точно захочется мозги разгрузить. )))
а если серьезно, ну или почти серьезно - хочу найти работу маркетолога-аналитика. ))) потому что анализ всего, что подвернется и создавание из изученного всевозможных выводов и результатов - это мой излюбленный вид деятельности, как выяснилось. )))
Рубрики:  Дневник

проблема с мозгами )

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:27 + в цитатник
почему так часто думаешь, вот по идее теперь должно произойти так, вот могло бы вот так случиться, но... самые очевидные события, поступки людей, разговоры, что-то что "висит в воздухе" не происходят...
я думаю-думаю...
и тут я поняла! :)
я слишком много думаю - и это самая моя большая проблема. это - причина всех моих сомнений, преживаний, терзаний. )))
вот как бы можно было бы так сделать, чтобы взять и отключить мыслительный процесс, как звук у телевизора отключают кнопочкой MUTE. :)
Рубрики:  Дневник

однако...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:25 + в цитатник
...как американцы со своим шатлом опозорились... программу замораживают...
и вот непонятно - то ли у нас все так в этой сфере раззамечательно, либо наши неудачи замалчиваются?
Рубрики:  Дневник

...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:27 + в цитатник
ну что ж, буду "пережевывать". ))) это даже хорошо с точки зрения диетологии, потому что кушать уже совершенно не хочется.
Рубрики:  Дневник

лето...

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:55 + в цитатник
как же я люблю эту ленивую пору - лето... время песчаных пляжей и облезающего на спине загара.
Рубрики:  Дневник

не сложилось...

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:54 + в цитатник
как много в нашей жизни проходит людей, которым мы в своем сердце "поставили памятники", замечательных людей, с которыми по воле судьбы, по объективным или же субъективным причинам, мы перестаем общаться...
я совсем недавно вспоминала девушку, с которой я бок о бок проучилась три года в колледже (еще до института) и с которой мы были не только сокурсницы, но и напарницы (так уж у нас там полагалось), поэтому не только на занятиях, но и на практике, и после много времени проводили вместе... Сколько всего было обсуждено, сколько оговорено, сколько костей перемыто. В те времена казалось, что мы навсегда останемся если уж не близкими подругами, но уж связь то точно не потеряем... но увы... жизнь развела...
Вот так, на все моменты, когда жизнь разделяет нас с прекрасными людьми, мы готовы сказать... не сложилось...
Рубрики:  Дневник
Мысли

как в аризоне водят машины

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:46 + в цитатник
фотка взята у экслера. ))111.jpg (600x299, 62Kb)
Рубрики:  Юмор

это россия

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:43 + в цитатник
только здесь после грозы и проливного дождя на улице можно встретить неторопливо омывающую улицы машину-поливалку... ))
Рубрики:  Дневник
Юмор

тест на эмоциональное состояние по люшеру

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:41 + в цитатник
Рубрики:  !_Тесты

ну что ж...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:01 + в цитатник
новая встреча - лучшее средство от одиночества..?
(c)
Рубрики:  Дневник

подруга сказала

Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:44 + в цитатник
"жизнь меняется, мы меняемся, люди, которые рядом с нами, меняют один другого, а мы все равно наивно продолжаем верить в одни и те же вещи..."
Рубрики:  Дневник
Мысли



Процитировано 1 раз

лучшему другу...

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:18 + в цитатник
того, что ты сказал сегодня, наверное, уже достаточно, чтобы поставить диагноз. ты сколько раз поставил границы и условия в своих ответах на мои такие, как мне казалось, простые вопросы, что других ответов и других вопросов, наверное, уже не понадобится...

я бы очень-очень хотела, поверь мне, чтобы хоть часть, хоть что-то из того, что было - вернулось, в чувствах, в улыбках, а разговорах, незримой, но постоянной поддержке друг друга, в возможности рассказать обо всем, даже в ссорах, как это ни странно.

но если это не возможно - то другие варианты отношений мне не нужны. они слишком банальны. наверное, лучше всего, будет не общаться лет 10, даже как друзья-приятели, пока ты не "найдешь себя", или банальное - "не нагуляешься", а потом попробовать "познакомиться заново". возможно, это тоже вариант...

ведь хорошее, то что было, тоже где-то остается, не могло же оно просто так взять и испариться...


Рубрики:  Дневник

...

Среда, 13 Июля 2005 г. 14:57 + в цитатник

ВЕРА В СУДЬБУ, В ТО, ЧТО ВСЕ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ - УЖЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, ДЛЯ ТЕХ, КТО НИКАК НЕ МОЖЕТ В СВОИХ ГЛАЗАХ ОПРАВДАТЬ ИЛИ ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ЖЕ ПОСТУПКИ... КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ...

Рубрики:  Дневник
Мысли

погодка... ))

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:34 + в цитатник
к середине июля мы наконец-то дождались лета )))
Рубрики:  Мимоходом

ТЕСТ "ИДЕАЛ"

Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:31 + в цитатник
19:31 ТЕСТ "ИДЕАЛ"
Замечательный тест, назовем его условно "Идеал",
на уровень самооценки. Тест объективный и профессиональный.
Итак...
Возьмите листочек и ручку.
Дальше
Рубрики:  !_Тесты

Трансформация отношений. Суровая правда жизни. ))

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:08 + в цитатник

Любовь, как известно, не вечна. А самые красивые слова могут трансформироваться самым неожиданным образом. Вот несколько примеров.

Читать_дальше
Рубрики:  Юмор

одеялко ))

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:22 + в цитатник
купила себе новое одеяло, легкое и красивое, но вот вопрос - нафига мне 2х-спальное одеяло, если сплю я все равно одна..? ))
Рубрики:  Мимоходом

просто жизнь...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:46 + в цитатник
сначала ждешь...
потом в какой-то момент понимаешь, что это самообман, или даже изощренная форма изматывать себя вот этим ожиданием...
с приходом этой ясности, начинаешь потихоньку обрезать ниточки, стирать контакты, телефонные номера из книжки, избегать общих знакомых, общих мест, всего, что могло бы напомнить... вот так, обрывать одну цепочку за другой... не все сразу... может все таки еще надеешься, а может, чтобы не так больно... кто знает...
Рубрики:  Дневник

понравилось... по радио...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:39 + в цитатник
"... вот некоторые думают, что жизнь закидывает их бомбами, а на самом деле, она подбрасывает им лишь мелкие камешки, только у них огород заминирован, вот эти камешки в мины и попадают..." :) :) :)
Рубрики:  Дневник
Находки
Мимоходом



Процитировано 1 раз

Очередная игрушка.

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:46 + в цитатник
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...
---
1. Ехать куда-нибудь далеко на машине с любимой музыкой, люьющейся из колонок.
2. Посидеть с друзьями, поболтать о разном...
3. Шоколад.
4. Пригреться на груди у близкого человека, который бы гладил по голове, как маленькую.
5. Сделать перестановку в комнате.
6. Уехать неважно куда-хотя бы на пару дней.
7. Постричься (как выяснилось). :)
8. Запланировать кучу дел, так чтобы на эмоции всякие лишние, времени не оставалось.
9. Пойти в магазин за покупками (иногда срабатывает). :)
10. Покосить триммером траву. :)
Рубрики:  Дневник

Вебкамеры мира, фотографии со спутников.

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:34 + в цитатник
Видеокамеры установленные в разных точках мира:
http://www.earthcam.com/
http://webcam.ru/
http://search.earthcam.com/search_c...ffset=0&cat=SPC
http://webcam-online.narod.ru/
http://www.1plus1.tv/video/camera.html канал 1+1
http://www.camzone.com/
http://kiev2000.com/mix/ipix.asp?Id=12 - Киев
http://www.pearlywhites.com/dentcam.html - кабинет дантиста
http://www.anapa.monest.ru/webcam.htm - Анапа
http://kurort.kuban.info/krai/webcamera/ - Краснодар
http://webcam.mnc.ru/cam.htm - Москва

много камер по миру http://shrag.narod.ru/WEB-CAM/WEB-cams_for.htm
камеры на кораблях http://shrag.narod.ru/WEB-CAM/WEB-cams_ship.htm

по украине http://www.ukrtelecom.ua/ua/offers/web_cam/

---
Вид на землю из космоса *фото с любого спутника в режиме он-лайн*
http://www.fourmilab.ch/earthview/satellite.html можно выбирать точку, если знаете географич. кординаты

http://www.kam.ru/?mpg=nasa
http://earth.jsc.nasa.gov/sseop/efs/
http://www.digitalglobe.com/
http://www.visibleearth.nasa.gov/
---
Если интересуетесь , то можете скачать клиентскую часть к БД спутниковых фотографий NASA (170 Мб) NASA World Wind 1.3b. С ее помощью вы можете получать смотреть фотографии почти любой точки Земли очень высокого разрешения.
http://prdownloads.sourceforge.net/nasa-exp/World_Wind_1.3_Full.exe?download

ну и в довершение, повтор чтоб "до кучи" http://maps.google.com/ из космоса в подробностях, вплоть до крыш домов... (я свою крышу нашла :) )
Рубрики:  Находки



Процитировано 2 раз

таблица средней продолжительности жизни по странам мира

Среда, 06 Июля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Рубрики:  Находки

что-то во мне определенно не так... :)

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:27 + в цитатник
уже в который раз замечаю...
что, зачастую люди, с которыми при первой встрече первым впечатлением является негативное, некое я бы даже сказала "отторжение",
при последующем общении и рассмотрении "поближе", начинают мне очень нравится и привлекать,
и, собственно говоря, наоборот. :)
люди, которые при первом контакте, восхищают, умиляют, нравятся, позже начинают раздражать и даже бесить.
что-то в моем мозгу определенно не так устроено. :)
Рубрики:  Дневник

жаль

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:19 + в цитатник
Эпиграф:
- зачем же ты ей говорил, что любишь ее..?
- она говорила, а я не знал, что ей ответить...

---
ненавижу слова "навсегда" и "никогда".

чем были мы ближе к подростковому периоду, тем чаще и искреннее мы их произносили.
тем сильнее верили, что любовь может быть вечной, память нестираемой, друзья верными, а жизненный путь правильным...

потом же, удаляясь все дальше и дальше от той прекрасной поры жизни, начинаешь задумываться, как же так получилось? ведь верилось же тогда, на уровне безусловных величин, что вот уж с этим человеком взаипонимание полное будет "всегда", а разлад не может иметь место "никогда". а вот тот человек - недруг, "навсегда".
это друг - а это враг. это любовь - а это ненависть. это всегда - а это никогда. черное - белое. и никаких компромисов.

но человек взрослеет и идеализм постепенно испаряется, все реже мысли формулируются "с уклоном о вечном", а когда это и происходит, на полях сознания все равно оседает сноска о том, что все это только с учетом одного дня, сегодняшнего.

как жаль...
---

послесловие:
так как же можно по-настоящему поверить кому-то..? даже себе..?
Рубрики:  Дневник
Мысли

занятно

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:12 + в цитатник
80% процентов, того, каков будет ответ, зависит от постановки вопроса.

итого - учусь правильно формулировать свои вопросы и... запросы...
Рубрики:  Дневник

собстно.

Среда, 06 Июля 2005 г. 00:26 + в цитатник
разлука была недолгой и я вернулась. )))
Рубрики:  Мимоходом

о жизни

Среда, 29 Июня 2005 г. 11:29 + в цитатник
"когда тебы обманывают первый раз - виноват человек, который обманул,
когда же это происходит во второй раз - виноват ты сам"

не желая наступать на одни и те же грабли, я неминуемо приближаюсь к ним, не замечая их в высокой траве... не лучше ли убрать их с глаз вон, так проще...

одна моя подруга, каждый раз потерпев фиаско на любовном фронте покупает себе умопомрачительное белье, теперь у нее целая коллекция, которой мы все, как более счастливые, молча завидовали... вспомнив это, пошла и купила себе и просто для себя. буду завидовать себе сама. хоть в чем то...

я, как фрида кало, разочаровавшаяся в мужчинах, стригу свои волосы коротко. да здравствует феминизм, и свободу попугаям. теперь не укладка, которую принимали, как "подстриглась", теперь у меня действительно короткая стрижка. все говорят - хорошо. а те, кому было важно, чтобы было длиннее - теперь их рядом нет.
Рубрики:  Дневник
Мысли

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:24 + в цитатник
еще немного и я свихнусь, надо срочно куда-нибудь свалить...
Рубрики:  Мимоходом

и кому я такая нужна..? :)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:11 + в цитатник
мужской склад ума + женская стервозность + упрямство осла = ? ? ?
;) :) :)
Рубрики:  Дневник
Мысли

странный день сегодня был

Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:02 + в цитатник
снимала деньги в сберкассе, купила билетик за 10 рублей, выиграла 25 (все медведи в лесу сдохли). :)
потом ездила на дачу (у нас там перманентная стройка, из разряда тех, что закончить нельзя, а можно только волевым усилием - прекратить), выясняла порядок работ со строителями, договаривалась с грузчиками на стройрынке, покупала лесоматериалы, дааа, все таки это не для слабонервных женских организмов, однозначно.
не говоря о том, что пришлось за день около 300 км на машине намотать...
в процессе вышеуказанных действий на стройрынке ко мне усиленно клеился один из рыночных работников (чур меня! чур!), настаивал на "проводить-защитить". слегка опупел после того, как увидел, что я приехала на ниве (в очередной раз выслушала лекцию о том, какая это "неженская" машина), а уж после того, как я ненавязчиво так вытащила из машины сковородку и постукивая ею о ладонь, сказала о том, что я девушка самостоятельная и способна сама "проводиться и постоять за себя", быстренько так ретировался. :) я сказала "уффф" и следующим пунктом стало перепирательство уже со строителями, которые в очередной раз начали клянчить денег. я же чувствовала себя не меньше, чем капиталисткой, урезающей жалование рабочего класса. )))
после этого произошла очередная чудная вещь.
когда возвращалась, подкинула до станции мужичка какого-то, причем делала это совершенно бескорыстно, просто потому что знала, что автобусы уже не ходят, машин нет, и переть ему пехом 6 км. так он мне всучил 100 рублей, на все мои отказы, просто засунул мне деньги под бардачок.
мдя. прям везет мне сегодня на деньги. )) мож надо было билет лотерейный на какое-нть лото купить..? ))
потом пришлось еще закупаться продуктами на ближайшую неделю и домой я уже доползла.
на ехидное высказываение моего соседа у подъезда" да чего тебе уставать то, ты ж на машине ездишь", ответила: "к сожалению, машина не может подняться ко мне на этаж и заехать в квартиру, а жаль..." ))
дома налила сок, упала на стул перед компьютером и вот пишу весь этот бред.
и если у кого-то хватило терпения дочитать это до конца, он может смело сходить и взять себе с полки конфету. )))))))))
Рубрики:  Дневник
Впечатления

оказывается...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:26 + в цитатник
В группы риска по злокачественным заболеваниям кожи входят блондины со светлой кожей и рыжеволосые, люди, кожа которых быстро краснеет на солнце, обладатели более 20 родинок на теле и люди, профессия которых связана с долгим пребыванием на солнце.
Рубрики:  Находки

о воде. )

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:22 + в цитатник
У нас традиционно выключили горячую воду.
Три недели без одного из благ цивилизации, и мы снова вернемся к привычному комфорту.

А вот Иордания хочет долить воды в Мертвое море. :)

Иордания обратилась к международному сообществу с призывом о спасении Мертвого моря.

Уровень Мертвого моря, известного, как самое соленое в мире, падает со скоростью один метр в год, и оно исчезнет с лица Земли уже через 50 лет, если не будет предпринято никаких мер. Еще 40 лет назад Мертвое море простиралось на 80 км в длину, сейчас его протяженность меньше 50 км.

По предварительным подсчетам, морю необходимы дополнительно 2 млрд. кубометров воды ежегодно, чтобы остановить его исчезновение. Воду предлагается качать из соседнего Красного моря. Сейчас изыскиваются ден.средства на проект строительства водопровода между Красным и Мертвым морями протяженностью в 320 км, стоимость которого оценивается в 1 млрд. долл.
Рубрики:  Дневник
Находки

Самая плохая примета - черная кошка разбивает зеркало пустым ведром :)

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:04 + в цитатник
Статья
о_приметах
Рубрики:  Находки

москва...

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:40 + в цитатник
я так редко бываю в центре.
нет, не так чтобы доехать куда-то от точки до точки, а так, чтобы было время оглядеться, посмотреть по сторонам...
я проходила мимо строящейся развязки между ленинградкой и беговой, смотрела на эти тонны бетона, металоконструкций, и подумала, во что неминуемо превращается наш город? в лабиринт из железа, кирпича и бетона??? в бесконечную торопливую стройку, где финалом будет полное изничтожение индивидуальности..? на фальшивую псевдо-пародию на город из киношной матрицы...
Рубрики:  Дневник

диалоги у врача ))

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:27 + в цитатник
сегодня проходила водительскую комиссию, для получения мед.справки для гибдд.
занятное это зрелище, прогнали по кабинетам с врачами галопом по европам.
так врачи еще и диагнозы, на ходу, за 30 секунд ставить умудрялись. ))))
- девушка, у вас ведь были травмы правой ноги.
- да нет, ничего не было.
- да нет, явно была. правая нога явно запаздывает...
- ???!!!!???
- да-да, и сильно запаздывает...
:) :) :) :)
Рубрики:  Дневник

высокомерие

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:17 + в цитатник
как же раздражает высокомерие отдельных особей.

- ...да вот ищу, кто бы мне составил компанию в изучении английского...
- присоединяйся, я на курсы хожу, но там сейчас каникулы, поэтому сейчас на пару месяцев пойду на интенсив на другие, очень, говорят хорошие. ну как?
- неее, курсы это это все лажа, это бесполезно все, я то вот осенью в англию, в лондон учиться поеду, вот это дааа...
- ну, конечно, куда уж нам, с лондоном не потягаться...

тьфу. чего спрашивал про компанию, спрашивается, не в лондон же приглашал...
Рубрики:  Дневник

хаси

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник
нравится мне все таки палочками есть, в этом есть какое-то определенное изящество и к тому же этот ритуал этот очень полезен с целью диетологии :) и ...мелкой моторики пальцев.
Рубрики:  Дневник

о комплиментах

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:21 + в цитатник
то ли я разучилась воспринимать спокойно комплименты.
то ли люди разучились их говорить...
не знаю уже, что отвечать в таких случаях.

услышав о себе что-то хорошее, чувствуешь себя как-то неловко, как будто кому-то что-то задолжала, а тебе теперь напоминают о поджимающих сроках... ))
Рубрики:  Дневник
Мысли

притча о коне и свинье. ) вобщем, о жизни. )))

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:59 + в цитатник
Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день - то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, - предупредила его свинья. На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно. Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться - сейчас или никогда! Вставай же быстрее!!!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! - воскликнул фермер. - Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!
Мораль: нефиг лезть не в свое дело.
Рубрики:  Юмор
Находки

о любви. не все, что сказано... - 2

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:53 + в цитатник
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Худший способ скучать по кому-то – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случилось, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было! Всегда найдутся те, кому ты дорог.
Рубрики:  Находки



Процитировано 1 раз

о любви. не все, что сказано... ))

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:46 + в цитатник
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю!

:):):)
Рубрики:  Юмор
Находки



Процитировано 2 раз

свершилось. судьба играет нами.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник

и мы варимся в одной большой кастрюле - в этом большом шумном многолюдном холодном городе, снова встречаемся и расходимся,
снова любим кого-то и теряем,мы все такие разные, и все таки мы вместе. :)
я иду и покупаю себе комплект белья, которое радует глаз, украшает фигуру и опустошает кошелек, чтобы внутренне компенсировать полученный моральный ущерб, а потом "зализываю раны" в компании друзей.
мы много смеемся, беззлобно подшучиваем друг над другом, у меня не так уж сильно развито чувство юмора, я знаю, еще меньше умение вовремя метко и смачно остроумно пошутить, при этом так, чтобы эту шутку поняли и оценили.
но здесь, в компании старых друзей, мне оно не нужно, мы говорим на одном языке, несмотря даже на нашу непохожесть и противоречивость. все шутки - смешные. каждое слово - понятно. нет необходимости задумываться о том, как следует себя вести, какие слова подобрать, потому что тебя здесь поймут. всегда.
и это важно.

потом мы еле вмещаемся в машину вшестером, рискуя испортить ее шикарный салон своими промокшими зонтами и одеждой.
туська, шамаханская царица, промочившая стройные нежные ножки, одетые в изящные греческие сандалики и сетующая на беззаботность своего мужа. оля греет "теплом своего тела" :) мишку, сидя 6-ой в машине у него на коленях. ульяша, пригревшаяся и довольная в середине между мишкой и мной, с озорной клетчатой юбочкой а-ля тату. )) теперь нам всем тепло и замечательно, хотя еще пять минут назад мы скакали по лужам под этим потопом, что у нас здесь ливнем зовется, до машины. мне стекает на ноги зонт. юджин ловко лавирует среди мокрых машин залитых дождем по самые крыши, в своей огромной представительской тойоте...
мы продолжаем смеяться, еще не отошедшие от своего маленького праздничного настроения, а еще потому что несмотря на то, что вечер закончен, жизнь продолжается... )
Рубрики:  Дневник
Впечатления

independence day, или падение моей мечты...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:27 + в цитатник
Свободу мы считаем наивысшей ценностью, однако, заполучив желаемое, начинаешь понимать, что гораздо важнее было иметь всего лишь "возможность маневра", без особой надобности кардинально менять курс движения.
Я хочу отпраздновать Мой Личный День Независимости, даже несмотря на то, что отлично понимаю, что повод слишком иллюзорен, радость от "приобретения" исключительно показная, на публику, оптимизм наигранный, а эта самая пресловутая и так долго ожидаемая мною свобода - в данном случае, всего лишь самообман...

пс.
короче, все не так плохо. завтра вечерком пойду с друзьями в кафе-бар-ресторан (куда кривая занесет), так хоть повод будет посидеть, за жисть поговорить...
Рубрики:  Дневник
Мысли


Поиск сообщений в malibu
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь