идея, конечно, заманчивая. только уж больно ты далеко, боюсь, пока мы встретимся, у меня с крышей уже будут нелады. )))
ремарка на полях - забавная штука жизнь. у меня сейчас брат родной как раз в новосибирске в командировке. ))
malibu, ну, будем надеятся, командировка у брата пройдет удачно. Хотя, конечно, наш город особой красотой не отличается - ему всего чуть больше ста лет, и вся основная застройка пришлась на годы коммунизма.
Встретимся, наверное, как-нибудь в следующий раз, когда с нашими головами будет полегче - с больной-то крышей кайфа от общения не получишь :)