tramp2004,
вопрос в том, как выжить, если не иначе, а именно так, как есть? в жизни, когда нет ни единой вещи, которую можно было бы назвать постоянной...
malibu, живи так как считаешь правильным и принимай все таким как есть.
"Терпение, мой друг, терпение. И ваши ожидания превратятся в золото!" (Кто-то из великих..не помню)
А собака у тебя есть? ))
Бяда, malibu, бяда...)))
"Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить жЫвотных" (с)
Это лебедь, как говорят, потеряв подругу камнем падает на землю.
Это волк(о "волчьих законах", кстати!), оставшись один, остается один до конца своих дней.
А люди, используя свой изощренный ум, могут оправдать и объяснить Фсё, что угодно.
Так есть. ))