-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


жаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Re: жаль Среда, 06 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
А зачем жить, если иначе?
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
tramp2004,
вопрос в том, как выжить, если не иначе, а именно так, как есть? в жизни, когда нет ни единой вещи, которую можно было бы назвать постоянной...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
и вообще-то кое-что есть - получается, что мы живем в вечной, никогда не кончающейся лжи... другим и самим себе...
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
malibu, живи так как считаешь правильным и принимай все таким как есть.
"Терпение, мой друг, терпение. И ваши ожидания превратятся в золото!" (Кто-то из великих..не помню)
А собака у тебя есть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
tramp2004, нету )))
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Бяда, malibu, бяда...)))
"Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить жЫвотных" (с)
Это лебедь, как говорят, потеряв подругу камнем падает на землю.
Это волк(о "волчьих законах", кстати!), оставшись один, остается один до конца своих дней.
А люди, используя свой изощренный ум, могут оправдать и объяснить Фсё, что угодно.
Так есть. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку