-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maks_Mill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 59
Комментариев: 11
Написано: 71




Не бойся строить планы на вечность

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:41 + в цитатник
вот мой первый курс на режиссуре телевизионных программ заканчивается, перевожусь на вечерку. могу сказать, что счастлива. я учусь в санкт-петербургском университете кино и телевидения, что может быть прекрасный, в моих возможностях. режиссура есть все мое.в ней я вижу и смысл и поток жизни текущей.
друзей рядом нет.да и не хочется, как-то прошло то переживание, что дружбы и нет.
мама сказала, что они все хотят переехать. да, и кто может быть счастливее меня. моя мечта почти на половину сбылась.

беспрервывно

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:35 + в цитатник
Беспрерывен поток машин, беспрерывен поток людей, беспрерывен поток Невы, беспрерывны упреки твои, беспрерывно в голове мысли, беспрерывно бегут числа, беспрерывно я скучаю по ком-то, беспрерывно я мечтаю о чем-то, беспрерывно мне сил не хватает, беспрерывно всех возраст мотает, но из всех беспрерывных обет, мой любимый папа написал мне "привет".

Москва, не для нее, но она для меня.

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:10 + в цитатник
Лида,Лидочка.Спасибо, благодарю тебя.
Ты свет мой нежный, ты проливаешь его на меня, как мне этого не хватало все эти годы. Тебя мне не хватала, нежной, без осуждений, волнующей и важной.
-*

Протени мне руку, я себе не доверю, но верю тебе.

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:07 + в цитатник
А вам какого, знать, что все твои друзья забили на тебя?
А мне уже нормально, просто осадок остался неприятный.
Да и, наверное, это вполне норма, когда переезжаешь в другое место.
Только, я так не смогу, как они, а они стухли, сгнили.
Да и не друзья мне вовсе, а просто приятели.
Конечно, чтобы понять, что жить в другом большом городе, без всех, это очень-очень сложно, нужно испытать на собственной шкуре и тогда, возможно тогда, они поймут, что в тех, кто был рядом нуждаешься намного больше, чем в тех, кто будет.
Но, моя любимая фраза действует тут, как заголовок всех моих мыслей, "КУДА НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ДО ВАС БОГОВ?".
Знаете, в их "привет.как ты?" я нуждалась куда больше, чем в чьих-то других, но, но есть но, простите меня за тавтологию.
Если человек уезжает, это не значит, что он хочет бросить всех и не значит, что он не нуждается более в близких людях. (Пардон, но ты далеко. (с) ).
Просто спустя год, уже год, мне легче, и рядом прекрасные люди, для которых преграда в 1000 км не проблема, когда есть желание видеть.
И для нас она бы могла быть не проблемой.
Но в чем же суть? Не заводите себе близких людей, они,как домашние животные, привязываются к вам, нуждаются в вас, не заводите их, если не сможете "содержать"их, ведь среди них наверника найдется тот, в чьем сердце останется клеймо от ваших безрассудных поступкв.

Метки:  

овца

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:35 + в цитатник
Да.вообще супеееееееееееееррррррррр
хренова корга.
подавись своими деньгами.ты меня.ну-ну.замучила.старая овца!

Метки:  

И вот мы снова ждем непонятное чудо от этого мира.а он показывает нам фиг и говорит, что худо.

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 17:49 + в цитатник
Кошка с 8 этажа упала.Ну.как так можно?Жива,больна.Усыпить?Да,никогда.Я лучше в проститутки за заработком на ее выздоравление.Я живу по фразе "Для близких все.всегда и по*** как".
Питер-скукота.
Оренбург-деревня.
Россия-не потриот я.все.что имею право выссказать.
Учеба-не хрена ненастоящая.а херь какая-то.
Работа-дерьмо дерьмом.
Жизнь-фигня в итоге.
Но нет.есть моменты.которые радует и из-за которых стоит жить.а ныть - мы всегда герои.

Я искала интересных людей в толпе, а они ждали меня дома за чашкой чая.

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 22:53 + в цитатник

Здравствуй, читатель мой! Хотела рассказать тебе немного о моем понимании всего существующего. Я жизнь никогда не ценил, а если бы ценил, то умер бы старым душой. (с) Не знаю, как Вы, но оценить жизнь я не могу, не хочу, а если вдруг захочу, то в такой момент забью себя в очередную фобию. Не нравится мне весь этот расклад. С самого детства наблюдаю за людьми, и решаю не вмешиваться, пока они меня не попросят об этом. А вот, когда попросят, я начинаю тварить. Хорошо это или плохо? Даже не знаю сама. Но для меня они, как поциенты: я даю диагнозы, которые должна была бы дать себе, а они мне верят, я даю им рецепт на лечение, которое вылечило бы меня, а они с помощью него и правда лечатся. Я цинник? Тогда скажите, разве плоха моя методика, когда они здоровы? Вы думаете, я их не люблю, считаю за подопотных? И тут Вы ошибайтесь, я их люблю, причем до раздерающей боли в груди, я плачу за них и из-за них, просто моя жажда неуталима, они же не знают, что делаю я, они мне верят, а я улыбаюсь. О! Какое наслаждения испытывается, когда оказываешься правым! Да, для меня наслаждение, быть выше других, другого, - лучшее, наверное, самое приятное. В такие моменты я чувствую, как кровь пульсирует по - моему тело, как учащенно бьется мое больное сердце, как притарная улыбка расплывается по моим губам. Еще, я люблю, когда меня просят, тогда мои глаза сужаются в нетерпеливом интересе, и я жду, жду не просьбы, а принятия моего сладострастного решения на просьбу. Я люблю, когда люди любят меня:мальчики, девочки-это неважно. Главное, что они меня любят, любовь одного человека ко мне - это моя маленькая победа. Да, меня всегда считали равнодушной. Но так ли это? И снова я скажу, что, как бы я хотела не заботиться о себе и своих проблемах, я ухожу в них. И когда я с равнодушным лицом прохожу мимо Вас, смотря как бы сквозь, значит я ушла в себя. Я больна. Больна своим идиотским миром, без которого я, увы, не умею жить. Нет, в нем не бегают розовые пони и не летают бабочки. Нет же, в нем есть те, кто так или иначе задел меня, кто захотел попасть ко мне туда, там те, кому я хочу сказать многое, и говорю. Именно поэтому при встречи с Вами я просто молчу, потому что нужное уже сказано, обдуманно. А если Вы не понимаете- это уже простая ошибка моей сущности. Господи, как я мечтала о людях, которые не будут меня спрашивать, что со мной, а просто понимать все сами. Такие были, есть, а будут ли? Это так ужасно, и Вы меня сейчас поймете: когда ты сидишь, еле сдерживаешь слезы, и кто-то подходит и начинает распрашивать, и из-за этого ты не удерживаешься при рассказе о случившемся, и сгущаешь краски на нет,. Или же, когда тебя начинают утешать, разве не тошно Вам становится от этих слов : "Ну.не плачь,все будет хорошо..". И как такое возможно, что будет, если сейчас плохо! Всех кого я так безумно люблю, в какой-то момент я ненавидела. Простите, но не испытав ненависти, я бы не смогла проверить свою любовь к Вам. А что для Вас самое обидное, что парень Вам изменил, что ей писал, что он курил, что взял чужой номер? Нееет же. То, что он ВРАЛ,ВРАЛ,ВРАЛ! Вот, что так меня отврящает в людях - вранье. Вранье не во благо, вранье во имя утешения своего эго. Да, мелко соврать - есть дело удовлетворительное, в том случае, если это спасет ситуацию. Но никто не имеет права врать; врать, как подлая наглая тварь. Чувство-это то, чем питается человек на протяжении всей жизни, даже самый скупой и жестокий в своем сердце хранит любовь к кому-то. Зачем же врать тогда? Еще больше всего на свете меня поражали люди, которым так интересна другая жизни, которые потеряли что-то, но оставить это что-то в мирном счастье не могут, ибо удовлетворения своих эгоистических потребностей куда более великое наслаждение, чем благо другого человека. И вот, такой человек лезит, сует, пытается, как волна прибиться к берегу чужой жизни, портя и воздух и почву. Зачем? Потерял-будь наказ, ибо наказал себя ты сам. Ты не лучше других, да и не хуже. Обычный. Вопрос, верю ли я в Бога? Верю. Вера -это то, что внутри, а не напоказ разгулевающее впечатление. Близкие. Самое дорогое не свете. Я никогда не любила никого больше, чем их. Оооо, поверьте, они целый мир. Я искала интересных людей в толпе, а они ждали меня дома за чашкой чая. Животные. Достойнейшие из достойнеших. Земля по праву должна принадлежать не нам, а им. Они есть чудо, а не мы. Мы все одинаковы, лживы, самолюбивы, и уже давным давно не интересны друг другу. Друзья. Я потеряла понимание и определения этого слова, то ли возраст такой, то ли в чудеса уже плохо верится. Фильмы. Ужасы. Почему, потому что катарсис и саспенс меня поражает. Мелодрамы. Потому что кому то худо так же, как и герою. Документалистика. Удивительная реализация и раскрытия человечкой сущности перед Вами. Делая эту работу, я забываю, что мы снимаем фильм, я просто втягиваюсь в историю с головой. Да, я должна признаться, что люблю играть с людьми. Простите, но они забавно-глупы в своих ложных масках. А разве Вам не казалось, что у нас жизнь сплашная драматургия? Что такое драматургия? Это когда все вокруг на цепили на себя удивительные маски, и ходят в них, а в один момент снимают с себя их, или их с них сдерают. И что же мы видим: как красавица превращается в чудовище. Чего я боюсь больше всего на свете? Время. Человек придумал время, посадил себя под замок и сидит, а ключа от него нет. Разве вам нестрашно слышать, как оно идет? Даже слово "идет"? Время, как оно может идти? А идет оно вперед Вас, по Вашим головам, по Вашему лицу, коже, по Вашему организму, по людям, что рядом. Неееееееееееееееет!Оно не идет, оно нас топчет, растаптывает. Когда в квартире тишина, и вы слышате, как работают часы, Вам весело? От времени идет все развлетвления на страх, обыду, вину, грусть, старость, смерть, несчастье. Даже послушайте сами: "Как такое может быть еше МИНУТУ назад он улыбался, а сейчас он мертв.." И это по-вашему не фобия? По мне так самая она. Меня всегда еще приводило в грусть понимание, что люди не красивые. Я не могу. Они страшны. Они не виноваты, что таковы, я не должна винить их, но ненависть куда сильнее меня и моего разума. (с) И меня, мне кажется, с тошнит на грязной улице в толпе людей. Простите.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Понравилось: 1 пользователю

((((

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:29 + в цитатник
P1050351 (525x700, 147Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:37 + в цитатник
x_8467951e (339x480, 34Kb)
скоро очень скоро день рождения у той, что всегда была со мной.



я очень скучаю.
мой сердечный друг.
моя неизбежность
и мое начало этой жизни

идите волки прямо к тем, кто вашу жажду разбудил, кто сделал вас волками.

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:32 + в цитатник
Одиноко на столе платье черное висит,
Одиноко в январе не показовал визит.
Моцарт музыку играет, волки мужиков грызут,
Я нечаянно гортанью зацепилась за мазут.

Что-то грустно, все живые ни о чем не говорят.
Али, люди, вы забыли, как растили МЫ волчат?
Сколько злости, несомненно, на меня сейчас глядит.
Я, навернно, неизменна, запакую свой визит.

Тихо музыка играет, я не слова не скажу.
Почему то я устала, когда люди все молчат,
Почему то я застряла, толи стул стал маловат.
Злости, ненависти много, мне, наверно, наплевать.
Мне ни с вами же дорога, вам к волкам а мне в кровать...

Макс
_MG_1332 (400x600, 164Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Maks_Mill
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь