Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:41
+ в цитатник
вот мой первый курс на режиссуре телевизионных программ заканчивается, перевожусь на вечерку. могу сказать, что счастлива. я учусь в санкт-петербургском университете кино и телевидения, что может быть прекрасный, в моих возможностях. режиссура есть все мое.в ней я вижу и смысл и поток жизни текущей.
друзей рядом нет.да и не хочется, как-то прошло то переживание, что дружбы и нет.
мама сказала, что они все хотят переехать. да, и кто может быть счастливее меня. моя мечта почти на половину сбылась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-