Maks_Mill обратиться по имени
Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:40 (ссылка)
когда закончатся полеты первых ласточек,
и ты усталая придешь к себе домой,
увидишь из окна слова из ярких лампочек,
я напишу тебе "НЕ БОЙСЯ.Я С ТОБОЙ!"
мы можем быть только на расстоянии и в невесомости,
хочешь упасть - я неволить не стану -
хочешь лететь - лети!
но, я ты тысячу раз обрывал провода,
сам себе кричал, ухожу навсегда,
не понятно как доживал до утра,
салют....
но, я буду с тобой или буду один,
дальше не сбежать, ближе не подойти,
прежде чем на век поменять номера,
салют...
ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу,
не отзываешься ни на один пароль,
не ошибаешься, и мне все чаще кажется,
что ты посланница неведомых миров.