-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maks_Mill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 59
Комментариев: 11
Написано: 71


((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maks_Mill   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:40 (ссылка)
когда закончатся полеты первых ласточек,
и ты усталая придешь к себе домой,
увидишь из окна слова из ярких лампочек,
я напишу тебе "НЕ БОЙСЯ.Я С ТОБОЙ!"
мы можем быть только на расстоянии и в невесомости,
хочешь упасть - я неволить не стану -
хочешь лететь - лети!
но, я ты тысячу раз обрывал провода,
сам себе кричал, ухожу навсегда,
не понятно как доживал до утра,
салют....
но, я буду с тобой или буду один,
дальше не сбежать, ближе не подойти,
прежде чем на век поменять номера,
салют...
ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу,
не отзываешься ни на один пароль,
не ошибаешься, и мне все чаще кажется,
что ты посланница неведомых миров.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку