-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maks_Mill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 59
Комментариев: 11
Написано: 71




Не бойся строить планы на вечность

ахаххахаххахахаххахах

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:29 + в цитатник
та страшнее всех, что говорит,
что не молчит и не кричит.
по ней весна ходила.
стыдно-кому обидно,
а мне же не стыдно!
за то,что глупая.
она пришла к тебе,
ты взял ее за талии, и слезы
руками нежными протер с ее лица!
она не пахнет ароматом розы ,
в ней нет сандала и даже миндаля.
ты ей поверь?
где тебе прощенье?
в моих глазах ты видишь искру мщения!
давай не будем глупо умолять,
и встречу нашу ложью поливать.
я не прощаю и не ухожу,
я тоже много от тебя прошу.
она взяла свой меч и сердце враз-
на нем осталась память ее глаз!
я сплю спокойно- ты мне не укор.
твои слова лишь для меня позор.
я просто нагло научилась врать,
ложиться рядом вне свою кровать...
ты проклинаешь имя ли мое?
а я бегу, как будто от нее!
ты знаешь, не тебя, а нас-
она разрезала, как простой матрас...
я вижу образ, я слов не нахожу,
я тихо плачу, и я всегда молчу...
она ужасна, она не для меня!
зачем тебе она была нужна?
зачем ты слезы с глаз ей стирал?
зачем в кровати ты ее ласкал?
зачем ты врал, мне смотря в глаза?
зачем я, дура, сразу не ушла?
наверно, гордость, месть, игра в любовь,
наверно, мы потерялись вновь.
сейчас ни слова не найдем, и враз
пойдем ложиться на разрезанный матрас...
1230202020_normal_two_for_tragedy (375x600, 26Kb)

Она не даст мне спокойно спать.зато может зайдет кто-нибудь и прочитает...

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:12 + в цитатник
Я каждое утро выпиваю стакан воды, это напоминает мне о тебе

Расписанная такая, затертая, убитая. убранная, но совсем не стертая, чужая, но до боли знакомая, простая, но нереально сложная, убийственная, но дающая жизнь, покрытая ложью, но чиста правдой, такая родная, но такая далекая, совсем ненужная, но безумно охота, манящая, но запретная, глупая, без разуму, но невозможная, кажется, что пропитая таблетками, сигаретами, бутылками виски, с дорогим вином смешанная, с запахом корицы, миндаля и мяты, которую хочется и хочется, врятли, продажная, но в чем-то невинная, ужасно больная, обидная, манящая вкусом и ароматом, с ночною прохладой, и ветром знакомой, с асоциацией песни, вечерами, с промокшими ногами, просмотренными фильмами, искащую в стихах и множествах книг, такая, что ни ответа ни привета, ни здравствуй, внезапная, разносящая в прах все, она бесконечная, беспечная и нереальное, прохожим встречная, просмотренная глазами наизусть, на вкус непонятная. но приятная, зачем-то придуманная, и совершенно ненастоящая, одинокая, но в толпе других таких же, уникальная, и дышит всех тише...


думаю это ты помнишь.

Сегодня-завтра-тоже самое.что и вчера. а вчера уже не сегодня. и уж тем более не завтра

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:06 + в цитатник

в связи с моим психологическим состоянием и ситуацией в стране-меня все чаще и нагнетающим образом посещает мысль:покончить с собой.

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:40 + в цитатник

ммм

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:03 + в цитатник

Думай

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:44 + в цитатник
Ты останавливаешься в загадке, чтобы посмотреть на этот мир?
Чтобы увидеть какое-нибудь чудо, но,увы, ничего нет. А столько фильмов, книг, легент, что вокруг чудеса, только мы их не видим. Некоторые говорят, что, чем взрослее человек, тем он более реалистичен. Фантазия детей многообразна, удивительна.
Да, можно и так считать. Но, мне кажется, что детям раньше было доступно намного меньше удовольствий этого мира, ответов на вопросы, и они как новооткрыватели спешили ответить на вопросы самостоятельно. Сейчас, есть ответы на многое, что может заинтересовать сознание ребенка, нужно лишь научиться читать, пользоваться современными технологиями. И вот момент, куда же пропадает удивительная сказка - детство?
Сделаем детям детство?
А как?
Наверное, слишком поздно менять.
Сознание всех разом не изменить.
Но человек должен уже уметь жалеть не только о крупных катастрофах, но и маленьких, чтобы не мучиться потом всю жизнь и не мечтать о смерти. не жалеть своих "упавших на дно" сверстнеков и не плакать над убитым сознанием своего ребенка.

Вечность

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:43 + в цитатник
Никогда не бывает поздно строить планы на вечность.

Мечтай

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:42 + в цитатник
Мы на многое не отважимся не потому, что трудно; оно трудно потому, что мы на него не отважимся.

Странности

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:14 + в цитатник
Многое.что поражает
Но сейчас убило колличество всяких вкладок и тд и тп в этом сайте
Зарегистрироваться решила после маленькой книги с мягким переплетом, подаренной мне моими наставниками по окончанию тв школы, называется она "Медио-знания 21", так очень настойчиво было написано, что человеку нужно, даже просто необходимо заводить блог, а особенно журналистом.
Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

Дневник Maks_Mill

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:55 + в цитатник
Если бы что-нибудь изменилось во мне, я бы хотела на это взглянуть
 (466x699, 93Kb)


Поиск сообщений в Maks_Mill
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь