-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maks_Mill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 59
Комментариев: 11
Написано: 71




Не бойся строить планы на вечность

эти люди из пластмасы (с)

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:45 + в цитатник

верю на все 100 только тебе одной

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:44 + в цитатник

мой кусочек счастья!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:03 + в цитатник
приивеет
я добр.снова добр.как приятно.как мило.
я рад.безумно рад.
все такое светлое.
однако.я был прав.что тут теперь.
ведь.я силен.что смог.

я не пишу больше стихов.но мне не грустно.
не страдаю.и не пусто
люблю.и этим наслаждаюсь
по улицами питера шатаюсь.
во мне призыв на большое начало!
я жить смогу начать сначала
я окружен теплом.уютом
я нужен! я люблю как будто
осень.лето.зимы...ушли
настали новые годы.
в них счастлив я.в них.новый я.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 18:35 + в цитатник
кто знал, что я не смогу найти выхода?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 18:20 + в цитатник
Единственное ради чего я держусь,это явно не вы.

давай забудем обо всем?

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 20:51 + в цитатник
Ну и хрен с ними
Давай забудем обо всем?
Я живу, потому что надо
Я живу не для того, чтобы вас радовать
Ясно?
Но, вот и задумайтесь, зачем мне вам улыбаться, радоваться вашему счастью, если я не знаю даже, как вас зовут, а если и знаю то что?
Почему я не могу любить тех, кого хочу?
Могу.
Почему я не могу быть серьезной злой и одновременно маленькой, хрупкой?
Я могу быть кем захочу, и вам не зачем знать почему я такая.
Просто вам не столько лет сколько мне, просто вы не думаете о том, о чем думаю я, просто вы не умеете любить так, как я люблю.
Ясно.я умею любить и могу об этом говорить громко, могу кричать об этом во все горло, на всех улицах в любом городе, а вы, умеете ли вы любить, чтобы винить меня в чем-то?
Ради них, я пойду на все, а вы, просите любви для себя, а сами, что вы сами даете в замен, холодные существа.
Так, что я забуду обо всем, а тот, кто со мной, тому я склонюсь в ноги, я не самолюбивая тварь, я хочу справедливости хотя бы в чувствах.

Размещено с помощью приложения Я -

Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

франция, аромат тела, пальцы, останови это влечение - трудно сдержаться, я прошу, веки тяжелые оскупят, пока есть силы - держи крепче мои руки.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:56 + в цитатник
И вот сегодня "Привет", совсем недавно это было сегодня, а уже стало вчера.
Красивая, безуная, интересная, наверное, сложно описать всю тебя словами, и мастерства поэтического во мне хватит.
Сложно говорить "пока" тому, чем жил годы, настоящие длинные и безумные годы.
Аромат твоего бархотного тела, губы, все это сочетается в прекрасный образ в моей голове.
Как я смогу без тебя? Я правда не знаю, потому что большую часть красоты во мне пробудила ты.
Почему нам пора прощаться? Потому что та разлука, которая предстоит нам слишком длинная, и боюсь длина ее в жизнь.
Можно же любить на расстоянии? Можно. Но не тебя. Хотя не вправе я думать о том, что я перестану любить тебя.
Почему именно ты? Я писала уже не раз о тебе. Ты прекрасна.
Твое место не займет никто.
Моя любовь к тебе не платоничная.
Я просто влеблен в тебя, моя милая.
Но ты будешь чужой, холодной и не моей.
И я уже чувствую этот холодящий ветерок.


Когда нибудь мы обязательно встретимся, где бы ты не была, куда бы я не шел, когда нибудь мы обязательно встретимся, просто верь в меня, все будет хорошо. (с)

.....

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 14:53 + в цитатник
блин.
прости.я тебя люблю.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

твоя юля.юля.как нелепо бы это не звучало

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 02:14 + в цитатник
не писала может..но спасибо тебе
я правда искренне люблю тебя
красиво.нежно или эгоистично и равнодушно..но все говорит лишь о том.что люблю
да.все меняется: и ты и я...
но на то мы и живем.чтобы не стоять на месте.
многое...многое было.
что-то у тебя.что-то у меня...да и не суть важно..
любил ты ее или не любил...был ты с ней или не был..ты же знаешь.суть в другом.и если ты помнишь.я тебе сразу рассказала какая и что важно для меня.
ты знаешь.это чудесно.ты вызываешь все эмоции.
удивительно.ни один человек в моей жизни не делал этого.
о.да.я очень хочу уйти от тебя.....но уйти так.чтобы не помнить.что это было со мной.
и нет.я не уйду от тебя.потому что, то, что было со мной, когда ты был рядом, это лучшее.
да.будь.что будет.
девушки.бывшие.я это понимаю.потому что удержать меня не смог никто.никто кроме тебя.
о.да.и мне нравится видеть всю эту красочную ложь.впитывать эти необыкновенно лестные слова.и поддаваться этим мимолетным чувствам.
но.все это лишь отвлечение.необходимое человеку.

просто.запомни.что я люблю тебя.
и да - я буду тебя любить долго-долго
и нет - такого как ты не будет.
и нет - вы не правы.суть не в возрасте.какой возраст?возраст то уже не детский.просто человек удивительный.и все эти минусы.лишь минусы.
все это прощаемо.

и ты прости.пожалуйста.просто прости.
я не идеальна.но для тебя я буду всегда этой :"Юля.юля.бред.не ясно.но приятно".



Поиск сообщений в Maks_Mill
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь