-Цитатник

С Днём медицинского работника! - (2)

С Днём медицинского работника! Всем, кто связан с медициной, Пожелаю благ в пути, ...

Мечта бабочки...Российский художник Дмитрий Кустанович - (0)

Мечта бабочки...Российский художник Дмитрий Кустанович Белый танец танцует бабочка в шляп...

Друг познается в удаче...Российская художница Надежда Варсегова - (0)

Друг познается в удаче...Российская художница Надежда Варсегова Друг познаётся в удаче ...

Пусть рыбка золотая желания исполнит...Американский художник John White Alexander (1856-1915) - (0)

Пусть рыбка золотая желания исполнит...Американский художник John White Alexander (1856-1915) ...

Люблю ромашки луговые!..Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940) - (0)

Люблю ромашки луговые!..Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940) Люблю р...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madam_Irene

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

природа достопримечательности

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 346197


Ты сон навеваешь таинственный... Patrick J. Reynolds

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина-л   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 06:42 (ссылка)
Доброе утро, Ириша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:08ссылка
Валечка, я отвачаю , уже добрые вечере дорогая, недавно вот с работы прибежала.
NIKALATA   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 06:50 (ссылка)
Серьезные работы. Во всех смыслах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 12:13ссылка
Привет Наташа, вот и мне так кажется
solo2012   обратиться по имени Доброе утро,Ирина! Вторник, 15 Ноября 2016 г. 09:23 (ссылка)
Очень не люблю таинственных снов,Ирина,иной будешь разгадывать/отгадывать не день-два,а неделю-другую,поэтому настраиваю себя на положительные сны.Благодарю тебя за таинственные сны Патрика в виде образов,некоторых уж очень таинственных и загадочных.Хорошего тебе творческого дня,Ирина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 12:10ссылка
Спасибо Слава, вот и я кстати не люблю загадочных снов
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 12:30ссылка
А кто их любит,Ирина,не знаю таких,если только фантазёрам,да и то...)
TimOlya   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 09:40 (ссылка)
Доброе утро, Ирочка!От всей души благодарю за знакомство с работами художника, они прекрасны!
Дорогая,пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро!
Ответить С цитатой В цитатник
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 10:38 (ссылка)
Madam_Irene,
Вот такие они КОРОЛЕВЫ!Спасибо большое,Ирочка!И картины,и стихи ...понравились,смысл серьезный!Доброго дня,Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
valia_by   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 11:11 (ссылка)
Спасибо! Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 12:02ссылка
И вам спасибо, приятного дня
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 13:10 (ссылка)
Прекрасные картины!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:02ссылка
Доброго вечера Володя, спасибо.
marusya_esk   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 14:08 (ссылка)
Спасибо, Ириша! Прекрасные картины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:00ссылка
Спасибо Мариша, доброго вечера
Lkis   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 14:13 (ссылка)
Таинственность и очарование! Спасибо,Ирочка,за пост! Доброго дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:01ссылка
Доброго дня Людочка, спасибо дорогая.
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 16:04 (ссылка)
Мне понравилась твоя королева, Ирочка! Шута не увидела... Серьезные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:17 (ссылка)
Благодарю, Иришка!Великолепные картины, и мне не знакомы! Взяла себе со спасибкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:25ссылка
Сппсибо Ириша, они и мне впервые встретились.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:32ссылка
Вот как нам повезло! Удачи тебе, Иришка!
tanuuusa   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:23 (ссылка)
Не видела таких работ, очень понравились! Спасибки, Иришкин, обнимашки-целовашки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:45ссылка
И я тебя моя роднулька обнимаю и целоваю
Gloriy_65   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:28 (ссылка)
Madam_Irene, Прекрасный пост,Ирочка!Благодарю,дорогая!Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:44ссылка
Приятного вечера Людочка, спасибо.
Аква_Море   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:42 (ссылка)
Интересные работы, Ирочка. И стихи тоже понравились. Приятного тебе отдыха, доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 18:51ссылка
И тебе Леночка приятного вечернего отдыха.
beautyB   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 19:51 (ссылка)
Доброго вечера моя хорошая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 20:02 (ссылка)
Взяла с огромным удовольствием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 20:16ссылка
Спасибо Маришка,доброго вечера
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 22:43 (ссылка)
Вау! Какие шикарные образы!!! Очень понравилось, Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2016 г. 06:14ссылка
Иришка доброе утро! Спасибо дорогая
svetikya   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 23:04 (ссылка)
Какая необычная живопись... Философские работы!
Привет, Иреночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Галатея_К   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2016 г. 02:33 (ссылка)
Доброй ночи Ирочка!!! Да , вот и я разглядываю картины и думаю, что еще немного и мне точно что-то навеется. Но хочется что бы сон был лиричным и цветным, как в детстве, а мне что то последнее время и не спится, а когда засыпаю, то бывает , что просыпаюсь, а сердце бьется как птица в силках...
А картины я ранее эти никогда не видела... Спасибо за знакомство с новым для меня художником.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 06:22ссылка
Привет Галочка! Ты права дорогая! Я тоже стала просыпаться среди ночи от дурных снов
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку