Пицца PIZZA Gabriele Bonci |
ПИЦЦА С сухих дрожжей
1 кг муки (800 гр '00 'и 200 г полбы)
800 г воды
2 столовые ложки оливкового масла
7 г сухих дрожжей
20 г соли
Тесто:
250 гр муки из мягких сортов пшеницы
250 гр муки грубого помола муки
400 граммов воды
1 столовую ложку оливкового масла
1 щепотка соли
7 г сухих дрожжей
Начинка:
100 г бекона
80 г Томатная паста, кетчуп
50 г пекорино (или половина и сыра пармезан 1/2)
Оливковое масло
Пицца с сыром
Для дрожжей жидкости:
100 г цельного молока
5 г дрожжей
10 г белого сахара
Место в миске смешать ингредиенты и дайте подняться в течение 40 минут при температуре 30 ° (I возле радиатора).
Для теста для пиццы:
500 г муки сильной (Манитоба)
75 граммов оливковым маслом
200 г сливочного масла, размягченного
7 граммов соли
15 грамм сахара
150 г яичных желтков
150 из яиц
350 гр тертого сыра (50% и 50%, сыр пармезан)
150 г Emmentaler
перец
Рецепт: Пицца
1 кг муки (типа 0 или типа 1 - Burrato от Mulino-Марино)
700 гр. воды
40 гр оливкового масла
20 гр морской соли
7 гр сухих дрожжей
Смешать муку, дрожжи и воду в большой миске с помощью ложки. Когда это почти перемешивали и комков в основном нет, добавить соль, а затем масло. Будет казаться очень влажным. Не бойся. Влажным тесто, тем лучше.
Отразить его на слегка посыпанную мукой поверхность и месить его осторожно, сложив тесто пополам, над собой, по отношению к вам. Возьмите тесто на двух углах стороной к себе, и забрать его как конверт, и повернуть его на 90 градусов, и поместите его на посыпанной мукой доске. Повторите это движение несколько раз, на самом деле не замешивания хлеба. Сложите и повернуть, сложить и повернуть. Будет казаться очень липким сначала, но когда вы получите повесить ее, это становится легче.
Положить тесто обратно в слегка смазанную маслом миску, и оставьте еще на 15 минут. Делайте это 2 или 3 раза. Это шаг, который Bonci называет «регенерации тесто. Не более месить. В самом деле, не месят вообще. По 3-й раз тесто будет упругим и не липким.
Когда это будет сделано, поместите обратно в миску, накрыть очень плотно и дайте подняться в холодильнике в течение 24 часов.
Возьмите из холодильника и дайте нагреться до комнатной температуры.
Разогреть духовку до самых горячих настройки он имеет. 250c/480F
Слегка мукой доску и следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы получить тесто на смазанный вашей кастрюли. Главное не быть сильным с тестом! (Мой друг Джуди вопился в в классе за то, что слишком сильным). На самом деле, в первый день все мы перегружены работой нашего теста и закончил с плоскими пиццы, который приготовил неравномерно и даже сожгли (да, это относится и к вам Джуди ). То, что вы хотите сделать, это быть очень нежным, массаж тесто, и стремиться сохранить карманы воздуха, которые сформировались в течение ночи. Видео ниже есть мой голос за кадром, чтобы вы могли следить на английском языке. Но я выложу оригинальный итальянский в конце поста, так как непосредственно после Bonci гораздо лучше, если вы можете следить за итальянский. Я не могу подчеркнуть, насколько важна эта часть должна успех пиццы.
Положить обратно в миску, накрыть пищевой пленкой и трансфер в холодильнике (в овощном ящике) в течение 24 часов.
Через 24 часа вашей тесто готово к использованию:
Для того, чтобы включить больше воздуха в тесто, и для достижения лучших результатов, я обычно повторяют технику складывания 2 или 3 раза перед выпечкой, с часовыми интервалами.
Разогреть духовку до 250 ° С.
Удалить из холодильника и оставить на 1 час прежде чем переходить к следующему шагу. Выверните тесто на слегка посыпанной мукой ваше рабочую поверхность и разрезать на куски. Накрыть крышкой и оставить на 15 минут.
Посыпать манную крупу пшеничную муку на ваш выпечки лотков и на рабочей поверхности. Пэт тесто на рабочую поверхность, обращая внимание не давить прекрасных пузырьков воздуха (в результате длительного брожения). Перенесите тесто на выпечке лотков.
Кисть некоторых оливкового масла на верхнюю часть теста и посыпать каменной соли и свежего розмарина.
Выпекать в предварительно разогретой духовке до 250 ° С в течение 10-15 минут или до слегка золотой.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, просмотра видео - извините, это по-итальянски! http://www.youtube.com/watch?v=eDO_m7S-Pr4 .
Серия сообщений "Пицца":
Часть 1 - Соусы для пиццы 22 рецепта
Часть 2 - Тесто для пиццы
Часть 3 - Тесто для пиццы
Часть 4 - Пицца PIZZA Gabriele Bonci
Часть 5 - Пицца аль тальо
Часть 6 - Соус Маринара
Часть 7 - Пицца Jim Lahey’s No-Knead Pizza Margherita
Часть 8 - Соус для пиццы
Часть 9 - Тонкая пицца
Рубрики: | Национальные кухни/Итальянская кухня |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |