о любви... |

Метки: грустно |
... |

Метки: мысли вслух |
Грустно... |
Метки: грустно |
да потому что...))) |
|
Метки: фразы |
Фраза... |
![]()
Метки: фразы |
Без заголовка |
Сказка.
Где-то далеко живет маленький тихий человечек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание... (с)

Метки: фразы |
Самая- самая |
![]()
Иногда самая жестокая схватка — это схватка с самим собой.
Джеффри Дивер. Двенадцатая карта.
*******
Удивительно, что у тварей, лишенных хребта, самый крепкий панцырь.
Джебран Халиль Джебран.
*******
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности. А худшая из фантазий иногда лучше реальности.
Анхель де Куатье. Всю жизнь ты ждала.
*******
Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.
*******
Вещи начинают говорить, только когда на них долго смотришь. А те вещи, которые говорят сразу, далеко не самые лучшие.
Эрих Мария Ремарк. Тени в раю.
*******
Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес? Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года.
********
Самые невыносимые люди — это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. (Анри АселенТе, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.
Эдмунд Берк.
*******
Даже самый маленький шаг стоит жертвы, если это шаг вперед.
Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев.
*******
Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь….
Бриджит Бардо

Метки: мысли вслух |
Зигзаг |
Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком








Метки: вязание крючком |
Фраза... |

Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые не можешь поцеловать...
Метки: о любви |
Любовь |
Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
Ни поцелуев, ни слов.
Тебе просто спокойно, тепло и легко.
Задумываешься, а что в нем такого особенного?!
И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос.
Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”.
Любовь это когда ты прижимаешься к нему, и, уткнувшись носиком мечтаешь, чтоб время остановилось и вам не надо было расставаться,
это когда хочешь чтоб он был последним, кого ты увидишь, перед тем, как заснуть и первым, кого ты увидишь проснувшись.
Дышать одним воздухом, смотреть в одном направлении, понимать друг друга без слов – вот это любовь.

Метки: о любви |
Фраза... |

Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "моя".
Метки: мысли вслух |
Если... |
Если напиток, то... вода
Если чай, то...зеленый
Если обед, то... домашний
Если музыка, то... под настроение
Если радио, то... классик
Если сериал, то... мультипликационный
Если зима, то... сказочкая
Если отношения, то... с доверием
Если ICQ, то... не установлено(
Если погода, то... дождливая
Если кино, то... интересное
Если наркотик, то... секс
Если деньги, то... чистые
Если девушки, то... женственные
Если любимая, то... мама
Если мужчины, то... мужественный
Если любимый, то... тот самый))
Если город, то... Ртищево
Если спорт, то... в удовольствие
Если дети, то... желанные
Если брак, то... прочный
Если одежда, то... по настроению
Если плакать, то... в одиночестве
Если супер-способность, то... дарить свет
Если петь, то... от хорошего настроения
Если жить, то... интересно
Если умирать, то... во время
Если время, то... нужное
Если работа, то... интересная
Если время года, то... ранняя осень
Если лето, то... дождливое
Если осень, то... золотая
Если весна, то... март
Если утро, то... в обед
Если чувство, то... уважение
Если ощущение, то... нежные
Если таблетки, то... витамины
Если эмиграция, то... с семьей и друзьями)
Если счастье, то... с любимым
Если взгляд, то... интригующий
Если глаза, то... светящиеся
Если надо, то... действуй!
Если танцевать, то... для удовольствия
Если sms, то... приятное
Если умереть, то... красиво
Если возвращаться, то... желанной
Если художник, то... Ройо
Если летать, то... свободно
Если верить, то... ненапрасно)
Если знать, то... на все 100
Если бояться, то... бороться этим
Если бежать, то... на свидание
Если апельсин, то... рыжий
Если дышать, то... полной грудью
Если бессонница, то... надо использовать это время с пользой)
Если машина, то... внедорожник
Если похитили пришельцы, то... я сошла с ума
Если страдать, то... - что-то менять
Если любить, то... - быть любимой
Метки: стих |
Фраза... |
Говорят, что звезды, которые горят в два раза ярче,
Живут в два раза короче…
Но лучше минута счастья,
ЧЕМ ГОДЫ ТОСКИ…

Метки: цитата |
Моей подружке... |

Всякое в жизни нашей бывает -
Мы выбираем, нас выбирают.
Сердце болит по ночам и украдкой
Слезы текут ручьем под кроватку.
Только поверить все-таки стоит -
Жизнь тебе новую встречу устроит,
будет прекрасным и очень надежным
Принц на коне или мерине все же!
Будет высоким, плечистым и статным
Будет любить и жалеть многократно,
Будет романтика, розы и свечи
Завтрак в постель и праздничный вечер!
Лена, скорее уже улыбайся -
с прошлым, без тени сомнений, прощайся.
Пусть он жалеет и локти кусает.
Лучшее в жизни - тебя - вспоминает!
Метки: стихи |
... |
Где ты бродишь? -Я не знаю.
-Что ты видишь? -Пустоту.
-Что ты делаешь? -Летаю.
-Для чего??? -Я так живу...
-У тебя есть крылья? -Нету.
-А что есть? -Моя душа.
-Ты паришь на ней по свету?
-Нет, над милым, чуть дыша.
-И ты счастлива? -Нисколько.
-Но летишь...??? -Чтоб не упасть.
-Что ты чувствуешь? -Мне горько.
-Отчего? -Теряю власть.
-Власть над кем? -Да над собою.
-Почему? -Ведь я люблю...
-И ты сдашся так, без боя???!
-Нет, я чувства не сломлю!
-Кто ты? -Думаю, ты знаешь...
-Где я? -В мире снов, мечты.
-Значит я с собой болтаю???!
-Ну а с кем? Я - это ты!
Метки: стихи |
Чем закончится всё?... |

Девчонке уже за двадцать!
Мужчине всего лишь сорок…
Обоим нельзя влюбляться,
Ведь им расставаться скоро.
Ее встретит милый мальчик,
Его ждут жена и дети…
(Как будто нельзя иначе
На этом прекрасном свете).
Наивная, с тонкой кожей,
А волосы золотые
(Сказала ему, что можно.
Все делает, как впервые).
А он – седоватый рыцарь,
Ухаживает умело.
(Боится совсем раскрыться –
Зачем он свернул налево?)
Случайны и день, и место.
В сюжете подряд повторы.
Гостиничная сиеста,
Неопытные актеры.
Но искренность в каждом жесте
И нежность в словах такая!
Как будто бы вечность вместе
Живут в облаках витая!
Какое везенье, боже!
(Судьба, до чего ты злая!)
Пусть им что-нибудь поможет.
Чем кончится все?..
Не знаю.
Нашла стихотворение, как всегда в точку! Правда автор не указан.... Я знаю, чем заканчивается такая история- он уходит к жене ( ссылаясь на детей и прочие проблемы), а девчёнка отсаётся с большущей раной в сердце...
|
|
45 правил жизни... |
1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что Вы слышите, тратьте все, что имеете, или спите, сколько хотите (or sleep all you want).
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами (dreams).
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему Вы хотите это знать?"
14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют большого риска.
15. Позвоните маме.
16. Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает. (Say "bless you" when you hear someone sneeze).
17. Когда Вы проигрываете, не упускайте урок.
18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20. Когда Вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь ее исправить.
21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит, почувствует это по Вашему голосу.
22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого Вам будет приятно. Когда Вы станете старше, их умение общаться будет столь же важным, как и любое другое.
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук Ваши ценности.
25. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.
27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда Вы станете старше и оглянетесь назад, Вы сможете вновь порадоваться этому.
28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся, а сам не плошай).
29. Атмосфера любви в Вашем доме так важна! Делайте все, что Вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31. Читайте между строк.
32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33. Будьте нежны с Землей.
34. Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35. Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.
36. Не вмешивайтесь в чужие дела.
37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с Вами.
38. Раз в год отправляйтесь туда, где Вы не бывали.
39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40. Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте.
42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но еще лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43. Оценивайте свой успех по тому, чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44. Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.
45. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью.
/нашла в интернете - и не могла с Вами не поделиться /
Метки: правила жизни |
Фраза... |
"Женские слёзы ничего не стоят,
но много значат!"

Метки: мысли вслух |
Любовь это... |

Метки: понравилось |
Жизнь.... это?... |
Жизнь – это ненужная игрушка из секс-шопа
Жизнь – это красная помада, въедающаяся в губы
Жизнь – это бутафорские крылья, пририсованные при помощи фотошопа
Жизнь – это ошейник с шипами, одетый на горло 14-ти летней девочки
Жизнь – это злая бабка с тележкой, которая на всех ворчит
Жизнь – это шкура убитой норки на богатой красотке
Жизнь – это звезда, которая упала, а ты не успел загадать желание
Жизнь – это собака, которая кусает и заражает бешенством
Жизнь – это труба, из которой выходит едкий дым
Жизнь – это пошлая книга, возбуждающая по ночам
Жизнь – это мираж, который никогда не превратится в реальность

Метки: всякое |