-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

о любви...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:53 + в цитатник

 

 

 (500x391, 33Kb)

 

 

 

s3img_128161888_25_1 (360x460, 26 Kb)
Рубрики:  красивые картинки
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 3 раз

...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:37 + в цитатник
Если смотреть только в небо, то рано или поздно споткнёшься и нос расшибёшь.
Если смотреть только под ноги, то обязательно проморгаешь свою счастливую звезду.
Но смотреть всё время прямо перед собой тоже со временем надоедает: видишь каждый день одни и те же лица.

 (640x482, 39Kb)

Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Грустно...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:29 + в цитатник
Это грустно, когда люди, которых ты знаешь, становятся людьми, которых ты знал...
Когда ты можешь пройти мимо них, как будто они и не были огромной частью твоей жизни.
И раньше вы могли разговаривать часами на пролет…
а теперь даже посмотреть друг на друга не можете. (с)
 (300x400, 18Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

да потому что...)))

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:11 + в цитатник
Самой первой женщиной была Ева,
самой красивой - Клеопатра,
самой умной - Жорж Санд.
Вы это знали? Очень хорошо! А теперь забудьте.
Потому, что самая первая женщина это та, которая рядом.
Самая красивая та, которая рядом.
И самая умная та, которая рядом и молчит.
А молчит почему?
Потому что рот поцелуями занят!
 (600x399, 36Kb)

Метки:  

Фраза...

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:08 + в цитатник
Знаешь чем я от тебя отличаюсь?
Я поплачу и забуду, а ты погуляешь и вспомнишь!!!

image (1x1, 0 Kb)

 (600x399, 47Kb)
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 17:54 + в цитатник

Сказка.

Где-то далеко живет маленький тихий человечек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание... (с)

 (500x397, 36Kb)

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Самая- самая

Среда, 16 Июня 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfa_i_Omega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМАЯ-САМАЯ.

 (385x20, 2Kb)

Иногда самая жестокая схватка — это схватка с самим собой.

Джеффри Дивер. Двенадцатая карта.

*******

Удивительно, что у тварей, лишенных хребта, самый крепкий панцырь.

Джебран Халиль Джебран.

*******

Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности. А худшая из фантазий иногда лучше реальности.

Анхель де Куатье. Всю жизнь ты ждала.

*******

Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.

*******

Вещи начинают говорить, только когда на них долго смотришь. А те вещи, которые говорят сразу, далеко не самые лучшие.

Эрих Мария Ремарк. Тени в раю.

*******

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес? Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.

Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года.

********

Самые невыносимые люди — это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. (Анри АселенТе, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

Эдмунд Берк.

*******

Даже самый маленький шаг стоит жертвы, если это шаг вперед.

Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев.

*******

Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь….

Бриджит Бардо

 (700x525, 198Kb)

Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Зигзаг

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляемся зигзагом

Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Фраза...

Вторник, 15 Июня 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения flowera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больно

Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые не можешь поцеловать...

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Любовь

Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения flowera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Любовь-

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
Ни поцелуев, ни слов.
Тебе просто спокойно, тепло и легко.
Задумываешься, а что в нем такого особенного?!
И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос.
Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”.
Любовь это когда ты прижимаешься к нему, и, уткнувшись носиком мечтаешь, чтоб время остановилось и вам не надо было расставаться,
это когда хочешь чтоб он был последним, кого ты увидишь, перед тем, как заснуть и первым, кого ты увидишь проснувшись.
Дышать одним воздухом, смотреть в одном направлении, понимать друг друга без слов – вот это любовь.

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Фраза...

Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения flowera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя...

Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "моя".

 

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Если...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:08 + в цитатник

Если напиток, то... вода
Если чай, то...зеленый
Если обед, то... домашний
Если музыка, то... под настроение
Если радио, то... классик
Если сериал, то... мультипликационный
Если зима, то... сказочкая
Если отношения, то... с доверием
Если ICQ, то... не установлено(
Если погода, то... дождливая
Если кино, то... интересное
Если наркотик, то... секс
Если деньги, то... чистые
Если девушки, то... женственные
Если любимая, то... мама
Если мужчины, то... мужественный
Если любимый, то... тот самый))
Если город, то... Ртищево
Если спорт, то... в удовольствие
Если дети, то... желанные
Если брак, то... прочный
Если одежда, то... по настроению
Если плакать, то... в одиночестве
Если супер-способность, то... дарить свет
Если петь, то... от хорошего настроения
Если жить, то... интересно
Если умирать, то... во время
Если время, то... нужное
Если работа, то... интересная
Если время года, то... ранняя осень
Если лето, то... дождливое
Если осень, то... золотая
Если весна, то... март
Если утро, то... в обед
Если чувство, то... уважение
Если ощущение, то... нежные
Если таблетки, то... витамины
Если эмиграция, то... с семьей и друзьями)
Если счастье, то... с любимым
Если взгляд, то... интригующий
Если глаза, то... светящиеся
Если надо, то... действуй!
Если танцевать, то... для удовольствия
Если sms, то... приятное
Если умереть, то... красиво
Если возвращаться, то... желанной
Если художник, то... Ройо
Если летать, то... свободно
Если верить, то... ненапрасно)
Если знать, то... на все 100
Если бояться, то... бороться этим
Если бежать, то... на свидание
Если апельсин, то... рыжий
Если дышать, то... полной грудью
Если бессонница, то... надо использовать это время с пользой)
Если машина, то... внедорожник
Если похитили пришельцы, то... я сошла с ума
Если страдать, то... - что-то менять
Если любить, то... - быть любимой

 
 (450x299, 35Kb)
Рубрики:  поэзия
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Фраза...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 17:17 + в цитатник

Говорят, что звезды, которые горят в два раза ярче,
Живут в два раза короче…
Но лучше минута счастья,
ЧЕМ ГОДЫ ТОСКИ…

 (500x365, 21Kb)

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Моей подружке...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 16:45 + в цитатник

 (373x560, 22Kb)

Всякое в жизни нашей бывает -

Мы выбираем, нас выбирают.

Сердце болит по ночам и украдкой

Слезы текут ручьем под кроватку.

Только поверить все-таки стоит -

Жизнь тебе новую встречу устроит,

будет прекрасным и очень надежным

Принц на коне или мерине все же!

Будет высоким, плечистым и статным

Будет любить и жалеть многократно,

Будет романтика, розы и свечи

Завтрак в постель и праздничный вечер!

Лена, скорее уже улыбайся -

с прошлым, без тени сомнений, прощайся.

Пусть он жалеет и локти кусает.

Лучшее в жизни - тебя - вспоминает!

Рубрики:  поэзия
всяко-разно

Метки:  

...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 15:52 + в цитатник
 (427x640, 32Kb)

Где ты бродишь? -Я не знаю.

-Что ты видишь? -Пустоту.

-Что ты делаешь? -Летаю.

-Для чего??? -Я так живу...


-У тебя есть крылья? -Нету.

-А что есть? -Моя душа.

-Ты паришь на ней по свету?

-Нет, над милым, чуть дыша.


-И ты счастлива? -Нисколько.

-Но летишь...??? -Чтоб не упасть.

-Что ты чувствуешь? -Мне горько.

-Отчего? -Теряю власть.


-Власть над кем? -Да над собою.

-Почему? -Ведь я люблю...

-И ты сдашся так, без боя???!

-Нет, я чувства не сломлю!


-Кто ты? -Думаю, ты знаешь...

-Где я? -В мире снов, мечты.

-Значит я с собой болтаю???!

-Ну а с кем? Я - это ты!

Рубрики:  поэзия
всяко-разно

Метки:  

Чем закончится всё?...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 15:34 + в цитатник

 (398x640, 21Kb)

Девчонке уже за двадцать!
Мужчине всего лишь сорок…
Обоим нельзя влюбляться,
Ведь им расставаться скоро.

Ее встретит милый мальчик,
Его ждут жена и дети…
(Как будто нельзя иначе
На этом прекрасном свете).

Наивная, с тонкой кожей,
А волосы золотые
(Сказала ему, что можно.
Все делает, как впервые).

А он – седоватый рыцарь,
Ухаживает умело.
(Боится совсем раскрыться –
Зачем он свернул налево?)

Случайны и день, и место.
В сюжете подряд повторы.
Гостиничная сиеста,
Неопытные актеры.

Но искренность в каждом жесте
И нежность в словах такая!
Как будто бы вечность вместе
Живут в облаках витая!

Какое везенье, боже!
(Судьба, до чего ты злая!)
Пусть им что-нибудь поможет.
Чем кончится все?..
Не знаю.

 

Нашла стихотворение, как всегда  в точку! Правда автор не указан.... Я знаю, чем заканчивается такая история- он уходит к жене ( ссылаясь на детей и прочие проблемы), а девчёнка отсаётся с большущей раной в сердце...


45 правил жизни...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 15:03 + в цитатник

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что Вы слышите, тратьте все, что имеете, или спите, сколько хотите (or sleep all you want).
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами (dreams).
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему Вы хотите это знать?"
14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют большого риска.
15. Позвоните маме.
16. Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает. (Say "bless you" when you hear someone sneeze).
17. Когда Вы проигрываете, не упускайте урок.
18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20. Когда Вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь ее исправить.
21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит, почувствует это по Вашему голосу.
22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого Вам будет приятно. Когда Вы станете старше, их умение общаться будет столь же важным, как и любое другое.
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук Ваши ценности.
25. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.
27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда Вы станете старше и оглянетесь назад, Вы сможете вновь порадоваться этому.
28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся, а сам не плошай).
29. Атмосфера любви в Вашем доме так важна! Делайте все, что Вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31. Читайте между строк.
32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33. Будьте нежны с Землей.
34. Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35. Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.
36. Не вмешивайтесь в чужие дела.
37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с Вами.
38. Раз в год отправляйтесь туда, где Вы не бывали.
39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40. Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте.
42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но еще лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43. Оценивайте свой успех по тому, чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44. Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.
45. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью.

 

/нашла в интернете - и не могла с Вами не поделиться /

 (640x528, 32Kb)
Рубрики:  психология
мысли вслух

Метки:  


Процитировано 3 раз

Фраза...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:42 + в цитатник

"Женские слёзы ничего не стоят,

но много значат!"

 (400x345, 14Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Любовь это...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:29 + в цитатник
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...
Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал.....
Настоящая любовь – подобна жизни: дается раз и навсегда!
Если это она – все вокруг завязывается удивительным образом. У каждого все по-своему, но…вы обязательно несколько раз пройдете по истории друг друга. В бесконейной толпе жизнь упрямо будет толкать вас навстречу. Вы будите опять и опять появляться в жизни своей судьбы, несмотря ни на что, пока не поймете – это она.
Будьте внимательно и осторожны… Не потеряйте ее!

 (500x366, 57Kb)

Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Жизнь.... это?...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:20 + в цитатник
Жизнь – это безногие бомжи в переходе, от которых воняет
Жизнь – это пыльный серебряный цвет ограды на кладбище
Жизнь – это секс, после которого тебя бросают
Жизнь – это неизлечимая болезнь, от которой потом все умирают
Жизнь – это гопари, которые снимают с тебя куртку
Жизнь – это серый холодный день
Жизнь – это дорога, на которой тебя сбивает машина
Жизнь – это опухшие от слез глаза
Жизнь – это фобия будущего
Жизнь – это наркотики, которые невольно превращают человека в раба
Жизнь – это песня, которую ты любишь, а потом понимаешь, что она тебя достала
Жизнь – это стихи, написанные в сильных переживаниях
Жизнь – это газон, на котором много дерьма
Жизнь – это обман людей, которым ты доверял
Жизнь – это принц, который после боя курантов превращается в ублюдка
Жизнь – это сплетни, которые охватывают всех
Жизнь – это ненависть, сидящая глубоко и любовь, хранящаяся снаружи
Жизнь – это цыгане, которые тащат тебя за рукава
Жизнь – это очередь в аптеке (кто-то покупает шприц чтобы уколоться, кто-то презервативы, а кто-то таблетки от сердца)
 
Жизнь – это сумка, в которой много ненужных вещей
Жизнь – это собака, которая смотрит на тебя голодными глазами и просит поесть
Жизнь – это бабочка, которая кружится вокруг лампы, а потом сгорает
Жизнь – это обувь, которую ты носишь, а потом вырастаешь из нее и кидаешь в кладовку
Жизнь – это несвежие носки
Жизнь – это шлюха, которая зарабатывает на очередную дозу
Жизнь – это парни, думающие, что камень - не наркотик и все буде хорошо
Жизнь – это кот, который, заигравшись на подоконнике, падает вниз с 14го этажа
Жизнь – это любимые колготки, которые рвутся в самый неподходящий момент
Жизнь – это люди, которые готовы отказаться от всего, потому что боятся будущего
Жизнь – это сломанный ноготь, которым постоянно царапаешь себя
Жизнь – это бушующее море, затаскивающее на глубину
Жизнь – это литры слез
Жизнь – это большая лужа, которую не обойти
Жизнь – это яркий свет, слепящий в глаза
Жизнь – это поворот на дороге, из-за которого не видно камаза, который несется на тебя
Жизнь – это цветы, которыми ты любуешься, а потом они увядают, и ты их выбрасываешь
Жизнь – это места, которые тесно связывают тебя с прошлым, и становится грустно
Жизнь – это всплеск эмоций, при которых можно наговорить близкому человеку гадостей
Жизнь – это сожаление о прошлом
Жизнь – это эмо-челка, сквозь которую ничего не видно
Жизнь – это заводы, построенные в километре от жилых домов
Жизнь – это радиация, которая губит людей
Жизнь – это та же песня, что играет у тебя в плеере снова и снова
Жизнь – это смски, которыми ты закидываешь любимого человека
Жизнь – это холодный ветер, который дует прямо в лицо
Жизнь – это птица, которая бьется об стекло
Жизнь – это боль от расставания
Жизнь – это цунами, смывающее все на своем пути
Жизнь – это сигарета, скуренная с надеждой на снятие стресса
Жизнь – это ворон, вытаскивающий кишки из дохлой крысы
Жизнь – это гримм, который никак не смыть
Жизнь – это чистый сапог, которым ты наступил в дерьмо
Жизнь – это вера во что-то высокое, зная, что все плохо
Жизнь – это блин, который выходит комом каждый раз
Жизнь – это извращенец, который стоит за твоей спиной и удовлетворяет себя

Жизнь – это ненужная игрушка из секс-шопа
Жизнь – это красная помада, въедающаяся в губы
Жизнь – это бутафорские крылья, пририсованные при помощи фотошопа
Жизнь – это ошейник с шипами, одетый на горло 14-ти летней девочки
Жизнь – это злая бабка с тележкой, которая на всех ворчит
Жизнь – это шкура убитой норки на богатой красотке
Жизнь – это звезда, которая упала, а ты не успел загадать желание
Жизнь – это собака, которая кусает и заражает бешенством
Жизнь – это труба, из которой выходит едкий дым
Жизнь – это пошлая книга, возбуждающая по ночам
Жизнь – это мираж, который никогда не превратится в реальность

 (516x349, 263Kb)

Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь