Моей подружке... |

Всякое в жизни нашей бывает -
Мы выбираем, нас выбирают.
Сердце болит по ночам и украдкой
Слезы текут ручьем под кроватку.
Только поверить все-таки стоит -
Жизнь тебе новую встречу устроит,
будет прекрасным и очень надежным
Принц на коне или мерине все же!
Будет высоким, плечистым и статным
Будет любить и жалеть многократно,
Будет романтика, розы и свечи
Завтрак в постель и праздничный вечер!
Лена, скорее уже улыбайся -
с прошлым, без тени сомнений, прощайся.
Пусть он жалеет и локти кусает.
Лучшее в жизни - тебя - вспоминает!
| Рубрики: | поэзия всяко-разно |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |