Жаркое -бесючее утро моё........

Всем доброе утро! Ненавижу синоптиков и погодный интернет! Циклоны, дожди, чуть ли не ураганы на бедную нашу голову две недели нам обещают.Я стала вообще от жары дикой, точно -безумной!Долго не могла написать пост, то кофе зёрнами падало на страницу. то долбанные какашки боялись до смерти доместеса и бегали по полотну! Реально бесит когда реклама заваливается на твою страницу.Из за жары не могу выйти и купить себе наушники и колонки, зубастая кошка перегрызла провода!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот понять не могу, для чего грызть провода, и грызёт всё что нужно!!!!!!!! мне!!!!!!!! утюги вот не осиливает видимо, а зарядники( 4 раз меняю свой), наушники(3 раз меняю),колонки(2 раза), какой недостаток витамина она может испытывать, если уж так любит перекусить провода? или месть у неё такая?Всё бесит,не могуууууу, даже кнопка на клавиатуре , нужно поставить запятую, она мне точку кидает............
Всем доброго утра, притчу выложу и пойду крушить дом........
Притчи про карандаш
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.
- Есть пять вещей, которые ты должен знать, - сказал он карандашу, - прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты
станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещен в коробку с призванием в сердце.