Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:37
+ в цитатник
Если смотреть только в небо, то рано или поздно споткнёшься и нос расшибёшь.
Если смотреть только под ноги, то обязательно проморгаешь свою счастливую звезду.
Но смотреть всё время прямо перед собой тоже со временем надоедает: видишь каждый день одни и те же лица.

Метки:
мысли вслух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-