Я в глазах твоих утону... |

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
/интернет/
Метки: понравилось |
Фраза... |

Метки: мысли вслух |
Цитата сообщения Таня_Ализаде
Цитата |
Цитата |
Метки: цитата |
Комментарии (0) |
Жизнь продолжается... |

Знаешь, я уже не злюсь
и жить без тебя не боюсь,
вспомнив о тебе я улыбнусь)
было время когда я сердилась,
во всем тебя обвиняла,
тогда я жутко бесилась,
малыш я просто очень скучала.
Было больно тебя отпускать,
никогда не думала что буду так страдать,
но мне было с тобой хорошо,
я не променяю то время ни на что!
много ошибок совершила, и я это знаю
поверь я все прекрасно понимаю.
я много уроков извлекла
теперь буду знать как в подобной ситуации повести себя,
ведь я еще молода мне только 15 лет,
но на вопрос "что такое Любовь?"
думаю я смогу дать ответ.
Я буду помнить о тебе всегда,
а мне двигаться дальше пора )
/интернет/-понравилось)))
|
Метки: стихи о любви |
Фраза... |

Метки: фразы |
Телефонный разговор)) |
"Ну, и как тебе спалось?"
"Чудно!"
"Сны запомнить удалось?"
"Смутно."
"Настроение хоть куда?"
"Очень!
Вот бы мне таких всегда
Ночек"
"На работе все путем?"
"Сложно..."
"Вечером гулять пойдем?"
"Можно."
"Мы в кино, или кабак?"
"Нет уж,
Погуляем просто так -
Лето!"
"Все, опять зовут дела."
"Ладно..."
"А последнее прочла?"
"Складно!"
"Вот и кончился обед..."
"Вилы !
Я скучаю по тебе,
Милый..."
Метки: мысли вслух |
Дублёра - нет! |
Поосторожней со словами,
Они и ранят, и казнят,
Они порой в душе как камень,
Никем не убранный лежат.
Поосторожней со словами
Ведь словом можно и убить,
Прервав, как робкой свечки пламя,
Родной судьбы живую нить.
Поосторожней со словами
Всё то, что высказано зря,
Как бумеранг придёт
Годами в груди раскаяньем горя.
Поосторожней со словами:
В словах - завет, в словах - запрет,
В словах всегда живём мы сами,
А жизнь - одна,
Дублёра - нет!

Метки: стихи |
Влюбись в меня! |
Влюбись в меня!
Безумно, ошалело,
Нечаянно, как в восемнадцать лет,
Влюбись в меня!
Стремительно и смело,
Пусть чувства застилают целый свет,
Влюбись в меня до одури, до боли,
"Без задних ног",
.....внезапно, навсегда,
Неистово желая этой доли,
Не замечая седину, года,
Упрямо,
.....откровенно,
..............не стесняясь,
Прошу тебя, пожалуйста, влюбись!
И лишь тогда всё
.........../грубо выражаясь/
У нас с тобою будет за...(хорошо)
Метки: стихи |
Не хочу! |

Метки: грустно |
Просто... |
Просто проснуться, а ты уже рядом
Просто коснуться, нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки
Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен
Ведь наша жизнь это просто дорога
Силы же есть, чтоб любовь сохранить
Прыгать в обьятия прямо с порога
Будем, давай просто жить и любить.
Метки: стихи о любви |
Хочу... |
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда...
Метки: хочу |
Молюсь за тебя... |
Молитвы не знала, я их не учила.
По-своему у жизни чего-то просила,
Слова подбирала из сердца и мыслей,
Молиться - одна из непройденных истин.
Я б это, возможно, твердила и вновь,
Но в жизни моей появилась любовь.
Всё стало иначе. В реале, во сне
Молюсь за тебя... И молюсь о тебе...
Метки: мысли вслух |
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Ежедневные утверждения могут расширить Вашу внутреннюю свободу |
Расширить внутреннюю свободу можно! Методов существует тьма, но, наверное, самый простой - просто ежедневные повторения некоторых прописных истин. Практически вся информация, получаемая человеком, проходит фильтры сознания, под каждое утверждение пожведена сознательная рациональнаяоснова.

"Проблемы" - это не проблемы, а источники роста." Наши проблемы не даются нам просто так. Жизнь подкидывает нам проблемы как указатели - как делать не стоит, что надо искать другой путь. Если игнорируется, не решается малая проблема, вслед за ней приходит побольше, затем ещё больше. А постоянное своевременное решение проблем даёт тот необходимый опыт, который и открывает правильное видение своего Пути.

"Только я несу ответственность за всё в моей жизни." Ни обстоятельства, ни правительство (государство), ни работодатель, ни партнеры разные, никто не ответственен за правильное (по Вашему мнению) развитие Вашей жизни. Только Вы! И если Ваша жизнь идёт не так, как Вам хочется, жаловаться бесполезно, надо менять направление Пути.

"Всё, что задумал, делаю с тем результатом и к тому сроку, что были определены заранее." А есть ли смысл делать что-то тогда, когда это уже не нужно? Ложка дорога к обеду, а обед надо готовить ещё до того, как захотелось кушать.

"Не жалею о прошлом, но использую опыт прошлого для корректировки будущего." Здесь могу привести только бессмертный совет Дейла Карнеги: "Не стоит пилить опилки". Прошлого уже не вернёшь, единственное, что можно извлечь из прошлого - уроки на будущее! Жаловаться и жалеть себя - лишь бесполезная трата энергии!

"Всегда думаю перед тем, как что-то делаю. Искореняю в себе привычку действовать не думая." Планирование всегда даёт лучший результат, чем его отсутствие. Особенно планирование, вошедшее в привычку.
"Анализируй всю приходящую информацию. Хотя бы интуитивно, если нет возможности проверить."
"Не верь всему, что слышишь и половине того, что видишь" - сказал какой-то мудрый человек. Все, даже казалось бы самые правдоподобные факты (информацию) лучше пропускать через фильтр сознательной критики, чем потом всю жизнь чувствовать себя последним лохом. Особенно полезно следовать этому правилу, когда Вам что-то пытаются продать.

"Уверенно, с чувством выражаю свои мысли." Тогда Вас будут слушать, а не игнорировать.

"Открыто говорю о своих чувствах. А чего мне бояться!"
Действительно, чего? Или, точнее, кого? Все мы люди.


"Хочешь сам быть независимым - позволяй это и другим." Отношения, построенные на свободе, самые прочные, долговременные и... просто приятные.

"Возможно всё, что я задумал и о чём мечтаю!" Современный мир предоставляет каждому человеку не только развивать, но и с хорошей прибылью продавать его знания, умения, таланты, идеи. Надо лишь не позволять эксплуатировать их на благо других, работая "за подачку", а заключать равноправные соглашения.

Вы можете придумать и свои "расширяющие утверждения". Любые, какие считаете нужными лично для себя.
Если Вы искренне, без всяких условий и условностей в них поверите, они чудесным образом начинают сбываться. [/more]
Метки: афоризмы |
Журнальчики |

Журнал - Вязание модно и просто 2010-4. Летняя коллекция

Журнал - Вязание модно и просто 2010-4. Рукоделие

Журнал - Вязание модно и просто 2010-3. Мамы и дочки

Журнал - Вязание модно и просто 2010-3

Журнал - Вязание модно и просто 2010-02

Журнал - Sabrina 2009-5. Модные идеи
Метки: журналы |
Майка |
Метки: майка |
такая я... |
Я сильная, а значит, я сумею
Пройти по жизни тысячу путей.
Я смелая, а значит одолею
Своих врагов и козни злых людей.
Я страстная, а значит, мне под силу
Тебя своим огнём испепелить.
Жестокая, а значит, я посмею
Тебя однажды просто погубить.
Я разная, а значит я вмещаю
В себе весь театральный персонал.
Я умная, а значит мне известны
Те тайны, о которых ты не знал.
Я гордая, а значит, я не стану
Обиды и предательство прощать.
Упрямая, а значит не сумею
Свою неправоту я признавать.
Я дикая, а значит я не буду
Бывать в одних твоих только руках.
Я хитрая, а значит ты привыкнешь
Всё время оставаться в дураках.
Такая я, а значит, ты обязан
Смириться с тем, что есть внутри меня.
Я женщина, а значит я царица,
Достойная земного короля!
Метки: стихи о женщине |