-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Телефонный разговор))

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:56 + в цитатник
 (450x450, 18Kb)

"Ну, и как тебе спалось?"
"Чудно!"
"Сны запомнить удалось?"
"Смутно."
"Настроение хоть куда?"
"Очень!
Вот бы мне таких всегда
Ночек"

"На работе все путем?"
"Сложно..."
"Вечером гулять пойдем?"
"Можно."
"Мы в кино, или кабак?"
"Нет уж,
Погуляем просто так -
Лето!"

"Все, опять зовут дела."
"Ладно..."
"А последнее прочла?"
"Складно!"
"Вот и кончился обед..."
"Вилы !
Я скучаю по тебе,
Милый..."

Рубрики:  поэзия
Метки:  

daria_and_half   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:59 (ссылка)
очень здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:09ссылка
спасибо, рада видеть
flowera   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:01 (ссылка)
Понравился=)
***
Счастье-с такими родными глазами...
С ласковым голосом...тысячи дней
Это тебя я ждала на вокзале-
Что называется жизнью моей

Это тебя я ждала и мечтала
Как ты придешь...постучишь в мою дверь...
Это к тебе я во снах улетала
А поняла это только теперь!!!
***
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:08ссылка
спасибо, красивое стихотворение))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку