Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:56
+ в цитатник
"Ну, и как тебе спалось?"
"Чудно!"
"Сны запомнить удалось?"
"Смутно."
"Настроение хоть куда?"
"Очень!
Вот бы мне таких всегда
Ночек"
"На работе все путем?"
"Сложно..."
"Вечером гулять пойдем?"
"Можно."
"Мы в кино, или кабак?"
"Нет уж,
Погуляем просто так -
Лето!"
"Все, опять зовут дела."
"Ладно..."
"А последнее прочла?"
"Складно!"
"Вот и кончился обед..."
"Вилы !
Я скучаю по тебе,
Милый..."
Метки:
мысли вслух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-