-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Дублёра - нет!

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:30 + в цитатник

Поосторожней со словами,
Они и ранят, и казнят,
Они порой в душе как камень,
Никем не убранный лежат.
Поосторожней со словами
Ведь словом можно и убить,
Прервав, как робкой свечки пламя,
Родной судьбы живую нить.
Поосторожней со словами
Всё то, что высказано зря,
Как бумеранг придёт
Годами в груди раскаяньем горя.
Поосторожней со словами:
В словах - завет, в словах - запрет,
В словах всегда живём мы сами,
А жизнь - одна,
Дублёра - нет!

 (600x390, 41Kb)

Рубрики:  поэзия
Метки:  

Процитировано 2 раз

Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:25 (ссылка)
Очень глубокий смысл...
Да, жизнь у нас действительно одна...
И очень часто, сгоряча, абсолютно не задумыываясь мы раним самых близких и родных своих людей СЛОВОМ...
Давайте задумываться о последствиях...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку